РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ ПЕРВЕНСТВА

•••СУПЕРЛИГА••• 
16-й тур 
11 марта, суббота

(УСК «Подмосковье») 
10:30 МФК ЩЁЛКОВО ‐ ДЮСШ 
11:30 SENEGAL‐ЖДВ ‐ ЦПК‐2 
12:30 ЦПК ‐ ПОЛЁТ 
20:00 ИНИЦИАТИВА ‐ КОЛЛЕДЖ 
21:00 ЦЕНТР ‐ КСК ЛОКОМОТИВ

•••ВЫСШАЯ ЛИГА••• 
16-й тур 
11 марта, суббота

(УСК «Подмосковье») 
19:00 LITE‐TELECOM ‐ ШТУРМОВИК 
22:00 ТОРПЕДО ‐ БУХАРА 
12 марта, воскресенье

(УСК «Подмосковье») 
19:00 ЛИТВИНОВО ‐ ГРЕБНЕВО 
20:00 ВОСХОД ‐ МЕДВЕЖЬИ ОЗЁРА 
21:00 ЗАРЯ ‐ БОБРЫ 

•••ПЕРВАЯ ЛИГА группа «А»••• 
17-й тур 
11 марта, суббота (ФОК) 
21:00 ИМПЕРИЯ – КАСКАД 
12 марта, воскресенье (ФОК) 
13:00 ГУБЕРНИЯ – ЩЁЛКОВО-ЮН. 
17:00 ЛИТВИНОВО-2 – МАЛЬЦЕВО 
18:00 АТЛЕТИК – ЧИКАГО 
19:00 ОЛС – ИРБИС 
Пропуск тура – МЕТАЛЛУРГ 
•••ПЕРВАЯ ЛИГА группа «Б»••• 
17-й тур 
11 марта, суббота (ФОК) 
20:00 ФОРСАЖ – ЮНИОН 
12 марта, воскресенье (ФОК) 
14:00 ДРИМ-ТИМ – УЛЬТРА 
15:00 ФОРМАТ – АВТОЛИЦЕЙ 
16:00 БРАВАРИЯ – ФОРТУНА 
20:00 БЕРЛОГА – МЕДВЕЖЬИ ОЗ-2 
21:00 ПОДЗЕМБУРГАЗ – АЛЬЯНС 

••• ПЕРВАЯ ЛИГА группа "В"••• 
18-й тур 
11 марта. Суббота (СОЮЗ) 
10:00 СУ-22 - АКСЕНОВО 
11:00 СТЕФА - ОЛИМПИЕЦ 
12:00 ФЕНИКС - ВЕТЕРАНЫ БИОЛОГА 
12 марта. Воскресенье (СОЮЗ) 
10:00 ЧКАЛОВСКИЙ – СЕЛЕНА 
11:00 РУСИЧ - ВАВИЛОН 
12:00 СЕНАТОР - БИОЛОГ


Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Сергей Пирожков,  8 (903) 180-36-49

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Чемпионат ЩМР                                 среди мужских команд                  Группа  А

Чемпионат ЩМР                                 среди мужских команд                  Группа  Б

БОМБАРДИРЫ

Чемпионат ЩМР                                 среди юношеских команд                2004 г.р. и младше

Чемпионат ЩМР                                 среди юношеских команд                2000-2001 г.р.

Чемпионат ЩМР                                 среди юношеских команд                2002-2003 г.р.

Чемпионат ЩМР                                 среди ветеранских команд  40+

Чемпионат ЩМР                                 среди ветеранских команд 50+