Календарь первенства по футболу

На сайте в разделе "соревнования" размещен календарь чемпионата и первенства Щёлковского муниципального района по футболу групп "А" и "Б" сезона 2012 г.

Перейти к просмотру календарей

Write a comment

Comments: 14
  • #1

Березуцкий В. (Thursday, 17 May 2012 20:08)

Монино-ЦПК 1-4. ЦПК очень сильно провел весь матч и заслуженно победил

• #2

Сергей (Thursday, 17 May 2012 20:16)

Олимп 3-5 Спартак
    Фряново 3-3 Гребнево

• #3

Калошин А. (Thursday, 17 May 2012 20:19)

Игра была равна,никто преимуществом не владел,решили индивидуальное мастерство ЖУКОВА А.,грубые ошибки игроков Монино.Судье большое спасибо за судейство-твердая четверка(хотя при счете 1-3 надо было ставить пенальти в ворота Цпк за игру рукой).Так хорошо отсудил.

• #4

Справедливый зритель (Thursday, 17 May 2012 20:33)

Посчастливилось побывать на матче Монино-ЦПК.поделюсь своими мыслями.Знаю,что матчи этих команд давно вышли за рамки обычного тура,а имеют статус непримиримого дерби двух "военных" команд.По первым минутам эти ожидания потвердились.Невооруженным глазом стало видно,что ЦПК настроился лучше,был злее.Игра монинцев основывалась,что в первом,что во втором тайме на индивидуальном мастерстве двух игроков,номер 19 и номер 7,остальные по моему мнению просто приехали отбывать номер,как будто их волоком притащили на поле.

• #5

Калошин А. (Thursday, 17 May 2012 20:35)

Дерби военных было раньше,сейчас военные просто смотрят,а характер принципиальности остался,из-за этого обидно так проигрывать.

• #6

Калошин А. (Thursday, 17 May 2012 20:40)

Да,спасибо за календарь,после 3-х туров Монино уже не наберет 11 человек)))

• #7

Справедливый зритель (Thursday, 17 May 2012 20:44)

Игра ЦПК была разнообразней,что и отразилось в первом голе,как ножом по маслу разрезали оборону игроки ЦПК и поразили ворота.Гол в ворота ЦПК стал следствием ошибки игрока центра поля.По сути больше Монинцы не имели шансов в этой игре.Второй тайм все расставил по своим местам,исправился игрок ЦПК "привезший" гол в свои.извините за выражение "стареющая" защита перестала справляться с атаками Звездненцев,что и привело к 3-му голу.По сути матч был закончен.Тренер ЦПК провел кучу замен,которые не испортили игру,так сказать всех выпустил под премиальные)))).А монино думаю еще соберется и даст бой всем лидерам чемпионата.Судья отсудил отлично,хотя в паре моментов откровенно перестраховывался в случаях с оффсайдами.Поле оставляло желать лучшего,что не позволяло игрокам обеих команд показывать более комбинационный футбол.хотел бы отметить в Монино игроков 19 и 7(на котором если не ошибаюсь игроки ЦПК заработали несколько карточек),а в команде Звездного очень понравился последний защитник,левый край и капитан.Желаю всем хороших игр и главное без травм!Всем удачи!

• #8

003 (Thursday, 17 May 2012 20:51)

Такие пенальти не ставят,игрок ЦПК выносит мяч от ворот совсей силы,попадает в игрока Монино,стоящего в метре от него,мяч рекошетит обратно и попадает в игрока ЦПКа,никто не поставит пенальти,игрок не играл рукой

• #9

Калошин А. (Thursday, 17 May 2012 20:57)

Про пенальти-атака была Монино.
    Справедливый зритель-ЦПК создал хоть один момент?
    Андрей два раза ударил со штрафныхпо центу,вратарь пустил-все бывает.У ЦПК сколько карточек был штук 5 точно.Атак у звезднецев не было)))Поле было нормальным.Другого нет-есть в Монино прекрасное поле-но нельзя на нем играть(У Монино пойдут одни победы))))

Смотритель (Friday, 18 May 2012 07:24)

Сань, что ты о судействе говоришь-то. Зачем?! Ну давай вспоминать как вашему последнему защитнику даже карточки не показали, когда он в первом тайме рукой пас прервал при очень опасной атаке ЦПК. Или когда за откровенный фол последней надежды во втором тайме лишь желтую получил (почти все игроки вашей команды спасибо судье вслух сказали)! Женька отсудил так, как смог. И отсудил он на твердую четверку из пяти балов, что для нашего первенства, к сожалению, хорошая редкость... Напомню, что кроме Жукова, забившего со штрафных, первый и четвертый голы были забиты с игры. Да, счет не до конца по игре, - в плане цифр - 5:3 было бы, наверное уместнее, но ставить под сомнение победу ЦПК глупо.

• #13

Калошин А. (Friday, 18 May 2012 08:56)

Чего сейчас обсуждать,кому надо было давать красную,кому нет.И прочитай внимательнее,про судейство я плохого не писал,а написал,что отсудил хорошо.

• #14

Дмитрий (Friday, 18 May 2012 09:35)

Давайте так,игра была интересная,голов много,хотя и забиты из-за ошибок,влетели в ворота,борьбы много,судейство отличное,всё по-делу,всех с началом сезона.МОНИНО ЛУЧШАЯ КОМАНДА,Всем удачи!!!