Гребнево - Каскад (ONLINE)

Гребнево 1-9 Каскад

07.06.2013 19-10

82 минута (МАТЧ ЗАВЕРШЕН!)

Финальный свисток зафиксировал неутешительный счет для действующих чемпионов. Кто бы мог подумать, что такой матч может завершиться подобным образом. Несмотря на это сезон только стартовал и вся борьба еще впереди. Будем с нетерпением ждать реванша между грандами щёлковского любительского футбола. Да и не за горами другие очень интересные и принцпиальные матчи. Кстати, о других играх. В Литвиново победили футболисты ЦПК, итоговый счет 1-0.
С вами был Алексей Нескородов, до новых встреч!

72 минута 1-9 (ГОЛ!) А. Асатурян

А теперь уже и Аркадий Асатурян оформляет дубль, прекрасно распорядившись передачей Андрея Ширяева. Судьба матча уже решена и единственная интрига заключается, пожалуй, в том, будет ли двузначный счет на табло или нет?

71 минута 1-8 (ГОЛ!) А. Рябов

Можно было бы обойтись и без комментариев. И так всё ясно. Игроки Гребнева объявили капитуляцию, а Каскад беспощадно реализует свои моменты. Алексей Рябов уверенно замыкает передачу Аркадия Асатуряна.
68 минута 1-7 (ГОЛ!) А. Асатурян

Игра превращается в издевательство. После грубой ошибки оборонительной линии гребневской команды Аркадий Асатурян забивает мяч практически с самой линии ворот.

А тем временем... Параллельно продолжается игра между Литвиново и ЦПК, команда Звёздного ведет со счетом 1-0.

64 минута (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!) П. Смиян
За грубую игру игрок команды Каскад, Павел Смиян получил желтую карточку от арбитра встречи Андрея Сурикова.

59 минута (ОПАСНО!)

И снова Каскад. И снова Андрей Ширяев. Щёлковская команда, видимо, поймала кураж. Не успел Андрей Ширяев оформить дубль как вновь он на острие атаки и лишь штанга спасает ворота гребневской команды от седьмого пропущенного мяча.
58 минута 1-6 (ГОЛ!) А. Ширяев

Андрей Ширяев забивает очередной гол. На этот раз ему удалось это сделать после ювелирной передачи Сергея Дмитриева.

43 минута 1-5 (ГОЛ!) П. Смиян

Павел Смиян оформляет хет-трик! Вновь после тончайшей передачи Андрея Лохмачева он безукоризнено завершает атаку. Счет растет как на дрожжах!

41 минута (ОПАСНО!)
Андрей Ширяев был близок к тому, что бы в пятый раз поразить ворота Гребнева. Он подхватил мяч на добивание после штрафного удара, но промахнулся.

40 минута (КОНЕЦ 1-го ТАЙМА)

39 минута 1-4 (ГОЛ!) П. Смиян

Павел Смиян оформляет дубль! Воспользовавшись точной передачей Алексея Безрученко, форвард Каскада вышел один на один с стражем ворот гребневской команды и уверенно реализовал момент. Счет вновь становится разгромным.

А тем временем... Параллельно с матчем идет игра в Литвиново, где местная команда принимает ЦПК. После 1-го тайма счет не открыт, 0-0.

26 минута 1-3 (ГОЛ!) А. Асатрян

Гребнево не хочет капитулировать. Великолепный пас Антона Назарикова не применул реализовать Агри Асатрян. Великолепный удар с линии штрафной возвращает интригу в этот увлекательный матч.

22 минута 0-3 (ГОЛ!) П. Смиян

Что называется по-братски Кирилл Смиян со своей половины поля перевел длинную диагональ на Павла Смияна и тот уверенно с угла штрафной довел счет до разгромного.

17 минута 0-2 (ГОЛ!) А. Ефимцев

После массированной атаки Каскад удваивает преимущество. Алексей Ефимцев уверенно замкнул точную передачу Андрея Лохмачева.

16 минута 0-1(ОПАСНО!)

Разительный удар ветерана Каскада Андрея Лохмачева в великолепном прыжке парирует голкипер команды Гребнево, мяч попадает в штангу. Опасный момент продолжается, к атаке подключились Павел Смиян и Алексей Ефимцев.

10 минута 0-1 (ГОЛ!) А. Ширяев

Счет в матче открыт. Молодой лидер атак команды Каскад, Андрей Ширяев дальним ударом поразил самую девятку ворот гребневской команды.