РАСПИСАНИЕ

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ «НОВЫЕ РУССКИЕ БАНИ».

•••СУПЕРЛИГА••• 
13-й тур 
17 Февраля, Суббота (Манеж) 
19:00 ЦПК - SENEGAL-ЖДВ
20:00 ЗАРЯ - ДЮСШ
22:00 ИСТОК - ПОЛЁТ
18 Февраля, Воскресенье (Манеж)
18:00 FIZO- МОНИНО
19:00 ФОК - ЛИТВИНОВО
_______________ 
•••ВЫСШАЯ ЛИГА••• 
13-й тур 
17 Февраля, Суббота (Манеж)
21:00 ЦПК-2 - У ПАЛЫЧА
18 Февраля, Воскресенье (Манеж) 
15:00 ГРЕБНЕВО - ШТУРМОВИК
16:00 ЩЁЛКОВО-ЮНАЙТЕД - ТОРПЕДО
17:00 ПОДЗЕМБУРГАЗ - КОЛЛЕДЖ
20:00 МФК ЩЁЛКОВО - БИОЛОГ
_______________ 
•••ПЕРВАЯ ЛИГА группа «А»••• 
13-й тур 
17 февраля, Суббота (ФОК) 
21:30 КАСКАД – УЛЬТРА 
18 февраля, Воскресенье (ФОК) 
13:30 ИРБИС – ГУБЕРНИЯ 
14:30 АТЛЕТИК – ЧКАЛОВСКИЙ 
15:30 СТЕЛС – АКСЕНОВО 
Пропуск тура – 21 ВЕК 
_______________ 
•••ПЕРВАЯ ЛИГА группа «Б»••• 
13-й тур 
17 февраля, Суббота (ФОК) 
19:30 СЕНАТОР – ОЛИМПИЕЦ 
18 февраля, Воскресенье (ФОК) 
16:30 СЕЛЕНА – АВТОЛИЦЕЙ 
17:30 СТЕФА – WARRIORS 
18:30 ИМПЕРИЯ – БРАВАРИЯ 
Пропуск тура – МАЛЬЦЕВО 
_______________ 
•••ПЕРВАЯ ЛИГА группа «В»••• 
13-й тур 
17 февраля, Суббота (ФОК) 
20:30 ФОРТУНА – ДРИМ-ТИМ 
18 февраля, Воскресенье (ФОК) 
19:30 ЛИТВИНОВО-2 – ФОРМАТ 
20:30 МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА – СУ-22 
21:30 ФЕНИКС – АЛЬЯНС 
Пропуск тура – ЮНИОН
_______________
•••ВТОРАЯ ЛИГА•••
12-й тур
17 февраля, Суббота (АБК)
11:00 КЕДЫ - ПРОФХОЛОД
12:00 КЭП - ОЛС
13:00 РАЗБОР - FOX HOUND
14:00 ТОРПЕДО-ЖЕГАЛОВО - БУХАРА

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Сергей Пирожков,  8 (903) 180-36-49

Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу СУПЕРЛИГА

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу ВЫСШАЯ ЛИГА

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа А

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа Б

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа В

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 2 ЛИГА

БОМБАРДИРЫ

ЧЕМПИОНАТ ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40+

ЧЕМПИОНАТ ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 50+