Первенство Щёлковского района по футболу. Расписание матчей. 10 тур.

На этой неделе стартует 2 круг первенства Щёлковского района по футболу. ФК "Гребнево" продолжает удерживать лидирующую позицию, но конкуренты не дремлят. В течение ближайших двух месяцев нас ожидают интереснейшие футбольные противостояния. Ближайшие преследователи гребневской команды в первом круге не смогли одержать верх над лидером и полны реваншистких настроений.

Команды готовы к бою, а нам остается ждать ярких и неповторимых футбольных баталий в исполнении местных команд.

lol (Wednesday, 18 July 2012 20:20)

Был на матче Спартак-Олимп,спасибо командам за хороший футбол,кстати говоря местами Олимп-2 смотрелся очень даже ничего,даже бывало переигровали игроков Владимира Попова,но класс есть класс забил Спартак 2 гола в 1 и 2 тайме соответственно и не дали забить себе,вообщем игра получилась интересной!

• #2

С. Макаров (Wednesday, 18 July 2012 21:37)

Сегодня 18 июля 2012 г. 23-25, больше половины матчей группы А и Б прошли, а результатов и комментариев о них нет. Страдает оперативность. Нет отчетов, оценки матчей, оценки судейства, оценки полей, посещаемо- сти и др. В мою бытность игроком "Биолога" мы играли только на естественных полянах, а сейчас все больше почему-то на искусственных. По оперативности сайт futbol-shelkovo был гораздо лучше.

• #3

Роман (Thursday, 19 July 2012 02:42)

Биолог - ФСК 1-1

• #4

schelkovo-football (Thursday, 19 July 2012 07:40)

С. Макаров

Оперативность постараемся ускорить. А вот на счет отчетов об оценке матчей, судейства, полей и посещаемости хотелось бы увидеть более конкретные предложения.

Заранее спасибо!

• #5

я (Thursday, 19 July 2012 08:39)

как каскад сыграл?

• #6

каскад-факел (Thursday, 19 July 2012 08:40)

6-0

• #7

Результат (Thursday, 19 July 2012 09:30)

Литвиново-Огуднево 4:3

• #8

я (Thursday, 19 July 2012 09:47)

Факел расклеился)))

• #9

факелоносец (Thursday, 19 July 2012 10:06)

То: я
    просто сгорел)) хотя держался крепко, пока в каскаде мужчина загорелый невысокого роста не вышел на поле)) Он показал как надо реализовывать моменты

• #10

я (Thursday, 19 July 2012 10:27)

Аркадий чтоли?Он теперь не попадает в основу или опоздал?)))

• #11

факелоносец (Thursday, 19 July 2012 10:42)

точно, Аркадий Михайлович) думаю это была стратегия на игру, этакий джокер, а может просто не попадает в основу)))

• #12

Я из МонинА (Thursday, 19 July 2012 14:50)

Надо было сделать заголовок-АРКАДИЙ выводит Каскад на первое место до пятницы.

• #13

Иваныч (Thursday, 19 July 2012 19:45)

ЦПК-Монино 3-1

• #14

Я из МонинА (Thursday, 19 July 2012 19:59)

ЦПК-Монино 3-1(1-0).Первый тайм-равная игра,моментов почти толковых не было и тут защитник монинцев(такой плотненький,лысенький)))подарил гол.Все.Игра сделана,у Моино не было нескольких основных игроков.Второй тайм-это продолжение Гребнево,Спартака,где центральные защитники переставали ими быть.Один вратарь-и то не вратарь ,а игрок-КОПЕЙКА отдувался от избиения.
    Поле-ВЕЛИКОЛЕПНОЕ,всегда бы на нем играть,разметка тоже,но где угловые флажки?)))ЦПК заслужил победу,легко выиграл.А у Монино серия неудач начинается)))
    Как Медвежки сыграли,скажите по быстрее,а то пиво заканчивается)))))

• #15

Я из МонинА (Thursday, 19 July 2012 20:08)

Да,про судью-как всегда здорово 5 поставлю.

