Итоги 3 тура первенства ЩМР по футболу

В 3 туре было много интересных и по настоящему принципиальных матчей, но главной изюминкой очередной игровой недели безусловно обещал стать матч двух сильнейших команд прошлогоднего сезона: Гребнево и Каскада.

Действующие чемпион и обладатель кубка в рамках тура провели свой первый очный матч этого сезона. Отчетная игра обещала быть напряженной. Несмотря на все регалии гребневской команды Каскад с первых минут показал всю решительность своих намерений, за считанные минуты щёлковские футболисты сделали из сухого счета разгромный. Гребнево, усилиями Агри Асатряна и Антона Назарикова один мяч отыграло, но на большее, увы, в этом матче гребневцев не хватило. Команда повесила бутсы на гвоздь уже в середине первого тайма и на протяжении всей оставшейся игры уныло наблюдала за происходящим словно с трибуны. Каскад издевательски довел счет до совершенно не приличного и одержал историческую победу со счетом 9-1.

Больше в группе "А" разгромов не было, все команды боролись от первой и до последней минуты. В матчах Монино с Медвежками и Олимпа с Фряново и вовсе не было выявлено победителей. А вот Спартак после хорошо гандикапа несколько подсдал и чуть было не упустил победу в игре со Свердловкой.

В группе "Б" Штурмовик продолжает демонтсрировать решительные намерения на возвращение в сильнейшую группу. На этот раз футболистам из Лосино-Петровского удалось сломить сопротивление очень крепкой огудневской команды. Этот успех позволил Штурмовику выйти в единоличный лидеры своей группы. Дублеры Спартака проявили настоящую волю и сумели уйти от поражения в матче с Центром. Мальцево и РТС разошлись друзьями, а Биолог, набирая обороты, разобрался ФСК, оформив единственную крупную победу в своей группе в рамках 3 тура. Матч Топаз - МОСК, был перенесен по инициативе чкаловской команды и должен состояться в ближайшее время.

Биолог 5-1 ФСК

Пока фото и видео с центрального матча только ожидает своего выхода, Вашему вниманию представлен небольшой фотоотчет с матча прошлого тура ЦПК - Каскад.