Результаты матчей 15 тура Первенства ЩМР и 1/4 финала Кубка ЩМР

Публикуем результаты завершившихся матчей 15 тура Первенства Щелковского муниципального района по футболу среди мужских команд и  1/4 финала Кубка ЩМР.

• #1

Васильев (Tuesday, 01 September 2015 12:55)

Добрый день любители футбола, болельщики и игроки команд, сегодняшний мой рассказ пойдёт о двух матчах одних и тех же команд, я имею в виду конечно же игру 14го тура и 1/4 кубка (магия цифр 1 и 4) между командами ЦПК Звёздный городок и Олимп Фрязино, которые состоялись на красавце стадионе в Звёздном городке и имели не только разные результаты но разный уровень игры в целом.
    Начну своё повествование конечно же с игры 14го тура и разгрома Олимпа в 8-2. Сразу хочу поблагодарить команду ЦПК которая дождалась Олимп и не стала записывать т.п. игра началась с опозданием практически в 1,5 часа виной стало недопонимание в договорённости руководящих органов команд, которые по началу перенесли игру, но затем в день встречи объявили, что матч состоится и Олимпу пришлось практически по сусекам поскрести что бы набрать народ, но не буду оправдываться и пытаться найти причину в столь огромном проигрыше, в неподготовленности команды из Фрязино, Олимп в этот день был без волен и у него ничего не получалось как в атаке так и в нападение, мяч мало держался и все атаки вязли в центре поля где Олимп допускал массу ошибок, по такой игре голы не заставили себя долго ждать и уже на 17 минуте матча счет был 3-0 в пользу хозяев которые действовали размашисто, много комбинировали и раз за разом создавали опасные моменты у ворот Фрязинцев которые только лишь отбивались и ничего не могли поделать с "космическим" прессингом ЦПК, на поле у ЦПК как всегда были очень активны "Форест №11" "Баджо №8" "Золотая щека ЩМР №5" и "Вовка №55" у Олимпа же лишь Константин Матвеев отдувался как говориться "за себя и того парня" он как всегда был везде и всюду, так же был хорош левый фланг Олимпа, где отличное взаимодействие демонстрировали Кулиничев Вадим и Егор Зайцев, 1-ый тайм стал катастрофой для одних и уверенным заделом на 2-ой тайм для других ведь к свистку на перерыв разрыв уже составлял удручающие для Олимпа 5-0. 2-ой тайм и первые 15 минут ЦПК продолжило наращивание преимущества пользуясь беспомощностью в обороне Олимпа забив дважды, Фрязино не хотели уходить без гола и с середины 2-го тайма Олимп наращивал обороты и поджал ЦПК к своим воротам, космонавты выходили со своей половины лишь длинными и сильными передачами верхом, причём они проходили раз за разом и быстрые нападающие ЦПК создали не мало опасных моментов, а пару раз и вовсе простили Олимп будучи не точными и не забив несколько 100% шансов для взятия ворот, Фрязино не осталось в долгу забив дважды первый гол получился на загляденье, Егор Зайцев получив мяч от Чеботарёва Станислава эффектно в своём стиле обыграл защитника и неотразимо пробил из за пределов штрафной с правой ноги точно в "9" не оставив ни малейшего шанса вратарю ЦПК, второй гол в ворота ЦПК пришел вследствие хорошо разыгранной комбинации и отменным пасом от Аргишти Асатрян, выход на замену которого приукрасил игру Олимпа в концовке, пас в коридор между двух центральных защитников ЦПК которые в спешке выходили пытались выполнить искусственный оффсайд вывел Александра Васильева на рандеву с кипером космонавтов, Александр про кинул вратаря и отправил мяч в пустые ворота. В концовке ЦПК забили 8ой гол, доведя победу до унизительное поражение в 8-2 на Олимпом!
    Спасибо ребятам из ЦПК за корректную игру, голы конечно не все по делу первые 4 Олимп можно сказать, сами себе забили, но в целом Звёздный в этой встречи смотрелся намного лучше и интересней своего оппонента из Фрязино!
    Спасибо судье за судейство который давал играть и ошибался в равной степени как и ту так и в другую сторону, ошибки были опять таки из за того что судья один ему тяжело и за всем не уследишь!

