Кубок ЩМР: старт дан!

Действующий обладатель Кубка - команда "Каскад"

Сегодня стартовал очередной розыгрыш Кубка Щелковского муниципального района по футболу среди мужских команд.

В матче открытия турнира представитель группы "А" - фрязинский "Олимп" со счётом 4:0 переиграл лидера группы "Б" - команду "МОПКиТ" и вышел в следующий раунд соревнований.

Всего же борьбу за второй по значимости трофей районного футбола будут вести 16 коллективов. Не примут участие в соревнованиях четыре команды - ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район), "РТС" (Щелково), "ФСК" (Фрязино) и "Олимп-2" (Фрязино).

На недавнем собрании представителей команд состоялась жеребьевка, по итогам которой была составлена сетка Кубка. В рамках 1/8 финала встретятся:

Штурмовик - Фряново

Матчи 1/8 финала состоятся в период с 3 по 17 августа 2014 года. Хозяевами полей будут являются команды, занимающие более низкие места в турнирной таблице Первенства ЩМР (имеющие более низкий рейтинг, выступающие в более низком дивизионе), чем их соперники (по итогам первого круга). Таким образом, в 1/8 финала на домашнем стадионе играют следующие коллективы: Центр, Медвежьи Озера, Спартак-2, Свердловка, Огуднево, Русич, МОПКиТ и Штурмовик.

Матчи 1/4 финала состоятся в период с 1 по 7 сентября 2014 года. Хозяева полей будут определены жребием, либо хозяевами полей будут те команды, которые матч 1/8 финала проводили в гостях.

Матчи 1/2 финала состоятся в период с 15 по 21 сентября 2014 года. Хозяева полей будут определены жребием.

Финальный матч состоится 4 или 5 октября 2014 года на одном из трех стадионов: "Спартак имени Озерова" (Щелково), "ГДС" (Щелково), стадион в Звездном городке.

Напомним, действующим обладателем Кубка ЩМР по футболу является щелковская команда "Каскад".

С сеткой Кубка и другой информацией по турниру можно ознакомиться в разделе сайта "Соревнования -> Футбол -> Таблицы".

Для увеличения сетки Кубка кликните по ней мышкой.