Расписание матчей 12 тура Первенства ЩМР и квалификации Кубка

На следующей неделе пройдут матчи 12 тура Первенства Щелковского муниципального района по футболу среди мужских команд, а также возьмет старт новый розыгрыш Кубка. В квалификации сыграют "Литвиново" и "Биолог". Победитель встречи получит путевку в основную сетку, где сразится с действующим обладателем трофея - командой "Центр-Каскад".

С расписанием всех предстоящих встреч можно ознакомиться ниже:

P.S. Вниманию игроков команды "ФСК": для прохода на стадион в Звездном городке необходимо иметь при себе паспорт.

Кубок ЩМР, квалификационный раунд
Дата Матч Стадион
10.08.15 (пн)
 Литвиново - Биолог
п. Литвиново

 

Группа "Б"
Дата Матч Стадион
11.08.15 (вт)  Мед. Озера - Огуднево д. Мед. Озера
12.08.15 (ср)
 Русич - ФСК
Зв. городок
12.08.15 (ср)  Биолог - Каскад-2
ГДС, Щелково
13.08.15 (чт)  Литвиново - Лион
п. Литвиново

 

Группа "А"
Дата Матч Стадион
12.08.15 (ср)
 Свердловка - Спартак
п. Свердловский
12.08.15 (ср)
 Олимп - Мальцево
Олимп, Фрязино
13.08.15 (чт)  Гребнево - Фряново
п. Образцово
14.08.15 (пт)  Центр-Каскад - МОПКИТ
ГДС, Щелково

 

Write a comment

Comments: 7
  • #1

    ъ (Saturday, 08 August 2015 22:45)

    Спасибо за оперативность!!!

  • #2

    Роман (Sunday, 09 August 2015 00:00)

    Русич-ФСК среда 12.08.2015 стадион в Звездном городке

  • #3

    ю (Sunday, 09 August 2015 10:07)

    Аперативная работо вещ.

  • #4

    Легионер с Загорянки (Monday, 10 August 2015 20:52)

    Кубок ( квалификация) :

    Литвиново-Биолог 4:5

  • #5

    Admin (Wednesday, 12 August 2015 01:24)

    Мед. Озера - Огуднево 5:2

  • #6

    Звездный (Wednesday, 12 August 2015 20:37)

    Русич - ФСК 4-1

  • #7

    Rachel Wynkoop (Tuesday, 31 January 2017 19:01)


    This website definitely has all the information and facts I needed about this subject and didn't know who to ask.

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06