Спасибо за Внимание)))

• #2

Васильев (Tuesday, 01 September 2015 14:59)

Камбэк Олимпа и фортуна на стороне Будникова Антона!)))
    И вновь вечер и вновь стадион с шикарным газоном в Звёздном городке и вновь игра между ЦПК и Олимп, на этот раз команды сошлись в очном поединке за право выступать в 1/2 кубка ЩМР! Игра выдалась на загляденье с кучей опасных моментов и красивых комбинаций как в исполнении ЦПК так и Олимпа, дебют встречи вновь был за космонавтами и к 15 минуте счет встречи уже составлял 2-0 в пользу хозяев и сюжет потихоньку начал напоминать матч 14го тура сыгранный на кануне, но только на этот раз у Фрязинцев получалось больше, но все же атаки Олимпа вновь не доводились до логического завершения, я имею в виду ударов по воротам, которых было в первом тайме в исполнении Фрязино всего 2 или 3, был близок к голу Сергей Зак после удара которого мяч облизал штангу и прошел мимо, а так атаки разбивались об плотные оборонительные редуты ЦПК на подступах к штрафной где слаженно действовали защитники №10 и №17, Олимп преимущественно вновь играл больше левым флангом, но первый тайм был целиком за космонавтами которые были интересней и играли более качественней цепляясь за подборы и создавая практически в каждой атаке опасные моменты у ворот Олимпа. Первый тайм так и закончился со счётом 2-0 в пользу ЦПК которые ушли на перерыв в приподнятом настроение. Тайм второй так же начался без раскачки и к минуте 12 второго тайма счёт стал 3-0 в пользу ЦПК гол в исполнении №55 походил на сольный проход Лео Месси подобрав мяч в центре парень как горячий нож по маслу прошелся по центру и вывалился один в один с голкипером Олимпа отправив мяч под вратарём! Многие болельщики да и игроки ЦПК в тот подумали нуу всё победа в руках осталось дело за малом, но не тут то было Олимп проведя ряд замен и перестановок на поле преобразился обозлился вспомнив прошлые 2-8 и со словами "Нам нечего терять" побежал отыгрываться, первый гол красавец пришел с дуги Константин Матвеев воспользовавшись нерасторопностью защитной линии ЦПК подобрал мяч и вторым ударом из за дуги штрафной сильным и точным ударом в противоход отправил мяч в дальний от вратаря угол, второй гол Олимпа пришел с левого фланга где после нескольких трёх ходовок в исполнении Кулиничева Вадима Константина Матвеева Шкурина Павла и Чеботарёва Станислава, который выполнил точную верховую передачу на дальний угол вратарской, где не вышел удар с лёта у Александра Васильева мяч ударился о землю на линии вратарской перелетел через двух игроков ЦПК и угодил точно в ноги бессменного капитана Олимпа Павла Шкурина который с 2х метров без особых усилий отправил мяч в сетку ворот, обескураженный ЦПК хотел было переломить ход встречи но вместо того что бы играть в футбол который они показывали в первом тайме сбились на забросы и длинные передачи на нападающих, что не приводило к результату, Фрязино в концовке выглядело более слажено и действовало напористо и агрессивно раз за разом убегая в контратаки, розыгрыш одной из таких увенчался нарушением правил на линии штрафной площади ворот ЦПК, к мячу подошел Вадим Кулиничев, удар получился хорошим да и + ко всему в стенке образовалась дыра так как вставший с игроками ЦПК в стенку, хитрый Павел Шкурин во время удара спрятался за игроком создав дыру в стенке в которую точным сильным ударом направил в нижний угол ворот космонавтов, вратарь был бессилен, что либо сделать! Так счёт стал 3-3 и игра пошла без центра поля каждой команде необходимо было забивать дабы не переводить игру в лотерею с пенальти, Олимп всё же был ближе к голу, но и ЦПК опасно атаковал, Олимп за 10 мин до конца матча остался в 10 за грубый подкат сзади прямой красно был удалён Олег Ющенко! Олимп выстоял выдержав финальный навал ЦПК! Встреча перешла в фазу "лотереи" в серию после матчевых пенальти где удачливей были игроки Олимпа, точней сказать страж ворот Антон Будников вытащил в блестящих бросках 2 сложных 11ти метровых удара, но и кипер ЦПК смог потащить сложный удар из 6ки в исполнении Александра Васильева, у Олимпа забивали Константин Матвеев, Кулиничев Вадим, Павел Шкурин, исход серии решил Александр Раков который забив свой пенальти сделав счёт серии 3-4 и оформил путёвку для Фрязинского Олимпа в 1/2 кубка ЩМР! Камбэк удался)))

Спасибо ребятам из Звёздного с Вами было приятно играть простите за лично мою игровую жесткость и грубость, да и вы не были мягкими и пушистыми!)))
    Спасибо за судейство в исполнении Сурикова Андрея, на мой взгляд самый адекватный и справедливый судья в чемпионате, ни каких претензий от игры к игре к нему не могу сказать, в этом матче он правда, то ли простил то ли не увидел, а мог поставить 100% пеналь за исполнение мной "Руки Бога" в собственной штрафной площади при угловом))) а в целом всё четко и по делу, оффсайды даже на тоненького видел, карточки все по делу! В общем 5ка!))

