Первенство Щёлковского района. Итоги и расписание тура.

Вчера завершился 4-й тур районного футбольного первенства. Лидеры турнира Каскад и Спартак одержали очередные уверенные победы. А вот команда ЦПК в матче с некогда грозным Гребнево потеряла первые очки. В группе "Б" без поражений идут Русич и МОПКИТ и уже в следующем туре им предстоит очное противостояние.

• #6

Темный виски (Monday, 16 June 2014 21:06)

ЦПК - молодцы! Собрались, выиграли! Первый тайм много не реализовали. После замены левого защитника получили гол с этого фланга. Защитнику скорейшего выздоровления! Второй тайм полностью за звездными! Каскад, без замен. Травма игрока, не смог продолжить, знаю, что увезли в травмпункт. Администрация ЦПК оперативно сработала скорая приехала за 5 минут! В Щелково бы ждали часа 1,5! Так же скорейшего выздоровления!!!
    Ну и в меньшинстве каскад подсел... Хорошая игра, победил сильнейший!
    ЦПК-классная новая форма. Поле-10 баллов!
    Судьи молодцы, без замечаний. Лучшая судейская бригада района.

• #7

Пареха (Monday, 16 June 2014 21:46)

А кто травму получил и кого и за что удалили!?

• #8

Пророк (Monday, 16 June 2014 21:53)

Каскад-где народ, так и в тройке сложно будет удержаться.Аркадий приедет, наведет порядок.Следующий тур определит лидера.Цпк молодцы.Кто судил?

• #9

Умней Парехи (Monday, 16 June 2014 21:55)

Пареха, совсем соображалка не работает..... Да Вы голубчик- Березуцкий! Каскад без замен был, сломался игрок- вот и меньшинство!

• #10

Юг (Monday, 16 June 2014 22:42)

ЦПК с победой, Каскаду без замен было тяжело, и как только из-за травмы игрока ( Леха Рябов, вроде перелом ключицы) остались вдесетяром, при счете 1-1, пропустили голы. Всем здоровья и удачи!

• #11

Колян (Monday, 16 June 2014 22:43)

Ряб перелом ключицы... Судья Меркулов Женя пенальти поставил как Бразилия- Хорватия ... Боковые блезняшки с поднятыми флажками... ЦПК с победой.

• #12

Руслан (Monday, 16 June 2014 22:49)

Пенальти был! Игрок ЦПК пробросил мяч,а потом был контакт с защитником!! Защитник немного не успел,не надо было в игрока цпк играть!!!Каждый судья поставил бы пенальти!
    А во втором тайме два 100% пенальти уже не поставил! Игроку каскада здоровья! Но когда он получил травму счет был уже 2-1!

• #13

Юг (Monday, 16 June 2014 22:53)

Со всей ответственностью говорю, пенальти не было, а счет 2-1 стал уже после того когда игрок покинул поле ( забит головой, номером 11 по-моему). При этом по игре ЦПК был сегодня сильнее бесспорно.

Колян (Monday, 16 June 2014 23:44)

Пенальти , спорные фолы в обе стороны. Боковые это вообще пародии на судей. В конце первого тайма напад каскада практически со своей половины бежит а защит ЦПК стоит на линии штрафной и один из них поджигает флаг ... И это лучшие судьи района

• #17

Колян (Monday, 16 June 2014 23:49)

Второй тайм вторая половина за ЦПК нет вопросов ((( Форест (надеюсь правильно написал) раскрылся. Еще раз с победой ЦПК!

• #18

фэн (Tuesday, 17 June 2014 08:59)

ЦПК молодцы, с заслуженной победой! Хорошо сыграли, спокойно контролировали мяч забили свои моменты. Каскад вообще ничего не показал в атаке, допускал ошибки в обороне! Весь матч ругались между собой провоцировали соперников, грубили. Понятно что игра не шла, но так себя вести перед трибунами - это позор! Особенно это касается Широченкова и одного из защитников Каскада. По поводу судейства - все решения судей вполне понятны и я считаю справедливы. Единственное, непонятно, почему не было карточек за хамские выкрики в адрес судей игрокам Каскада. А так арбитры молодцы, отлично провели матч. ЦПК еще раз с победой!

