РЕЗУЛЬТАТЫ 8 ТУРА ПЕРВЕНСТВА ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

4 февраля прошел 8 тур первенства Щёлковского района по мини-футболу среди ветеранов и центральным матчем наверное всего 1 круга было противостояние между непобедимым Гребнево и идущем на втором месте команда Центр!

На площадке эти команды практически в полном боевом составе показали интересную игру, у команды Центр была огромная мотивация победить и они не стали откладывать свои атаки на ворота Гребневцев в долгий ящик.

Первый тайм прошел под полным контролем команды Центр и закончился со счетом 6-2. Второй тайм Гребнево начали бодро и сократили отставание до 2 мячей, но на большее их не хватило. Итоговый счет матча 6:4 в пользу Центра, приближаясь к 1 строчке на 2 очка и имея одну игру в запасе!

Остальные матчи прошли в бодром стиле игры, но сенсаций больше так и не произошло.