Олимп поздравляю с нужной победой, так держать ребята, дальше больше!!!

Спасибо за внимание))

• #3

Васильев (Tuesday, 01 September 2015 15:25)

Прошу прощения, хочу исправить допушенную ошибку в первой статье на левом фланге в проигрышной встрече 8-2 не было Вадима Кулиничева на его месте играл Александр Раков которого во втором тайме сменил Ефимов Виктор именно эти футболисты создавали в тандеме с Егором Зайцевым опастность воротам ЦПК)))

• #6

Васильев (Tuesday, 01 September 2015 21:36)

Огуднево с победой!)) Молодцы ребятки, поздравляю))

• #7

любитель спорта (Wednesday, 02 September 2015 05:06)

Вспоминая высказывания одного из игроков "Биолога" вначале сезона , мол перестаньте критиковать команду, Сорокиных . Типа, цыплят по осени считают, невольно задаёшься вопросом ЗАЧЕМ НЕСТИ ЭТОТ ПИЗДЁШЬ? Команда абсолютна не готова играть даже по группе Б!!! Ни тактики,, ни техники, НИЧЕГО !!!!!

• #8

@ (Wednesday, 02 September 2015 06:48)

Спасибо

• #9

Морозов Дмитрий (Wednesday, 02 September 2015 06:54)

Спасибо Васильеву. Ему бы статьи писать для спортивной прессы. Впечатление, как будто я сам смотрел игры Олимпа с ЦПК с бровки.

• #10

Васильев Морозову (Wednesday, 02 September 2015 09:18)

Спасибо Дмитрий)) приятно осознавать, что мои старания не остаются без внимания и кому то всё таки нравится то что я пишу!))) Насчёт спортивной прессы надо подумать, а пока нарастить опыт что бы мои "дилетантские" отчёты больше походили на серьёзные статьи)

• #15

Футболистишка (Wednesday, 02 September 2015 22:03)

Как Олимп сыграл со Свердловкой ?

• #16

Футболистишка (Wednesday, 02 September 2015 22:33)

Спасибо

• #17

Игрок (Thursday, 03 September 2015 01:38)

2 2

• #18

Со Свердловки (Thursday, 03 September 2015 16:27)

Большое спасибо Васильеву!Прочитал описание игры с ЦПК и как будто сам побывал в Звёздном... Вчера не успел на матч во Фрязино ((С нетерпением жду отчёта!!!

• #19

Легионер с Загорянки (Thursday, 03 September 2015 19:06)

Литвиново-Медвежьи озера 5:1

• #20

зритель (Thursday, 03 September 2015 20:13)

*** (Friday, 04 September 2015)

биолог последний!!! красавцы!!! наверное Сорокиных сплавляют !!!только ж бесполезняк всё это!!! они ж бессовестные!!! сами не уйдут

• #26

Ха-ха (Friday, 04 September 2015 07:03)

Каскад и Каскад-2 будут чемпионами, во потом ребята вечеринку закатят. Отдельно хочу поздравить Владимира Пленкина- Вы большой молодец!!!!

• #27

result (Friday, 04 September 2015 20:40)

Фряново 2 - 1 Мопкит

• #28

@ (Friday, 04 September 2015 21:05)

Каскад - Огуднево 8-2
    Продержались первый тайм 2-1,а дальше Каскад взял свое.

• #29

Олег Кузьменков (Friday, 04 September 2015 21:52)

Товарищи организаторы, нам ( Мальцево ) приписали лишние 3 очка, соответственно и в графе выигрыш у нас на один больше, видимо перепутали с кем-то!))

• #30

Admin (Saturday, 05 September 2015 00:30)

Олег, спасибо, ошибка исправлена.

• #31

Ленивый (Saturday, 05 September 2015 00:36)

Доброй ночи!

Прошу помощи! Подскажите, при равенстве очков какой показатель учитывается в первую очередь? Кол-во побед или личные встречи?

Спасибо!

• #32

прочитавший регламент (Saturday, 05 September 2015 15:45)

при равенстве очков первым показателем будут считать количество побед, потом результат личных встреч, затем забитые мячи.

