Расписание матчей 7 тура Первенства ЩМР по мини-футболу

В ближайшие выходные состоятся матчи  7 тура Первенства Щелковского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд.

 

Встречи пройдут 19 и 20 декабря.

 

19 декабря в УСК "Подмосковье" состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров летнего сезона Первенства ЩМР и ЛФЛЩ. Начало в 18-30.

 

Расписание игр опубликовано ниже:

Группа "А", манеж

19 декабря (суббота)
10-00. Полет – Мед. Озера
16-30. ДЮСШ Динамо – Монино
19-30. ЦПК – Центр
20-30. Каскад – Инициатива
21-30. МОПКИТ - Восход

Группа "Б", манеж

19 декабря (суббота)
11-00. Чикаго – Гребнево
14-30. Бобры – Стефа
15-30. Штурмовик – Senegal-ЖДВ
17-30. Lite-Telecom – ЦПК-2
22-30. МФК Щелково – Литвиново


Группа "В", зал АБК
19 декабря (суббота)
10-00. Бухара – Губерния
11-00. Беда – Бравария
15-00. Неал-Строй – Торпедо
16-00. Формат – Литвиново-2
17-00. Фортуна – Мальцево
18-00. Форсаж – Мед. Озера-2

Группа "В", зал б/о "Союз"
19 декабря (суббота)

13-00. Юнион - ОЛС
14-00. Русич - Огуднево
15-00. Вавилон - Свердловка
20 декабря (воскресенье)
13-00. Альянс - Ультра
14-00. Заря - Биолог
15-00. Кельме - СУ-22


Дисквалификации футболистов:

  • Родион Оганов ("Полет") - за 3 ЖК в матчах Первенства,
  • Роман Рузавин ("ЦПК") - за 3 ЖК в матчах Первенства. .

Write a comment

Comments: 4
  • #1

    Вова (Saturday, 19 December 2015 17:12)

    А напишите кто знает результаты групп ааааа и ббббб? Спс.

  • #2

    Болельщик (Saturday, 19 December 2015 18:19)

    Дюсш динамо- монино 8-1,вроде так

  • #3

    Жозе (Saturday, 19 December 2015 20:29)

    Динамо 9-1, центр(ШИряев)-ЦПК 5-3.Андрей ты Молодец, сам об этом знаешь, не сбавляй и только прибавляй!!!!

  • #4

    Союз (Sunday, 20 December 2015 21:09)

    Сообщите результаты двух игровых дней в Союзе.

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06