Расписание матчей 5 тура Чемпионата ЩМР

Со дня на день стартует 5 тур Чемпионата Щёловского района по футболу. В предостоящие дни нас ожидает сразу два матча с приставкой супер. В Звёздном городке сойдутся серебряный и бронзовый призеры прошлого первенства "ЦПК" - "Каскад-ЦФКиМС", а на стадионе Спартак в Щёлково ДЮСШ "Спартак" будет встречаться с лидером турнирной таблицы "Гребнево". Нас ждут интересные и потрясающие по накалу матчи, результаты которых возможно станут судьбоносными для дальнейшего хода чемпионата.

• #1

тот,который не забил (Monday, 11 June 2012 07:43)

Вы забыли про еще один матч с приставкой СУПЕР.Это Факел-Свердловка-дерби за выживание,вот это будет матч,не то что ДЮСШ-Гребнево,там все ясно Гребнево свое возьмет)).

• #2

Мы из Фрязино (Monday, 11 June 2012 17:06)

Заслуженная победа команды из Фрязино над ЦПК 2:1.На выезде!!!!!

• #3

Ира Мальцева (Tuesday, 12 June 2012 10:30)

Очень понравился вратарь ЦПК. Только запасной . Беленький такой. Лапочка такая!!!!!!!!!

• #4

Ира Мальцева (Tuesday, 12 June 2012 10:32)

Просто красавчик. Оставь телефончик, если прочитаешь, я оченнь жду

• #5

ра Мальцева (Tuesday, 12 June 2012 10:34)

ДВАДЦАТОЧКА ТОЖЕ НИЧЕГО.

• #6

valentin-sverdlovka (Wednesday, 13 June 2012 08:45)

Факел-Свердловка - матч далеко не за выживание!!!
    Все еще впереди!
    Наши игры всегда отличались упорством.
    Факел очень крепкая команда. Но и мы не лыком шиты.
    Всем удачи!

• #7

квакозябр44 (Wednesday, 13 June 2012 18:31)

не в курсе,завтра 26ой бесплатный пустят

• #8

предатель (Wednesday, 13 June 2012 19:15)

Ну спартак .... Игра бей беги. Нету прежнего стиля. Хотя на ничью наиграли вродебы,но гребнево просто молодцы!

• #9

Тот,который не забил (Wednesday, 13 June 2012 19:22)

Ребят как Гребнево и Каскад сыграли

• #10

изольда снежановна (Wednesday, 13 June 2012 19:24)

Гребнево супер!!!!! Первый тайм просто переиграли спартак. Второй тайм пошли замены,спартак начал играть навесами,парочку хороших прострелов закончились голами. Конечно вратарь у гребнево просто начудил, думаю надо было играть на выходах ему. А в целом в гребнево бойцы были на поле,больше хотели выиграть, третий гол трудовой. М о л о д ц ы!!!!!!!!!!!!!!

• #11

Тот,который не забил (Wednesday, 13 June 2012 19:41)

Изольда какой счет?

• #12

изольда снежановна (Wednesday, 13 June 2012 19:59)

2-3 в пользу гребнево

• #13

Тот,который не забил (Wednesday, 13 June 2012 20:02)

Ну это же здорово))))

• #14

предатель (Wednesday, 13 June 2012 20:07)

Монино должны взять хотябы одно очко! Каскад только победа нужна! Космонавты поплыли ,надо брать их пока они тёплые. Гребнево-перекур,рекомендую пока только тактические занятия.

• #15

изольда снежановна (Wednesday, 13 June 2012 20:09)

ЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! Русту попёрло по делу!!!!!!!!

• #16

)) (Wednesday, 13 June 2012 20:13)

Спартак 2-3 Гребнево

• #17

Тот,который не забил (Wednesday, 13 June 2012 20:13)

Факел-Свердловка 2-1(удаление да)
    Олимп-Медв.Озера 4-1 Олимп на кураже,у ребят остались силы?тяжело все-таки на третий день играть)
    Монино-Фряново 2-3 Монино будет 2-0 ввести,потом им надоест играть и они проиграют)

• #18

Тот,который не забил (Wednesday, 13 June 2012 20:15)

А кто судил?А кто забил?А как по счету было 0-3?

