НАЧАЛО ПОЛОЖЕНО. ЮНОШИ 2007-08

6 июня прошел 1 тур чемпионата Щелковского района среди юношей 2007-08 года рождения, игры проходили на поле в п.Образцово.

Результаты игр:
ДЮСШ 2008 1-8 СШ-2007
Медведи 3-2 МФК СШ-1
СШ Щелково 2008 8-2 МФК СШ-2

Молодые футболисты показали настоящие баталии на поле, особенно интересным матчем было противостояние Медвежьих озер и маленьких мини-футболистов тренера Щироченкова Николая.
1 тайм Медведи бились на каждом метре поля, забив несколько мячей и немного расслабившись МФК СШ-1 не простили им это и сократили отставание до 1 мяча. Далее ошибка вратаря позволила "медвежкам" Игоря Шульги оторваться и закончить 1 тайм со счетом 3-1.

Второй тайм начался с грозных атак подопечных Широченкова Николая, с каждой атакой футболисты были все ближе и ближе к голу и конечно ему суждено было произойти. Счет 3-2 не устраивал миньщиков, да и медведи не отсиживались в обороне, игра пошла на встречных курсах.

В этой игре было всё, невероятные голы, досадные ошибки игроков, кричащие зрители на трибунах, слезы от полученных травм!

Итоговый счет так и остался 3-2 в пользу игроков из Медвежьих Озер под руководством Шульги Игоря.

Каждую среду на поле в п. Образцово будут проходить наши игры, следите за расписанием и приходите, болейте за своих юных футболистов!