Расписание матчей 17 тура и 1/2 финала Кубка

Кубок ЩМР, 1/2 финала
15 сентября.  Стадион в п. Образцово.
 Каскад - Фряново
19 сентября.
 Стадион в Зв. городке (19:00).
 ЦПК - Биолог

 

Группа "Б":    
 16 сентября.  Стадион в д. Мед.Озера.  Мед.Озера - РТС
 16 сентября.  Стадион "Олимп", Фрязино.
 Олимп-2 - Биолог
 17 сентября.  Стадион с/х колледжа.
 МОПКИТ - ФСК
 17 сентября.  Иск.поле стад. "Спартак".
 Спартак-2 - Огуднево
 17 сентября.  Стадион п. Литвиново.
 Русич - Литвиново
 
Группа "А":    
 18 сентября.  Стадион в п. Фряново.  Фряново - Мальцево
 18 сентября.  Стадион в  Зв.городке.  ЦПК - Свердловка
 18 сентября.  Стад."Спартак", Щелково.
 Спартак - Центр
 19 сентября.  Стадион в п. Образцово.
 Каскад - Штурмовик
 19 сентября.
 Иск. поле стад. "Спартак".
 Гребнево - Олимп

 

Дисквалификация: Павел Плетюхин (Фряново) - 1 игра.

 

Начало матчей - в 18:30.

Write a comment

Comments: 6
  • #1

    1 (Sunday, 14 September 2014 16:14)

    Даешь финал кубка БИОЛОГ-ФРЯНОВО!!!

  • #2

    для schelkovo-football (Sunday, 14 September 2014 18:14)

    schelkovo-football, а кто выкладывает информацию по Первенству среди ветеранов (8х8)?
    Адресок е-мыло шепните, плиз!
    А то Алексей совсем со своей кандидатской борьбой все забросил!.. ;+)

  • #3

    Владимир (Monday, 15 September 2014 08:57)

    http://vk.com/topic-7719745_30119574

  • #4

    Владимиру (Monday, 15 September 2014 16:19)

    Спасибо... что напомнили мне ссылку, куда я еженедельно выкладываю инфу по турниру ветеранов. :)
    Меня интересует "адресок" с "щелково-футбол" того, кто выкладывал бы ее и сюда, обновлял бы таблицы в разделе "ветераны", ну и т.д.

  • #5

    Владимир (Monday, 15 September 2014 17:27)

    Ну тогда Вам огромное спасибо, за получаемую информацию... Такого досконального освещения турнира с вовремя выложенными результатами и таблицей раньше не было...

  • #6

    schelkovo-football (Monday, 15 September 2014 19:06)

    К комментарию #2

    E-mail: aink (собачка) mail.ru

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ


Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Футбол 11х11

Бомбардиры футбол 11х11

Ветераны 40+

Ветераны 50+

Юноши 2007-08

Юноши 2005-06