• #21

изольда снежановна (Wednesday, 13 June 2012 20:28)

Судил самый талантливый судья в истории щёлковского района - Аркадий Михайлович Асатурян! Пару моментов Аркаша сыграл как настоящий защитник! Недал мячику ходу-раз,а второй раз - красиво сыграл в стеночку. И здесь Аркашка самый лучший! А по счёту- гребнево вело 2-0 первый тайм,второй 2-2 и за 2 минуты до конца третий гол залетел в ворота областной команды.

• #22

Имя и Фамилия (Wednesday, 13 June 2012 20:49)

Когда Аркадий добавил наверное пять минут, хотелось свисток засунуть боковому арбитру в задний карман шортиков!

• #23

666 (Wednesday, 13 June 2012 21:30)

Очень приятно видеть ветерана Гребнево Капитонова Николая в этом матче, если бы не его голевой победный пас...... То была бы ничья, а так с победой Руслан Алиевич.

• #24

изольда снежановна (Wednesday, 13 June 2012 21:39)

Вопрос к тренерскому штабу Гребнево. Почему не стало видно умелых игроков: пётра г. андрея г. максима к?

• #25

Рус (Wednesday, 13 June 2012 21:51)

Они только на важные игры приходят!)
    )Хотя 2-е из них были готовы играть))

• #26

против всех (Wednesday, 13 June 2012 22:25)

Не мог пропустить Такой матч (спартак-гребнево). Про Евро даже не интересно смотреть, когда в Щёлково Такой матч. С первых минут стало понятно мне кто больше хочет выиграть игру. Спартаку не хватает нового тренера , игроков травмированных, молодых талантов и самое главное прошлогодней игры....... Что видел сегодня-утопия,простой навал. Борьбу проиграли по большому счёту везде. Баджо и Кнителя нет,молодежь плывёт,один Данилов носится за всех в пустоту. Какие-то бездарные навесы. Не спорю два гола спартак забил, но там ошибка вратаря(он ещё ленина видел).Нет паса в перёд,нет стеночки у,нет комбинаций,нет войне.... Ну а у гребнево видно свой почерк игры появляется. Команда создаёт красивые моменты , пас ,борьба,открывания,руслан в основе. Рус - не дал ни чего создать в первом тайме сопернику. Было слышно с трибун как он командует ребятами. Играли четко по установке тренера. Но-считаю замены ослабили нападение гребнево. Игра была по драмматизму класс!!! Назаренков считаю был лучшим. С такой игрой гребнево обязаны попасть в тройку призёров(а если будут самое главное собираться - только первые). Гребнево переиграло спартак полностью. Рус удачи тебе. Пока всё идет по плану твоему. Удачи!

• #27

победитель (Wednesday, 13 June 2012 22:31)

Тоже смотрел игру и удивлялся, как Спартак собирается выигрывать район еще лет десять со своими ветеранами? В Гребневе уже погоду делают 20-летние парни, про ЦПК вобще молчу - там полкоманды пацанов со Спартака играют, а в Спартаке одни и те же лица, которые хоть раньше и были лучшими футболисты в районе, но с годами не молодеют, а смены им нет.
    Поэтому тренеру Спартака надо думать, почему из команды бегут молодые. Наверное, что-то не так в отношениях, если на весь стадион в игре со Звездным после гола защитнику со скамейки орут "долбоеб", то становится понятно, почему команда так играет.

• #28

изольда снежановна (Wednesday, 13 June 2012 22:32)

Рус. А в чего играть-то???

• #29

Рус (Wednesday, 13 June 2012 22:42)

в тетрис)

• #30

555 (Wednesday, 13 June 2012 22:58)

Прошли ТЕ времена когда спартак отгружал всем по пять мечей.

• #31

Монинец (Wednesday, 13 June 2012 23:09)

победитель
    в спартаке играет 3- 4 ветерана,остальные молодежь...при чем 94,95 год...
    а в ЦПК пол команды ветеранов и молодежь 91.92 года..

• #32

победитель (Wednesday, 13 June 2012 23:25)

монинец
    значит такая молодежь, что не отличишь от ветеранов
    :)

• #33

незабудка (Thursday, 14 June 2012 00:55)

Самый грозный и непредсказуемый - это Каскад. Асатурян,Спицын,Лохмачёв,Блинов-мозги команды.