• #16

Васильев (Thursday, 19 July 2012 20:17)

Спартак-Олимп 2-0(1-0) многие увидев счет но не видя самой игры скажут что Спартак владея инициативой территориальным преимуществом довел матч до логичной победы, и в чем то будут правы,но только в том, что победа досталась у упорной и не простой борьбе красно-белым. Первый тайм запомнился, конечно же игрой гл. тренера Олимпа Надобникова О.А. в центре полузащиты, так как форс мажор есть форс мажор, травмы, работа, дисквалификация и если некоторым игрокам Олимпа всё же удалось добраться до стадиона, пускай и с опозданием, то некоторые и вовсе не смогли быть на важном для обоих команд матче! Не приятный осадок оставила грубая игра Спартаковцев а именно №23 и №6 в первой половине встречи, парой треск щитков слышно было на весь стадион, не говоря про удары по ногам исподтишка, Олимп терпел и продолжал остро контр атаковать, однако завершить атаки взятием ворот не получалось,в отличии от Щелковцев, которые под занавес 1-го тайма в следствии ошибки защиты Олимпа (при выполнении вне игры)Спартак повел, а трибуны вместе с Поповым В. выдохнули с облегчением так как первый тайм шел для красно-белых тяжело, как и второй был свален на перепасовки защитников Спартака да и на дальние передачи в надежде на то что пара нападающих смогут зацепиться за мяч и развить атаку! Олимп мог от играться были моменты для взятия ворот, а уж про не назначенный пенальти в ворота Спартака, при чем оно же было, было! Я вообще промолчу! Не скажу что судья плохо отсудил игру на 4--, с учётом отсутствия линейных! Последние 20 мин напоминали игру на выживание, Спартак отдал инициативу, периодически как оса жаля контр выпадами, Олимп настырно лез в атаку, и если бы за мин. 10 до конца Спартак с вымученного штрафного точным ударом головой опять же в ближний, опять же он же, не забил! Неизвестно как бы сложились последние минуты игры! Не могу не отметить игрока под №13 если не ошибаюсь, 1995 г.р. ПАРЕНЬ ТЕБЯ ЧЕМ В ДЕТСТВЕ КОРМИЛИ??))) ПОДЕЛИСЬ))), а то у нас мне кажется самая низкорослая команда на Первенстве, хотя это ни капельки не мешало выигрывать верховые мячи да же у "Щелковского акселерата"!;)
    А в целом, игруха была интересная и те кто пришел на стадион я думаю не пожалели, что пришли!)
    спасибо за внимание!;)

• #17

Я из МонинА (Thursday, 19 July 2012 20:18)

Посмотрел гол Спартака в ворота Каскада-кажись оффсайд был господин боковой))

• #18

камвольщик88 (Thursday, 19 July 2012 20:29)

факел будет бороться до последнего)) задача в каждом матче только одна, а вот результаты другие.может в церкву надо сходить... жаль монино проиграло, цпк ей по силам.

• #19

Шак (Thursday, 19 July 2012 20:42)

Васильев!
    Ну какую-то ложную информацию даёшь про матч. Пенальти где-то увидел, какие-то удары исподтишка (били откровенно, а не исподтишка) ))))) Ладно, только без обид! Просто боролись, и не всегда получалось в мяч...

• #20

КАКА (Thursday, 19 July 2012 20:51)

А че КАЛошин опять не забил???
    Что с парнем происходит???

• #21

в надежде (Thursday, 19 July 2012 21:48)

• #25

Я из МонинА (Friday, 20 July 2012 08:35)

Спасибо Свердловке,выручают))

• #26

Васильев Шаку (Friday, 20 July 2012 13:28)

)))))))(били откровенно...), вот это по честному!)))))Какие могут быть обиды, футбол это футбол и всё что на поле происходит там же и остается! Просто было много моментов когда не успевающий на мяч игрок тупо наступал на пятки икры, я про №23 может у него не шла игра и он злился и по тому откровенно грубил, и это не только моё наблюдение многие наши игроки во время обсуждений после игры были красноречивы в его адрес! Я не говорю что мы не остались в долгу, но наши нарушения больше были похожи на игровые столкновения, а не на очевидные фолы!)))

• #27

Антоновка (Friday, 20 July 2012)

калошина в тыльский пряник))

• #28

человек (Friday, 20 July 2012 17:01)

просмотрел матч цпк-монино.монино просто жалко.такая боевая команда была.но к сожалению с уходом из неё классных игроков молодёжь их заменить не смогла.возрастных игроков много и их сил хватает только на 1 тайм.а молодёжь чистоплюи: ни встык не идут,ни в борьбу.даже элементарный прессинг навязать не могут,что бы разгрузить ветеранов.тем более что не было вратаря.Глаза горели наверное только у калошина, но к сожалению он одинок в атаке-не кому ДАТЬ пас.такой форвард пропадает.

• #31

Я из МонинА (Friday, 20 July 2012 20:05)

Вот именно,что у Монино стоял не вратарь,которому за 30,а он перебегает всю молодежь и у него глаза горят+еще пахает за ветеранов.
    Человек-а про Монино согласен-нет пару игроков-не успели-и все-команда-ЖАЛКАЯ,а сейчас игры со Спартаком,Каскадом и Гребнево.Гребнево с победой,вроде выиграли легко.
    Эрнест красава старается,а Руслан специально не дает ему голевые пасы)))