Write a comment

Comments: 19
  • #1

Справедливый зритель (Thursday, 17 May 2012 21:37)

Посчастливилось побывать на матче Монино-ЦПК.поделюсь своими мыслями.Знаю,что матчи этих команд давно вышли за рамки обычного тура,а имеют статус непримиримого дерби двух "военных" команд.По первым минутам эти ожидания потвердились.Невооруженным глазом стало видно,что ЦПК настроился лучше,был злее.Игра монинцев основывалась,что в первом,что во втором тайме на индивидуальном мастерстве двух игроков,номер 19 и номер 7,остальные по моему мнению просто приехали отбывать номер,как будто их волоком притащили на поле.

• #2

Справедливый зритель (Thursday, 17 May 2012 21:38)

Игра ЦПК была разнообразней,что и отразилось в первом голе,как ножом по маслу разрезали оборону игроки ЦПК и поразили ворота.Гол в ворота ЦПК стал следствием ошибки игрока центра поля.По сути больше Монинцы не имели шансов в этой игре.Второй тайм все расставил по своим местам,исправился игрок ЦПК "привезший" гол в свои.извините за выражение "стареющая" защита перестала справляться с атаками Звездненцев,что и привело к 3-му голу.По сути матч был закончен.Тренер ЦПК провел кучу замен,которые не испортили игру,так сказать всех выпустил под премиальные)))).А монино думаю еще соберется и даст бой всем лидерам чемпионата.Судья отсудил отлично,хотя в паре моментов откровенно перестраховывался в случаях с оффсайдами.Поле оставляло желать лучшего,что не позволяло игрокам обеих команд показывать более комбинационный футбол.хотел бы отметить в Монино игроков 19 и 7(на котором если не ошибаюсь игроки ЦПК заработали несколько карточек),а в команде Звездного очень понравился последний защитник,левый край и капитан.Желаю всем хороших игр и главное без травм!Всем удачи!

• #3

пришел, увидел...ох.... (Thursday, 17 May 2012 22:40)

Медвежки-Свердловка... Безобразное судейство Коржухова В. Можно было, конечно, промолчать и спустить всё на тормозах, но каждый его арбитраж, как правило заканчивается скандалом. Речь не идёт о какой-либо предвзятости, просто человек не умеет судить. И как показывает время, он абсолютно необучаем.
    P.S. Игра началась с 40-минутным опозданием из-за опоздания судьи.

• #4

фрязинец (Thursday, 17 May 2012 23:09)

Стыдно за поведение игроков и болелельщиков Олимпа-2(не всех). оскорбление судьи от без исходности!спартак выиграл на классе,хотя Олимп не плохо смотрелся моментами(это радует). судья ошибался в обе стороны! но он ни разу не ошибься в той ситуации,которая могла бы повлеять на результат!а ребята из Фрязино из подтишка били ребят из Спартака!

• #5

Сергей Новиков (Friday, 18 May 2012 07:50)

А можно где-то писать,кто матчи судит,раньше писали

• #6

Фрязинец! (Friday, 18 May 2012 09:54)

Фрязинец! ТЫ чмо!!!

• #7

Арги! (Friday, 18 May 2012 10:01)

Судью оскорбляли за дело! ему повезло что он вообще уехал из города) Никакого класса у СПАРТАКА я не видел!!! Они тоже били и причем не с подтешка! А судейка помог им!!! и нечего тут говорить! to Фрязинец!

• #8

Роман Широков (Friday, 18 May 2012 10:36)

А кто судил фрязинских ребят?

• #9

фрязинец (Friday, 18 May 2012 10:36)

Фрязинец!ТЫ САМ чмо!!!)

• #10

фрязинец (Friday, 18 May 2012 10:37)

Арги,назови момент в котором он им помог и это повлияло на ход игры?
    Второй гол из офсайда они забили 100%,но и когда пенальти поставили за нарушение на тебе,которое было бесспорным, перед этим 100 % нарушение было ,седьмого номера спартака руками толкнули ,когда он мяч хотел вынести.так что 1-1 по ошибкам серьезным!

• #11

Роман Широков (Friday, 18 May 2012 10:44)

Предлагаю отменить чемпионат района из-за низкого уровня судейского корпуса!!!... А игроки, они у нас,конечно, все мастера, никогда не ошибаются, а комментировать каждое судейское решение все умеют - ну возьмите свисток и покажите как нужно свистеть, посмотрим,что получится. Еще раз повторяю, уровень судейства соответствует уровню мастерства районных футболистов. Так, что хватит уже возмущаться. Играйте в футбол!

• #12

Арги! (Friday, 18 May 2012 11:39)

Почему то эти моменты возникали именно тогда, когда мы сравнивали... два офсайда судья не увидел!!! не буду судить строго, эмоции прошли, как мы знаем даже великие ошибаются... Но были пару спорных моментов! даже когда на бровке врезали нашему игроку с локтя, он показал желтую карточку за симуляцию...

• #13

Арги! (Friday, 18 May 2012 11:40)

Игра была в общем очень хорошая!)

• #14

clubphotosshelkovo (Friday, 18 May 2012 11:48)

Уважаемые участники первенства и болельщики,
    связи с темм что на Mail.ru произошли изменения в загрузки фотографий ( стало не удобно загружать фотографии) теперь все фото отчёты матчей будут выкладываться у меня в группе http://vk.com/clubphotosshelkovo

ДОступ открыт к фотографиям всем!

P.S. Кто зарегистрован ВКОНТАКТЕ могут вступить в группу и получать новости о новых отчётах!

C Уважением Никита Ельцов.

• #15

фрязинец (Friday, 18 May 2012 11:55)

Арги,был один офсайд!Когда они забивали 3 или 4 гол,там не было офсайда,игрок вбигал в штрафую!
    Судья немного поплыл,но на результат это не повлияло,т.к. он ошибался в обе стороны!
    Ты хорошо сыграл.

• #16

050 (Friday, 18 May 2012 13:27)

ОЙ,НАМ С СУДЬЁЙ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО,МОНИНО-ЦПК,пускай на все наши матчи его назначают,Классно отсудил

• #17

Рав (Friday, 18 May 2012 14:09)

Арги в нашем матче я считаю судья ошибался одинаково как в вашу так и нашу сторону,2 гол в 1 тайме когда Серегин забивал ребята все сказали вне игры было,а вот 4 гол когда забивали во 2 тайме вне игры не было 100%,лавочка запасных ка краз таки была на том месте откуда напад то наш и начинал свой разгон,так что считаю по ошибкам =.Грубо игрыли обе команды со стороны хорошо было видно,судья просто упускал некоторые моменты из которых и было много криков со стороны игроков.