В финале Кубка ЩМР сыграют "ЦПК" и "Мальцево"

На этой неделе прошли полуфинальные матчи кубка Щелковского Муниципального района.
Первая игра состоялась 14 сентября на стадионе ГДС, встречались команда Олимп из Фрязино и ЦПК из Звёздного городка
Погода в этот вечер подкачала, игроков встретил моросящий дождик! Игра началась под диктовку Олимпа, первые 20-25 минут ЦПК в принципе не могли перейти даже половину поля, но Фрязинцы не могли реализовать свои многочисленные голевые моменты ! В одной из первых же контратак игрок ЦПК Сложенцев Олег выходит один на один с вратарем и забивает красивейший гол в девятку! Почти сразу "космонавты" реализуют второй момент и тут забил Ульянкин Сергей. На этом 1 тайм закончился, вторая половина началась опять с атак ЦПК и снова на острие Сложенцев! К сожалению, Олимп ничего не смог противопоставить контратакам соперника, вторая половина игры полностью прошла под диктовку звездных и голы полетели друг за другом, отметились хет-триком Ермаков Владимир и Сложенцев Олег. Итоговый счёт матча 7-0 в пользу ЦПК.

Вторая игра кубка ЩМР проходила на стадионе Медвежьи Озера, где местная команда встречалась с Мальцево.
В первую десятиминутку Мальцево забило, 2 гола на счёту Хромова Алексея. Зрители на трибунах были удивлены данному развитию событий.
1 тайм прошёл в супер напряжении, обе команды проводили атаки за атакой, 3-из гол за Мальцево забил Меделяев Александр и почти сразу Медвежки смогли огорчить вратаря соперников и сделал это Горюнов Александр, но время не резиновое и команды ушли на перерыв со счётом 3-1 в пользу Мальцево. Второй тайм начался с углового Медвежьих озёр и тут снова забивает игрок Мальцево, но к сожалению в свои ворота. Мяч срезается, 3-2 ! Сольный проход юного Александра Паламарчука и счёт 3-3. Нервы у игроков сдавали, эмоции зашкаливали, судьям приходилось раздавать желтые карточки за грубые нарушения и неспортивное поведение.
К сожалению, а, может быть, и к счастью так и ни одна из команд не забила в основное время, зрителей ждали пенальти!
Исполнение пенальти затянулось аж на 8 ударов с каждой стороны, фортуна в этот день была на стороне Мальцево!
Финал нас ждёт интересный: ЦПК - Мальцево. Предварительно встреча назначена на 2 октября.