"ЦПК" - обладатель Кубка ЩМР!

В эти выходные завершилось первенство Щелковского Муниципального района по футболу сезона 2016 г.
Заключительной игрой в этом сезоне стал финальный матч Кубка первенства ЩМР, где встречались команды "ЦПК" (Звездный городок) и "Мальцево" (п. Краснознаменский).
Игра началась под гимн Российской Федерации и при полных трибунах Городского детском стадиона. В первые минуты матча "Мальцево" бодро проводил атаки, и одна из них увенчалась забитым голом, "ЦПК" не стал отсиживаться в обороне и также провел несколько интересных атак.
В середине тайма "ЦПК" удалось сделать счет ничейным, затем  увеличить свое преимущество. Но на этом "космонавты" не хотели останавливаться, забив еще два безответных гола в ворота "Мальцево". Первый тайм закончился со счетом 4-1 в пользу "ЦПК".
Второй тайм был весьма интересным, но долгое время болельщики не видели голов. Только под занавес матча "ЦПК" укрепил свои позиции и довел счет до 6-1. Хоть "ЦПК" не удалось выиграть чемпионат, в розыгрыше Кубке команда реализовалась на 100%.

"ЦПК" - обладатель Кубка первенства ЩМР 2016 г.

Поздравляем команды с завершением летнего футбольного сезона и с нетерпением ждем старта мини-футбольного первенства!

ФОТО с финального матча (автор Андрей КОЧЕТЫШКИН) можно посмотреть в группе ФФЩМР "ВКонтакте".