РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР СРЕДИ ЮНОШЕЙ. ЧЕМПИОН ОПРЕДЕЛЕН У 2005-06

В эти выходные прошли последние игры в группе 2005-06 г.р., в этом туре решалось кто какое место в итоге займет в чемпионате!

В первом же матче был определен чемпион всего сезона, им стала команда Антона Назарикова ДЮСШ Щелково 2006, обыграв команду Дениса Кнителя.

Чуть позже встречались команды ДЮСШ Щелково 2005 и Факела из Фряново, тренер Павел Плетюхин. Эта игра решала кто займет 2 место!

К сожалению борьбы не вышло, команда Антона Назарикова переиграла ребят из Фряново со счетом 0-4 и завоевали серебренные медали, а вот судьбу бронзовых медалей решалась совсем в другом матче, в противостоянии Медвежьих Озер и Спартак Щелково 2006.

Спартак ничем не мотивированный по турнирной таблице просто разнес команду Олега Михайловичева из Медвежек и отобрал бронзу, отдав 3 место Факелу из Фряново.

Итоговая таблица находится ниже в приложении.

А вот результаты прошедших игр:
Группа 2005-06
9 тур

ДЮСШ – 06 0-3 ДЮСШ Щёлково 2006
Литвиново 4-2 Спартак Щелково 2006
Факел 0-4 ДЮСШ Щёлково 2005
ДЮСШ – 05 5-2 Селена
Вымпел 0-6 Медвежьи Озера

Группа 2007-08
8 тур

МФК СШ-2 - ДЮСШ 2008 ПЕРЕНОС
СШ-2007 - МФК СШ-1 ПЕРЕНОС
СШ Щелковский район 2008 0-3 Медвежьи Озера

7 октября, воскресенье, п. Образцово
Группа 2005-06
Перенесенные игры
Медвежьи Озера 0-3 Спартак Щелково 2006
Литвиново 3-0 Вымпел

Группа 2007-08
9 тур

Перенесенная игра 7 тура Медвежьи Озера 0-2 СШ-2007
Медвежьи Озера 9-1 ДЮСШ 2008
МФК СШ-1 - СШ Щелковский район 2008 ПЕРЕНОС
СШ-2007 - МФК СШ-2 ПЕРЕНОС

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06