Расписание матчей 7 тура в группах "А" и "Б", 8 тура в группах "В" (Щелково, Союз)

В ближайшие выходные состоятся матчи 7 тура Первенства Щелковского муниципального района по мини-футболу в группах "А" и "Б" и 8 тура в группах "В" (Щелково и Союз). 

С расписанием игр можно ознакомиться ниже:

Группа "А", манеж, 7 тур

27 декабря (суббота)

19:30. МОПКИТ - Монино

21:30. Мед.Озера - Спарта-2

28 декабря (воскресенье)

11:00. Полет - ЦПК 

19:00. Литвиново - Центр

20:00. ДЮСШ Спартак - Каскад

Группа "В" (Щелково), 8 тур

28 декабря (воскресенье),манеж

09:00. Заря - ДЮСШ Спартак-2 

28 декабря (воскресенье), АБК

12:00. Ультра - СК Маяк

13:00. МОПКИТ-2 - Senegal-ЖДВ

14:00. Бухара - Мальцево

15:00. Мед.Озера-2 - Фортуна

Группа "Б", манеж, 7 тур

27 декабря (суббота)

20:30. 15 округ - Инициатива

22:30. Чикаго - Восход

28 декабря (воскресенье)

10:00. ЦПК-2 - Красный луч 

 

 

Группа "В" (Союз), 8 тур

27 декабря (суббота)

15:30. Русич - Lite Telecom

16:30. Юнион - Удача

17:30. Огуднево - Стефа

18:30. Вивилон - Свердловка

19:30. Келме - ОЛС


Write a comment

Comments: 16
  • #1

    Четверг (Thursday, 25 December 2014 08:04)

    уже четверг, дайте расписание СОЮЗа

  • #2

    союз (Thursday, 25 December 2014 08:41)

    Кто набирет первые очки в союзе келме или олс???

  • #3

    ОЛС (Thursday, 25 December 2014 08:42)

    А почему у ОЛС всегда последнии игры ? Можно узнать!!

  • #4

    Сергей (Thursday, 25 December 2014 08:49)

    Потому-что вы всегда убираете за собой))))

  • #5

    ОЛС (Thursday, 25 December 2014 09:55)

    Я не понял юмора)))

  • #6

    Артём (Thursday, 25 December 2014 10:03)

    Позвоните мне, я объясню логику распределения времени...

  • #7

    ??? (Saturday, 27 December 2014 18:15)

    Подскажите пожалуйста результаты игр???

  • #8

    Юра (Saturday, 27 December 2014)

    Огуднево - Стефа 3:6

  • #9

    P (Saturday, 27 December 2014 19:34)

    Свердловка - Вавилон 5-4

  • #10

    Монинская электричка (Saturday, 27 December 2014 20:35)

    МОПКИТ- монино 0:7 (все по делу)

  • #11

    - (Saturday, 27 December 2014 22:06)

    15 округ-Инициатива 4-4
    Отличная была игра

  • #12

    лос петрос (Saturday, 27 December 2014 22:29)

    Монино красавчики

  • #13

    Резултаты (Sunday, 28 December 2014 13:50)

    Маяк-Ультра 5:3
    Сенегал-мопкит 5:4

  • #14

    Не (Sunday, 28 December 2014 16:11)

    Маяк 4-2 Ультра (правильный)

  • #15

    Легионер с Загорянки (Sunday, 28 December 2014 21:53)

    Центр-Литвиново 8:2

  • #16

    Без подхалимства (Monday, 29 December 2014 06:05)

    Аркадий достойно отсудил

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06