Развязка Первенства - уже в ближайшие выходные!

2 и 3 апреля во всех группах Первенства Щелковского района по мини-футболу среди мужских команд сезона 2015-2016 годов будут сыграны матчи заключительного тура.

Болельщиков ждет настоящий праздник мини-футбола, ведь по итогам встреч определятся новоиспеченные победители и призеры соревнований.

В воскресенье же (в 19:00) в манеже УСК "Подмосковье" пройдет торжественная церемония награждения лучших команд и игроков турнира.

Практически в каждой группе есть поединки с приставкой "супер", от которых зависит судьба золотых, серебряных и бронзовых медалей. Нешуточной будет и битва за "выживание" - здесь также еще не все решено.

Приглашаем любителей мини-футбола насладиться решающими играми чемпионата! Уверяем, будет жарко и интересно!

 

Расписание игр публикуем ниже:

Группа "А", манеж

3 апреля (воскресенье)

16:00. Восход - ЦПК

17:00. Центр - Полет
18:00. МОПКИТ - ДЮСШ Динамо
19:00. НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ ПЕРВЕНСТВА
19:30. Мед. Озера - Инициатива
20:30. Монино - Каскад

Группа "Б", манеж

3 апреля (воскресенье)

11:00. Гребнево-Lite - Telecom
12:00. Литвиново - ФК Бобры
13:00. Senegal-ЖДВ - Чикаго
14:00. ЦПК-2 - Стефа
15:00. Штурмовик - МФК Щелково

 


Группа "В", зал АБК

3 апреля (воскресенье)
12:00. Форсаж - Формат
13:00. Губерния - Фортуна
14:00. Торпедо - Мальцево
15:00. Бухара - Беда
16:00. Литвиново-2 - Бравария
17:00. Мед. Озера-2 - Неал-Строй

 

Группа "В", зал б/о "Союз"

2 апреля (суббота)

10:00. Кельме - Вавилон
11:00. Юнион - Заря
12:00. Огуднево - Ультра
13:00. СУ-22 - Альянс
14:00. Свердловка - Биолог
15:00. ОЛС - Русич


ПЕРЕНЕСЕННЫЕ МАТЧИ

Группа "А", манеж

31 марта (четверг)

20:00. ДЮСШ Щелково-Динамо - Центр

 

Группа "В", зал АБК

2 апреля (суббота)

16:00. Медвежьи Озера-2 - Форсаж

Write a comment

Comments: 5
  • #1

    Наблюдатель (Sunday, 03 April 2016 20:00)

    Верните Аркадия!!!!!

  • #2

    1111 (Sunday, 03 April 2016 20:46)

    Кто чемпион?????????

  • #3

    111 (Sunday, 03 April 2016 21:15)

    МОПКИТ,ЦЕНТР,ДЮСШ,супер вечер,спасибо

  • #4

    Джастин Бибер (Monday, 04 April 2016 15:29)

    уууухууууу

  • #5

    Pashka (Monday, 04 April 2016 20:31)

    Ну дайте же результаты игр

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06