Расписание матчей Первенства ЩМР

В ближайший уик-энд игры Первенства ЩМР по мини-футболу пройдут во всех группах. 

Группа "В" (Щелково) в субботу сыграет предпоследний 17 тур, а в воскресенье здесь состоятся три встречи заключительного 18 тура. Также запланирован 18 тур в группе "В" (Союз).

В группах "А" и "Б" состоятся встречи 16 тура.

Ниже публикуем расписание (обратите внимание на изменение времени двух матчей - они выделены красным цветом):

Группа "А", 16 тур, манеж

14 марта (суббота)

19:00. Каскад - ДЮСШ Спартак

20:00. Центр - Литвиново

21:00. Монино - МОПКИТ

15 марта (воскресенье)

20:00. ЦПК - Полет

21:00. Спарта-2 - Мед. Озера

Группа "Б", 16 тур, манеж

14 марта (суббота)

22:00. МФК Щелково - Штурмовик

15 марта (воскресенье)

16:00. Восход - Чикаго

17:00. Гребнево - Исток

18:00. Инициатива - 15 округ

19:00. Красный луч - ЦПК-2


Группа "В" (Щелково), 17 тур

14 марта (суббота), АБК

12:00. СК Маяк - Ультра

13:00. Senegal-ЖДВ - МОПКИТ-2

14:00. Мальцево - Бухара

15:00. Фортуна - Мед. Озера-2

14 марта (суббота), манеж

18:00. ДЮСШ Спартак-2 - Заря

Группа "В" (Щелково), 18 тур

15 марта (воскресенье), АБК

14:00. Ультра - Мальцево

15:00. Заря - СК Маяк

16:00. МОПКИТ-2 - Фортуна

Матчи Мед. Озера-2 - ДЮСШ Спартак-2 и Бухара - Senegal-ЖДВ состоятся позднее.



Группа "В" (Союз), 18 тур

14 марта (суббота), б/о Союз

15:30. Огуднево - Lite-Telecom

16:30. Русич - ОЛС

17:30. Вавилон - Стефа

18:30. Юнион - Свердловка

Для информации:

Группы "А", "Б":

17 тур - 21, 22 марта,

18 тур - 28, 29 марта. 


Write a comment

Comments: 15
  • #1

    Иван (Wednesday, 11 March 2015 19:48)

    Группа В (союз)будет тур проводить в АБК получается?

  • #2

    ОЛС (Wednesday, 11 March 2015 19:58)

    Представителям Русича,Юниона и Свердловки:Есть возможность поменять местами игры Русич-Олс и Юнион-Свердловка?

  • #3

    schelkovo-football (Wednesday, 11 March 2015 23:14)

    Нет, в тексте ошибка.

  • #4

    Свердловка (Thursday, 12 March 2015 10:45)

    Давайте оставим так как есть.

  • #5

    Миша (Friday, 13 March 2015 11:10)

    Друзья создана группа для игроков и судей нашей лиги! Добавляемся и следим за новостями! http://vk.com/club89467516

  • #6

    л-петровский (Saturday, 14 March 2015 06:10)

    для футбол щелково. Кто принял решение о снятии с штурмовика 1 очка?

  • #7

    666 (Saturday, 14 March 2015 12:17)

    Как сыграли маяк-ультра?

  • #8

    777 (Saturday, 14 March 2015 12:33)

    Сенегал как сыграл?

  • #9

    М (Saturday, 14 March 2015 13:53)

    Маяк - Ультра 2 - 8
    Мопкит2 - Сенегал 2 - 11

  • #10

    Senegal-ЖДВ (Saturday, 14 March 2015 14:35)

    11:3

  • #11

    Зритель (Saturday, 14 March 2015 15:56)

    Мед.Озера-2 - Фортуна 12:10

  • #12

    Юра (Saturday, 14 March 2015 17:14)

    Вавилон - Стефа 4:6

  • #13

    ? (Saturday, 14 March 2015 19:04)

    Как дюсш с зарей?

  • #14

    ? (Saturday, 14 March 2015 19:52)

    2:6 заря

  • #15

    бамбарбия кергуду... (Saturday, 14 March 2015 21:39)

    Центр - Литвиново 15:1
    Монино - МопКит 0:4 (не до конца 1-го тайма)

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06