• #19

Болельщик Сергей (Tuesday, 17 June 2014 09:18)

Игра была интересная ОЧЕНЬ,ХАМСТВА НЕ БЫЛО,ДА ВОЗМУЩАЛИСЬ ИГРОКИ,НО НЕ ХАМИЛИ,ИГРА У КАСКАДА НЕ ПОШЛА,ДА И СОСТАВА НЕ БЫЛО У НИХ,А СУДЬИ МОЛОДЦЫ,ОШИБКИ БЫЛИ НЕ БОЛЬШИЕ,НО ТАК ВСЁ ПО-ДЕЛУ,СПАСИБО

• #20

Смотрел (Tuesday, 17 June 2014 09:21)

Мне тоже непонятно бездействие судьи, когда его просто крыли матом. А вообще в принципе все понятно. Вопрос: когда последний раз получали дисквалификацию игроки Каскада. Я думаю если бы уважаемый Аркадий судил подобный матч, он бы по удалял пол команды и при этом наградил дисквалификацией в соответствии с регламентом (это футбол, а не базар).Последнему защитнику Каскада побольше игры вместо разговоров. Пенальти был, игрок Цпк все грамотно сделал, прокинул, почувствовал касание и упал, 100% пенальти. А в целом при таких условиях на прекрасном поле любую игру наблюдать приятно. ЦПК с заслуженной победой!

• #21

Болельщик (Tuesday, 17 June 2014 09:26)

Ребята, на футбол уже детей нельзя приводить... Аркадий наведи порядок в коллективе.

Охранник (Tuesday, 17 June 2014 20:45)

У Каскада,если они проигрывают всегда судьи виноваты,особенно братья,хотя за весь матч по воротам один раз попали,играли бей беги,забрасывая мяч вперёд,игроков не хватает,а виноваты все,только не они,да против подвижной команды играть тяжело,вот они и кричали друг на друга,от бессилия,пытались давить на судью,его решения,но всё по делу,правилам,хотя судья их простил не поставив ещё пару пенальти,это игра и проигрывать надо тоже уметь,вчера ЦПКа был сильнее и это факт.

• #25

Я (Tuesday, 17 June 2014 21:42)

Во втором круге Каскад себя покажет против команды ЦПК

• #26

Для Я (Tuesday, 17 June 2014 23:28)

Но это будет уже совсем другая история ...

• #27

Роман (Wednesday, 18 June 2014 05:53)

Как Русич сыграл?

• #28

Болельщик (Wednesday, 18 June 2014 08:17)

Слил! 4-1.В русиче народу много а толку мало!Но борзые слов нет.Ребята из Мопкита извинения просят а русичи в за...у лезут.Судья молодец!

• #29

Взгляд со стороны (Wednesday, 18 June 2014 13:27)

Согласен с болельщиком. Русичи команда бей-беги факт.

• #30

11111 (Wednesday, 18 June 2014 13:57)

В группе б все команды бей беги!

• #31

Легионер с Загорянки (Wednesday, 18 June 2014 19:25)

Биолог- Литвиново 0:4.

Результат, чуть не угадал ты счет)))))

• #32

Абв (Wednesday, 18 June 2014 21:43)

Внесите изменения в таблицу группы А!!!!

• #33

к (Thursday, 19 June 2014 08:31)

зато я угадал почти я им предрекал 0-5 но они сыграли более достойно чем я думал

• #34

Легионер с Загорянки (Thursday, 19 June 2014 11:25)

К, да ты почти угадал!

• #35

Карлито (Thursday, 19 June 2014 20:12)

Мальцево-Штурмовик 4-4(1-2).на добавленной минуте Мальцево отыгрались, молодцы.

• #39

Играл там (Thursday, 19 June 2014 22:26)

Спартак-цпк равная игра,лучшие вратари,связка Баджо Форест просто чума)

• #40

Анти колошин (Thursday, 19 June 2014 22:43)

Только не говорите что колошин с мальцево забил?)

