Дисквалификация игроков и другие новости

За полученную красную карточку в матче предыдущего тура на 1 матч дисквалифицирован игрок команды Гребнево Евгений Малофеев.

Матч 4 тура группы "Б" Олимп - Мальцево перенесен на 16 июня.

• #3

Легионер с Загорянки (Friday, 13 June 2014 00:48)

Уважаемый Аркадий , можете дать разъяснения , Почему Нашему игроку ( Литвиново, матч первого тура, Александр Лепешенков) дают заслуженные 3 матча за оскорбление матом судьи, а игрокам Гребнево, которые весь матч крыли матом своего же Макса Амбала, дают 1 матч!?

Заранее благодарен за ответ, спасибо!

• #4

Волчков Максим (Friday, 13 June 2014 01:31)

Евгений Малафеев получил красную карточку за грубую игру, а не за оскорбления...

• #5

Легионер с Загорянки (Friday, 13 June 2014 12:32)

Максим, тем более! Почему люди, оскорблявшие матом весь матч судью вообще никак не наказанны?

Евгений (Friday, 13 June 2014 20:24)

За 10 минут до конца матча ЦПК проигрывал 0:2, не реализовав свои стопроцентные моменты. Но в последние 10 минут команда Гребнево слишком рано уверовала в победу, а ЦПК завелся... Итог 2:2... Хотя по мнению болельщиков второй гол Гребнево был забит из офсайда.

• #9

С трибуны (Friday, 13 June 2014 21:01)

Гребнево-держали мяч, первый гол из разряда сказочных! Второй из вне игры 100%, второй помощник главного арбитра так посмотреть приехал, а флажком от комаров отмахивался. В целом играли хорошо, но грубо, местами грязно. Много арбитр простил.
    ЦПК-долго не могли найти себя на поле. В обороне вновь хорошо, в целом без ошибок. Баджо, забивай 1 в 1!!! Во втором тайме команда включалась и начала играть. Итог - отыграли 2 мяча.

• #10

Евгений (Friday, 13 June 2014 21:44)

А Спартак взял уже тренера?
    Если не ошибаюсь,то они берут режиссера Якина из кинофильма ,,Иван Васильевич меняет профессию""!?

• #11

Я из МонинА (Friday, 13 June 2014 23:37)

Равная игра, но первый гол - В Юру Ковтуна превратился Денис, второй гол Гребнево-скорее всего из оффсайда. Игра была не грязной, как пишут, а была борьба, Гребнево могли третий забить, получили в свои и потом пенальти, которого скорее всего не было, чем был.Игра была ничейной,Гал лучший )).

• #12

Для Евгения (Friday, 13 June 2014 23:38)

Я кин уже отправился со спартаком в 91 год

• #13

Я из МонинА (Saturday, 14 June 2014 20:23)

Когда обновят таблицу бомбардиров 1-го дивизиона???

• #14

Я из МонинА (Saturday, 14 June 2014 20:25)

Аструм Кавардак 6:3. Я забил шесть, кавардак смог отыграть только три. Я лучший!!