Расписание матчей 8 тура (группы "А", "Б") и 9 тура (группа "В")  Первенства ЩМР

Уже 3 и 4 января состоятся очередные матчи Первенства Щелковского муниципального района по мини-футболу среди мужских команд. В группах "А" и "Б" пройдут встречи 8 тура, группа "В" (Щелково) сыграет матчи 9 тура.  

Затем игры состоятся 10 января. 

Ниже предлагаем вашему вниманию расписание матчей:

Группа "А", манеж, 8 тур

3 января (суббота)

19:30. Мед. Озера - ДЮСШ Спартак

20:30. Спарта-2 - Монино

21:30. ЦПК - МОПКИТ

4 января (воскресенье)

19:30. Центр - Полет

20:30. Каскад - Литвиново

Группа "В" (Щелково), 9 тур

3 января (суббота), манеж

14:30. Спартак-2 - Мед.Озера-2 

3 января (суббота), АБК

12:00. Senegal-ЖДВ - Бухара

13:00. СК Маяк - Заря

14:00. Мальцево - Ультра

15:00. Фортуна - МОПКИТ-2

Группа "Б", манеж, 8 тур

3 января (суббота)

15:30. Красный луч - Чикаго

16:30. Инициатива - Штурмовик

17:30. Восход - 15 округ

18:30. Исток - ЦПК-2

4 января (воскресенье)

21:30. Гребнево - МФК Щелково


Следующие матчи в

группах "А", "Б" и "В" (Щелково)

пройдут 10 января.


Write a comment

Comments: 8
  • #1

    Результаты (Saturday, 03 January 2015 13:35)

    Senegal-ЖДВ - Бухара 4:4
    Заря - Маяк 10:1

  • #2

    Не в стороне (Saturday, 03 January 2015 13:55)

    МОПКИТ2 - Фортуна 13 : 3

  • #3

    Луч (Saturday, 03 January 2015 16:18)

    Красный луч - Чикаго-5-8

  • #4

    17 (Saturday, 03 January 2015 17:05)

    Спартак2-М.озера2-3-2

  • #5

    Легионер с Загорянки (Saturday, 03 January 2015 17:30)

    Восход-15 Округ 4:4
    Исток-ЦПК-2 6:1

  • #6

    Легионер с Загорянки (Saturday, 03 January 2015 19:43)

    МО-ДЮСШ Спартак 2:4

  • #7

    17 (Saturday, 03 January 2015 20:18)

    Монино-Спарта2-6:3

  • #8

    99 (Saturday, 03 January 2015 20:38)

    Штурмовик-Инициатива 5-10

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06