• #41

Фряново (Thursday, 19 June 2014 23:49)

Спартак цпк игра достойная повезло больше Спартаку в концовке забили где галкин куда левого и длинного из центра защиты цпк дели которые с нами играли с ними спартаку пришлось бы туго играйте в футбол

• #42

Для фряново (Friday, 20 June 2014 00:11)

По моему сегодня фряново играли на район?откуда болельщик из фряново все знает?))да Спартаку и так туго было ,они с мальцево 1:1 играю и то на последних минутах отыгрываются

• #43

Охранник (Friday, 20 June 2014 05:07)

Спартак забил из 100% офсайда,судья ошибся боковой,да и главный в поле не очень уверенно принимал решения свои,а в трёх моментах просто выдумал штрафные,которых и рядом не было,но надо было ЦПКа самим забивать,моё мнение прошу не обижатся,спасибо

• #44

Сергеенко Олег Александрович (Friday, 20 June 2014)

Пока сами игроки хоть чуточку не начнуть уважать судей,на поле будет ругань и судьи для них будут врагами,так нельзя,и маленькие погрешности,ошибки это часть игры,все же смотрят ЧМ,там не меньше ошибаются,но на судей не орут и не ходят за ними с фразами,что ты травишь,уважайте друг друга.

• #47

Альбертик студентик (Friday, 20 June 2014 11:26)

Обновите уже таблицу бомбардиров на двор!!!!я устал уже забивать,а таблица все никак не меняется!!!

• #48

Спарта-2 (Friday, 20 June 2014 12:22)

21 июня(суббота) в 18:00 ( УСК Подмосковье) состоится матч Первенства России среди команд III дивизиона между командами "Спарта-2" Щелковский район и ФК "Металлист" (Королев) Приглашаем всех любителей футбола!!!

• #49

Альберт (Friday, 20 June 2014 12:54)

это не я пишу,но насчёт таблицы верно сказано,было бы не плохо обновить.

• #50

Александр (Friday, 20 June 2014 12:58)

Предлагаю всем активным, кто оставляет здесь комментарии подписать Петицию о сохранении Городского детского стадиона(в народе "химик").Петиция находится на сайте ВКонтакте, на странице ЛФЛЩ,там же и подробная инфа.просьба также привлечь к этому футбольный народ по-максимуму.всем спасибо

• #51

lol (Friday, 20 June 2014 12:58)

Совсем все запустили)

• #52

Александр (Friday, 20 June 2014 13:04)

Дело серьезное!подпись каждого, кому не безразлично будущее Щелковского как детского ,так и взрослого футбола,будет ОЧЕНЬ ВАЖНА.еще раз всем спасибо кто подпишет Петицию

• #53

Бабадилья (Friday, 20 June 2014 13:40)

Калошин забил два и уверенно лидирует в споре бомбардиров!!

• #54

Фряново (Friday, 20 June 2014 14:52)

Для фряново был на сутках стадион рядом с работой.

• #55

Center (Friday, 20 June 2014 21:26)

Свердловка-Центр 2-3.Парень из центра вышел на замену, забил невероятный гол, он вроде бы монинский?красавец

• #56

Человек (Friday, 20 June 2014)

штурмовик пополнился дедами из монино. Значит скоро штурмовик потонет как и фк монино.

• #57

Человечку (Friday, 20 June 2014 23:16)

Сам ты дед. Кого ты назвал дедами !?заслуженных людей, которые лучше чем половина молодых в нашем первенстве. Монино еще воскреснет и покажет разным человекам кто есть кто. Да и Штурмовик играет не плохо, по игре команда первой четверки.

• #58

Человек (Friday, 20 June 2014 23:24)

Это в прошлом,а сейчас они врядли могут принести пользу. Зачем их ставят в состав.это шаг назад.

• #59

Человеку (Friday, 20 June 2014 23:45)

Там есть главный тренер и ему виднее , кого ставить. За прежние заслуги никого ставить не будут. Там есть легендарный Паша Че-даже ему место в основе не обеспечено(вот такая конкуренция в Штурмовике)