Результаты матчей 12 тура Первенства ЩМР

В Первенстве Щелковского муниципального района по футболу среди мужских команд проходят матчи 12 тура.

• #1

Гребнево (Wednesday, 12 August 2015 21:21)

Прощай Спартак, а Гребнево побьется как и в прошлом году до конца, удачи!!!

Привет читатель))) ;-)
    Сегодня повествовательная часть моего очерка будет прикована к двум ключевым, на мой взгляд, играм тура для команд, которые претендуют и борются за медали, каждая игра была как говориться за "6" очков! Я имею ввиду конечно же игры прошедшие на стадионе Олимп и обе встречи оказались сравнимы по зрелищности с финалом ЧМ))

20 минут у Олимпа против 70 минут Фряновского прессинга:
    Игрушка получилась на загляденье, прошлая как Вы помните закончилась победой Фрязинцев 1-3, однако на этот раз было видно, что Фряново приехали побеждать, оно было заметно как по составу в котором появилось много рослых и крепких парней выращенных на молоке местного комбината, так и по настрою было заметно. что Фряново готова дать лютый бой, что непременно отразилось в стиле игры Фряново которое с первых минут и до 70 играли в тотальный прессинг, по сравнению с прошлой игрой где акцент ставился на длинные передачи и забросы то в это раз был футбол в их исполнении, Начало игры было равное, с небольшим перевесом игрового времени на стороне Фряново, Олимп отвечал интересными комбинациями создав в первом тайме несколько моментов в стиле "До верного", но доверного так и не долшло в виду того, что Фрязино играло правильно но медленно и игроки Фряново зачастую успевали разгадать и накрыть атаку.У Фряново же момент родился с пенальти который был и его почти потащил вратарь Олимпа Будников Антон, второй момент Ширяев как всегда непредсказуемым ударом пробил ладошки Антона который не подстроился под прием мяча, с этим счетом судья отправили команды на перерыв. Тайм второй обозначился грубой ошибкой Сергея Матвеева который пасом вывел игрока Фряново один в один с вратарём, так счет стал уже 0-3, а затем и 0-4 после хорошей комбинации на фланге с передачей в центр штрафной, а затем и вовсе удручающие Олимп 0-5 да ещё и дома... Спасибо болельщикам что не ушли!! Было стыдно... И мне кажется именно это стыдно пробудило в Олимпе огонь, да и соперник расслабился будучи уверенным в собственной победе! Проведя ряд замен Фрязинцам почти удалось совершить невозможное за 20 мин до конца встречи Олимп проснулся и был результативен, первый гол забил Геннадий Файзуллин после оригинального розыгрыша штрафного, второго ждать пришлось буквально минуту Фряново ошиблось с розыгрышем с центра и Сергей Карепин ударом головой поразил ближний угол ворот Фряново, третий гол пришел с левого фланга где удачное взаимодействия Олимпа закончилось удачно подставленной ногой Сергея Зак под мяч с прострела Кулиничева Вадима, четвертый гол был трудовым, мотор Олимпа Константин Матвеев вновь был удачен на подборе сместился в левей вдоль лини штрафной и неотразимым по точности ударом поразил верхний угол ворот, этот гол сплотил Фрязинских воедино болельщиков которые стали гнать Олимп вперед и игроков что забыв про усталость бежало спасать игру, а растерянные Фряново не знали как наладить игру и раз за раз ошибалось, Олимп должен был забивать трижды ещё как минимум и в этот день, сначала Аргишти Асатрян имел возможность забить вывалившись один в один, левой в дальний рядом со штангой, затем Александр Васильев с подачи углового высоко зависнув на дальней штанге был не точен головой, и под самый занавес имел шанс свести заслуженную ничью Чеботарёв Станислав, но хоть и стены помогали Фрязино, фортуна была на стороне Фряново! итог 4-5 который позволил Фряново оторваться от Фрязино и приблизится к МОПКИТ который просто так не уступит третью строчку таблицы, но не стоит забывать Мальцево которое по пяткам идет всем троим!

• #8

Васильев (Sunday, 16 August 2015 01:24)

Не поставленные 2 пенальти или 10 минут Васильева:
    На стадионе Олимп вновь матч и на этот раз в гости к Фрязино не оправившегося от поражения с Фряново, приехал клуб из Мальцево, было печально удивлён увидев Меделяева Саню в гипсе... Здоровья тебе Саня давай скорей поправляйся! Напомню что прошла встреча была ознаменована дублем Александра который помог Мальцево выиграть 2-1! Но тем не мение даже без главного голеодора составчик у Мальцево в тот день был боевой! Матч начался без раскачек Олимп довольно быстро забил два мяча, первый мяч забил Прохоров Евгений после спартаковской комбинации в исполнении Олимпа, затем Сергей Зак ударом практически через себя в падении добил мяч после отскока, Мальцево от играло один мяч воспользовавшись не разбирихой между вратарём и защитниками, а так же имела спорный момент с пенальти в штрафной Олимпа, под перерыв команды ушли со счетом 3-1 мяч на счету Жиганова Арсения который по возвращению в состав отметился голом с передачи Геннадия Файзуллина, пробив точно с линии вратарской! По первому тайму был очевидно заметен территориальный перевес Олимповского комбинирования, опять таки соперник в отличии от Фряново позволял так играть, Мальцево отвечали кинжальными контрами но сталь обороны Олимпа была прочней. Второй тайм начался вновь с не поставленного пенальти, на этот раз судья либо простил либо не увидел момента, Мальцево нагнетало и во что бы то не стало хотели забить, видна была нервозность Олимпа, проведя несколько замен, команды поменяли стиль игры, которая пошла практически без центра поля, Мальцево удалось забить второй гол и вновь ошибки в обороне Олимпа куча мала в которой родился гол курьез сделав счёт на последнюю 10ти минутку 3-2, а в небе повисло напряжение одни хотели забить другие не пропустить, это напряжение было снято вышедшим на позицию нападающего Александром Васильевым который сначала точным ударом из за штрафной в нижний угол после передачи Аргишти Асатряна сделал счет 4-2, а затем разыграл 4х ходовку с Сергеем Матвеевым поставил точку в этом матче 5-2!

Спасибо парням Фряново и Мальцево за хороший футбольчик!)) Судьи будьте внимательны! Санёчек ещё раз здоровья тебе и поправляйся скорей!!!!

До новых встреч господа! Спасибо за внимание. ;-)