Расписание матчей 2 тура Первенства ЩМР по мини-футболу

Определились даты и время проведения матчей  2 тура Первенства Щелковского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд.


Встречи пройдут в ближайшие выходные дни, 14 и 15 ноября.


Расписание игр опубликовано ниже:

Группа "А", манеж
14 ноября (суббота)

19-00. Медвежьи Озёра - Монино
20-00. Восход - ДЮСШ Динамо
21-00. Каскад - МОПКИТ

15 ноября (воскресенье)
20-00. Инициатива - Центр
21-00. Полет - ЦПК

Группа "Б", манеж
15 ноября (воскресенье)

10-00. ФК Бобры - Штурмовик
11-00. Senegal-ЖДВ - МФК Щелково
12-00. Lite-Telecom - Чикаго
13-00. ЦПК-2 - Литвиново
14-00. Стефа - Гребнево


Группа "В", зал АБК
14 ноября (суббота)

12-00. Литвиново-2 - Губерния
13-00. Формат - Неал-Строй
14-00. Мед.Озера-2 - Беда
15-00. Бравария - Торпедо
16-00. Фортуна - Бухара

15 ноября (воскресенье)

20-30. Мальцево - Форсаж

Группа "В", зал б/о "Союз"
14 ноября (суббота)

13-00. Свердловка - Огуднево
14-00. Заря - Русич
15-00. ОЛС - Вавилон

15 ноября (воскресенье)
17-00. Альянс - Кельме
18-00. Биолог - СУ-22
19-00. Ультра - Юнион


Write a comment

Comments: 8
  • #1

    Болельщик (Wednesday, 11 November 2015 11:46)

    Огуднево опять ставят в это время

  • #2

    Болельщику (Wednesday, 11 November 2015 22:43)

    А что плохого в это времини??? Это же не в 22 00.

  • #3

    Маркину (Friday, 13 November 2015 07:33)

    Антон Штопаный позорище!!!! Два между - между ног и между ушей !)))))

  • #4

    ДЮСШ (Friday, 13 November 2015 09:08)

    Дайте ему прийти в себя после большого футбола!!!

  • #5

    знаю (Saturday, 14 November 2015 23:03)

    Ему возраст не даст прийти в себя.

  • #6

    Че (Sunday, 15 November 2015 10:51)

    Я Лучший !!!

  • #7

    Огуднево (Sunday, 15 November 2015 11:39)

    Народ в союзе в раздевалке майку зеленую не кто не видел???

  • #8

    рехультат (Sunday, 15 November 2015 17:33)

    Какие результаты у команд главного зала?

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06