Расписание матчей 9 тура Первенства ЩМР в группах "А", "Б" и 10 тура - в группе "В"

В ближайшие выходные дни состоятся матчи 9 тура Первенства Щелковского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд в группах "А" и "Б" и 10 тура - в группах "В". 

 

 

Ниже публикуем расписание всех игр:

Группа "А", манеж

9 января (суббота)
20-30. ЦПК – Восход
10 января (воскресенье)
19-00. Инициатива – Мед. Озера
20-00. Каскад – Монино
21-00. Полет – Центр

Дата и время матча ДЮСШ Щелково-Динамо - МОПКИТ уточняются.

Группа "Б", манеж

9 января (суббота)
21-30. МФК Щелково - Штурмовик
10 января (воскресенье)

17-00. Стефа – ЦПК-2
18-00. Lite-Telecom – Гребнево
22-00. Бобры – Литвиново

Дата и время матча Чикаго - Senegal-ЖДВ уточняются.


Группа "В", зал АБК
10 января (воскресенье)
12-00. Форсаж – Беда
13-00. Губерния – Формат
14-00. Бухара – Неал-Строй
15-00. Мед. Озера-2 – Литвиново-2
16-00. Торпедо – Фортуна
17-00. Бравария – Мальцево

Группа "В", зал б/о "Союз"

9 января (суббота)
13.00. ОЛС - Биолог
14.00. Свердловка - Ультра
15.00. Огуднево - Альянс
10 января (воскресенье)
13.00. СУ-22 - Заря
14.00. Юнион - Вавилон
15.00. Кельме - Русич


Write a comment

Comments: 4
  • #1

    12345 (Sunday, 10 January 2016 20:21)

    Дайте результаты воскресных игр!

  • #2

    Анализатор (Sunday, 10 January 2016 23:06)

    Стефа – ЦПК-2 3-10
    Lite-Telecom – Гребнево 1-0
    Инициатива – Мед. Озера 5-5
    Каскад – Монино 10-3
    Полет – Центр 4-0
    В счетах 10-3 могу ошибаться на 1 - 2 мяча.

  • #3

    С трибуны (Sunday, 10 January 2016 23:11)

    Поздравляю ветеранов Щёлковского футбола Лохмачёва А., Спицина А., Маркина А. с победой над командой "Центр" 4-0.

  • #4

    Лохмачев А (Monday, 11 January 2016 18:23)

    С трибуны. спасибо. Есть еще порох )))))

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06