ИТОГИ собрания представителей команд мини-футбольного первенства

1. СОСТАВ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА: 

СУПЕРЛИГА 
1. КОЛЛЕДЖ (Щёлковский колледж* старое название МОПКИТ) 
2. ДЮСШ (Детская юношеская спортивная школа) 
3. ЦЕНТР (Центр физической культуры и массового спорта) 
4. ЦПК (Центр подготовки космонавтов) 
5. ПОЛЁТ 
6. КСК ЛОКОМОТИВ-МОНИНО 
7. ИНИЦИАТИВА 
8. ЦПК-2 
9. SENEGAL-ЖДВ (Железнодорожные войска) 
10. МФК Щёлково 

ВЫСШАЯ ЛИГА 
1. LITE-TELECOM 
2. ЛИТВИНОВО 
3. ГРЕБНЕВО 
4. МЕДВЕЖЬИ-ОЗЁРА 
5. ШТУРМОВИК 
6. ВОСХОД 
7. БОБРЫ 
8. ЗАРЯ 
9. ТОРПЕДО 
10. БУХАРА 

ПЕРВАЯ ЛИГА группа "А" 
1. КАСКАД 
2. МЕТАЛЛУРГ 
3. МАЛЬЦЕВО 
4. ИРБИС 
5. ЧИКАГО 
6. ЩЁЛКОВО-ЮНАЙТЕД 
7. ЭВИАН 
8. ЛИТВИНОВО-2 
9. ГУБЕРНИЯ 
10. ИМПЕРИЯ 
11. ОЛС 
12. —------(Команда Кеды не участвует в первенстве) 

ПЕРВАЯ ЛИГА группа "Б" 
1. МЕДВЕЖЬИ-ОЗЁРА-2 
2. ФОРТУНА 
3. АЛЬЯНС 
4. ЮНИОН 
5. УЛЬТРА 
6. АВТОЛИЦЕЙ 
7. ДРИМ-ТИМ 
8. БРАВАРИЯ 
9. ПОДЗЕМБУРГАЗ 
10. ФОРМАТ 
11. БЕРЛОГА 
12 ФОРСАЖ 

ПЕРВАЯ ЛИГА группа "В" 
1.КЕЛЬМЕ 
2. СУ-22 
3. РУСИЧ 
4. СЕНАТОР 
5. ЧКАЛОВСКИЙ 
6. СТЕФА 
7. АКСЁНОВО 
8. ОЛИМПИЕЦ 
9. ОГУДНЕВО 
10. БИОЛОГ 
11. ВАВИЛОН 
12. ВЕТЕРАНЫ БИОЛОГА 

2. ПОДАЧА ЗАЯВОК. 
Приём электронного варианта заявок закончен. В Четверг они будут опубликованы на сайтt s-foot.com 
Приём официальных заявок с врачебным допуском до соревнований необходимо подать до 1-го тура. 

3. В ближайшее время мы ознакомим Вас дополнениями регламента и дисциплинарного кодекса, правилах поведения действующие на спорткомплексах.

* Приложения (календари чемпионата)

СУПЕРЛИГА. Календарь игр
Kalendar_SUPERLIGA.pdf
Adobe Acrobat документ 332.3 KB
ВЫСШАЯ ЛИГА. Календарь игр
Kalendar_VYSShAYa_LIGA.pdf
Adobe Acrobat документ 487.0 KB
ПЕРВАЯ ЛИГА "А". Календарь игр
Kalendar_PERVAYa_LIGA_A.pdf
Adobe Acrobat документ 337.6 KB
ПЕРВАЯ ЛИГА "Б". Календарь игр
Kalendar_PERVAYa_LIGA_B.pdf
Adobe Acrobat документ 336.2 KB
ПЕРВАЯ ЛИГА "В". Календарь игр
Kalendar_PERVAYa_LIGA_V.pdf
Adobe Acrobat документ 335.2 KB

Оставить комментарий

Комментарии: 0

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06