• #33

Ленивый (Saturday, 05 September 2015 16:40)

Прочитавший регламент, спасибо!!!

• #34

Васильеву (Tuesday, 08 September 2015 12:36)

Когда будет отчет о матче Олимп - Свердловка?)

• #35

Васильев (Tuesday, 08 September 2015 20:40)

Привет любителям футбола!)))
    Прошу прощения за долгое отсутствие статейки, у меня возникли некие технические проблемы! Не обессудьте!)
    Итак мой рассказ сегодня пойдёт об игре Фрязинского Олимпа против команды из Свердолвского с одноимённым названием! Матч на мой взгляд получился на ура! Живой интересный с массой опасных моментов, интригой, неожиданной развязкой и ночной концовкой!))
    1-тайм, запомнился колоссальным территориальным преимуществом Олимпа, Фрязино катало мяч с края на край много комбинировало, Свердловка практически и мяча то не потрогала в первом тайме если брать в процентах то я смело могу сказать что 80 на 20 вот таким был первый тайм по владению мячом, Олимп забил первым в дебюте встречи после очередной удачной комбинации на правом краю с передачи Геннадия Файзуллина мяч в ворота Свердловчан отправил Сергей Карепин который неотразимо пробил с линии вратарской в дальний от вратаря угол, Олимп практически сразу же имел точно такой же момент но на этот раз кипер Свердловки переиграл нападающего или скорей Сергей Карепин не ожидавший такого подарка не справился с нервами и пробил точно в руки вратаря! Фрязино комбинировало много и создавало много практически весь подбор остался за Олимпом, однако как всегда Фрязинцам не хватало в завершении то пас последний не точен то удар мимо цели, перекладина штанги, в общем 2-ой гол назревал у ворот Свердловки, но состоялся в ворота Олимпа, как говорится не забиваешь ты забьют тебе, " один из местных жителей Свердловки" с восточным именем, после очередного заброса на протыках прорвался сквозь защитную линию Олимпа срезав угол с бровки вошел в штрафную обыграл вратаря и отправил мяч в пустые, обескураженный таким раскладом Олимп побежал забивать но времени уже не хватило что бы зажать соперника да и подъехавшие более мастеровитые игроки Свердловки немного устаканили игру в концовке тайма, так сказать игра пошла а не закидоны! Первый тайм так и закончился в равенстве команд!
    2-ой тайм начался без перерыва ибо хоть и начали в 18-15 и играли по 30 минут всё равно уже темнело, второй тайм очень сильно отличался от первого и от того так явно проглядывающегося преимущества Олимпа не осталось и следа, Олимп почему то перестал показывать тот футбол что был в первом тайме, чем и воспользовалась Свердловка раз за разом создавали опасности у ворот Олимпа, который не возвращался из атак и зачастую оборонялся в меньшестве, так и получился 2-ой гол Свердловки, центральный защитник Олимпа Сергей Матвеев полез в обигрыш на двух и не справился, а вот отнявший мяч игрок Свердловки увидел набирающего скорость "Варушика" и отдал ему точно, тот убежал один в один и был точен, так счет стал уже 1-2 и это был практически приговор, поскольку поставленный Свердловский автобус у штрафной Олимпу стало в двое тяжелей вскрывать, однако получилось после трёхходовки у штрафной в Спартаковском стиле на ударную позицию теперь уже с левого фланга был выведен Сергей Карепин который оформил дубль, и после этого игра перешла в сумерки и практически без центра поля, каждая команда хотела забить и игроки Свердловки в концовке вовсе простили Олимп, а могли наказать, Фрязино из за очередного обреза получила контру 2 в 1 но нападающий не справился с нервами хоть и пробил красиво с левой но выше ворот, а счастье было так возможным, доигрывали команды уже при полной темноте, на поле были видны только игроки Свердловки так как у них нуу очень приметная форма, Олимп вместо того что бить по воротам, ведь темно уже было и залететь могло всё что угодно вновь пыталось комбинировать, но без успешно! Итог встречи 2-2! Который вновь позволил Фряново получить подарочек от Фрязино!)) В прошлом матче я напомню Свердловка нанесла у себя дома сокрушительное поражение Олимпу аж 5-1 но то была друга совсем игра, в этой же встрече Олимп должен был побеждать а в итоге чуть не продул!
    Спасибо парням и Свердловки за хороший футбол, было мало откровенных фолов!))
    Спасибо судье который, как я незнаю, но судил в такоооой темноте что просто глаз коли и был практически всегда верен в решениях!))

Спасибо за внимание! До новых встреч на поле!)