РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ЧЕМПИОНАТА ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО МИНИ-ФУТБОЛУ.

•••СУПЕРЛИГА••• 
5-й тур 
9 декабря, Суббота (УСК «Подмосковье», манеж) 
18:00 FIZO - ЛИТВИНОВО 
19:00 ЗАРЯ - SENEGAL-ЖДВ 
20:00 ИСТОК - ДЮСШ

10 декабря, Воскресенье (УСК «Подмосковье», манеж) 
20:00 ЦПК - МОНИНО 
21:00 ФОК - ПОЛЁТ 
_______________ 
•••ВЫСШАЯ ЛИГА••• 
5-й тур 
9 декабря, Суббота (УСК «Подмосковье», манеж) 
21:00 ПОДЗЕМБУРГАЗ - ШТУРМОВИК 
22:00 ЩЁЛКОВО-ЮНАЙТЕД - БИОЛОГ 
10 декабря, Воскресенье (УСК «Подмосковье», манеж) 
18:00 ГРЕБНЕВО - У ПАЛЫЧА 
19:00 МФК ЩЁЛКОВО - КОЛЛЕДЖ 
22:00 ЦПК-2 - ТОРПЕДО 
_______________ 
•••ПЕРВАЯ ЛИГА группа «А»••• 
5-й тур 
9 декабря, Суббота (ФОК) 
19:30 21 ВЕК – АКСЕНОВО 
10 декабря, Воскресенье (ФОК) 
13:30 АТЛЕТИК – ГУБЕРНИЯ 
14:30 ИРБИС - УЛЬТРА 
15:30 СТЕЛС – ЧКАЛОВСКИЙ 
Пропуск тура – КАСКАД 
_______________ 
•••ПЕРВАЯ ЛИГА группа «Б»••• 
5-й тур 
10 декабря, Воскресенье (ФОК) 
18:30 СТЕФА – БРАВАРИЯ 
19:30 ИМПЕРИЯ – АВТОЛИЦЕЙ 
20:30 СЕНАТОР – WARRIORS 
21:30 МАЛЬЦЕВО – ОЛИМПИЕЦ 
Пропуск тура – СЕЛЕНА 
_______________ 
•••ПЕРВАЯ ЛИГА группа «В»••• 
5-й тур 
9 декабря, Суббота (ФОК) 
20:30 ФЕНИКС – СУ-22 
21:30 ЛИТВИНОВО-2 – ДРИМ-ТИМ 
10 декабря, Воскресенье (ФОК) 
16:30 ФОРТУНА – АЛЬЯНС 
17:30 ЮНИОН – ФОРМАТ 
Пропуск тура – МЕДВЕЖЬИ ОЗЕРА 
_______________ 
•••ВТОРАЯ ЛИГА••• 
4-й тур 
9 декабря, Суббота (УСК «Подмосковье»,АБК) 
11:00 ОЛС — БУХАРА 
12:00 КЕДЫ — КЭП 
13:00 FOX HOUND — ТОРПЕДО-Жегалово 
14:00 ПРОФХОЛОД — РАЗБОР

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Сергей Пирожков,  8 (903) 180-36-49

Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу СУПЕРЛИГА

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу ВЫСШАЯ ЛИГА

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа А

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа Б

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа В

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 2 ЛИГА

БОМБАРДИРЫ

ЧЕМПИОНАТ ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40+

ЧЕМПИОНАТ ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 50+