Вестник Новогоднего кубка ЛФЛЩ. 2 игровой день.

Сегодня состоялась вторая порция матчей 1/8 финала Новогоднего кубка Любительской футбольной лиги Щёлкова, пришедшие на стадион зрители вряд ли ушли со стадиона расстроенными, так как на футбольном поле кипели настоящие страсти. Началось все с довольно неожиданной, но весьма уверенной победы Загорянки над Гедеоном. В параллельном матче, другой триумфатор 3 дивизиона группы Б, Торпедо не смог одолеть более мастеровитый Легион. Легионеры доминировали на протяжении всей встречи и сумели добиться победы со счетом 3-1.

Прекрасный матч провели еще 2 команды 3 дивизиона, Дуброво и Бухара. Последние, усиленные лучшими игроками Молочного двора и Гребнево (команды, не заяввшиеся на Новгодний кубок), уверенно создали гандикап в 2 забитых мяча.

После чего Дуброво встрепенулось, не зря же ребята преодолели многокилометровое расстояние. К концу встречи счет сравнялся и судьба победителя решалась в серии послематчевых пенальти. Голевая рулетка была благосклоннее к игрокам Бухары, которые идут дальше.
Ну а главным матчем 1/8 финала безусловно была игра двух лидеров лиги. Экз обладатель Новогоднего кубка КПРФ-Заветы Ильича принимал битву от победителя Кубка чемпионов Московской области Joker Crew, который впервые принял участие в Новогоднем турнире. Joker Crew ушел на перерыв ведя со счетом 2-0. Во втором тайме капитан и лидер заветов В. Пугин сократил отрыв до минимума, после чего его команда вкорне изменила ситуацию и смогла еще трижды огорчить вратаря соперника. Джокеры не сдавались и даже смогли отквитать 1 мяч, были близки к тому, что бы спасти игру, но увы, решающие удары оказались не точными. КПРФ-Заветы Ильича одерживает волевую победу и продолжает протаптывать тропу к зимнему трофею.