• #34

был там (Thursday, 14 June 2012 06:43)

после первого тайма Гребнево Спартак было 1-0
    второй гол забили в первые 5 минут второго тайма
    не путайте))

• #35

изольда снежановна (Thursday, 14 June 2012 09:22)

Точно. В разные ворота.

• #36

аналитик (Thursday, 14 June 2012 09:46)

в целом конечно гребнево смотрелось куда сильнее и атаки были разноплановые интересные и спартаку не давали ничего сделать в защите,все перекусили...спартак же играет тока бей беги,с такой игрой нельзя будет выиграть даже район,я уж молчу про область....Рус замены мне кажется рано начал делать,можно было еще 5-10 минут побегать,а в нападении вообще не надо было ничего менять,Рузавин старался прессинговал отрабатывал,реализация немного подводит,но когда то должно будет прорвать,стремление его видно,а выпустили мужичка не знаю имени так его даже на 20 минут не хватило,проходил пешком и простоял на месте....вообще в целом игра захватывающая,и интригующим сюжетом)
    Гребнево молодцы,с победой,продолжайте также)

• #37

123 (Thursday, 14 June 2012 10:24)

Спартак играли как умеют,немного не хватило им дожать Гребнево
    то что ничего не создали в 1 тайме это ни о чем не говорит,так же было и с ЦПК но во втором тайме,начали остро атаковать
    да спад чувствуется,но злее будут
    и в дальнейшем будут брать очки уверен
    и по поводу ветеранов-там молодежи больше ветеранов,жалко что многие таланты ушли в ЦПК
    и не играют за наш город(район)

• #38

про (Thursday, 14 June 2012 10:26)

про какие атаки ты во втором тайме говоришь?))))))))))))))
    две атаки было в одной из которых ошибся защитник не успевавший накрыть игрока своего....а второй гол вратарь который решил не выходить из ворот когда ему из вратарской бьют головой)
    а больше никакого футбола так бей-беги))))

• #39

Альберт Сидоров (Thursday, 14 June 2012 13:38)

Аналитик прав,в свои 40 уже сложнее бороться с 20 летними ребятами.Но приму к сведению критику и буду тренироваться усиленнее.Нужно дыхалку подтянуть.

• #40

Нарицатель (Thursday, 14 June 2012 15:32)

Уважаемые, разместите результаты сыгранных игр?

• #41

Денис Денисов (Thursday, 14 June 2012 17:01)

Кто нить подскажет Мальцево -Спартак2 на какое число перенесли? спасибо за ранее.

• #42

Баджо (Thursday, 14 June 2012 18:15)

Ну теперь то все поняли, как много я значил в игре Спартака?

• #43

Тот,который не забил (Thursday, 14 June 2012 20:32)

Факел дома уступил Свердловке 0-2 при отличном судействе Аркадия
    Монино не смогли забить Фряново 0-0.Во втором тайме Фряново и Монино не играли,а говорили с судьей,особенно усердствовал Коридзе.А так по моему субъективному мнению Монино обязаны были побеждать,но толком ничего не создали.

• #44

квакозябр44 (Thursday, 14 June 2012 21:19)

это чо,монино факел догнало-молодцы

• #45

изольда снежановна (Thursday, 14 June 2012 22:10)

Как все сегодня сыграли? Подскажите.

• #46

Иван Иванов (Thursday, 14 June 2012 23:02)

Баджо!
    Это не ты много значишь в игре Спартака, а Книтель.

• #47

Эрнест Иванов (Friday, 15 June 2012 10:35)

1 (Friday, 15 June 2012 13:30)

Тот,который не забил, ты наверно не был на матче Монино -Фряново.

• #50

Эрнест Иванов (Friday, 15 June 2012 14:39)

Баджо (Friday, 15 June 2012 22:08)

А Книтель говорил,что если мне играть за Каскад ,ЦПК не сразу бы оклемались после такого счета!

• #57

Тот,который не забил (Saturday, 16 June 2012 14:35)

олимп красавцы меня не подвели,даже счет угадал,ЦПК что с вами?ВЫ приближаетесь к Факелу,кот дома 0-4 проиграл и Монино 3-5,хотя всех вы и обыграли.Последний раз,как я помню от 5 и больше ЦПК в финале кубка пропускал и тоже дома.))