называйте команды своими именами
    ЗВЕЗДА - РТС 4-0

• #2

Нарицатель (Thursday, 17 May 2012 08:32)

Немного об игре в Огуднево, которая играла с командой Литвиново. Скажу честно счёт не по игре, в первом тайме Литвиново контролировала ход игры, не реализовала три сто % момента, забевай и все пошло бы иначе.В начале второго тайма Литвиново открыло счёт и тут то все началось, не понятные замены игроков со стороны Литвиново, фолы на ровных местах, что привило к пенальти в ворота Литвиново 1:1, через 5 мин. ляп защитника 2:1. Дальше вообще, так как поле маленькое, да и к тому же было не подстрижено, через чур вязкое, мяч летал от вратаря до вратаря и тут, пенальти в ворота Огуднево!!! Мяч берет капитан Литвиново № 9 Удар!!!! Мимо ворот, лопух))) Ну и третий гол уже как следствие.Как то так.)

• #3

Легионер с Загорянки (Thursday, 17 May 2012 21:09)

Уважаемый Нарицатель, Вы хотите сказать , что это поражение случайность , как в стартовом матче с Багирой по мини 1: 14? ( тогда вроде 6 чел собралось только) посмотрим, закономерность или случайность?!

• #4

Нарицатель (Friday, 18 May 2012 10:49)

Именно, уважаемый Легионер с Загорянки.;)
    Считаю, что Литвиново будет в тройке, это мой прогноз!!!

• #5

Легионер с Загорянки (Friday, 18 May 2012 11:33)

Понимаю твою логику Нарицатель! 1-14 чемпионы, 1-3 третье место) надо было больше пропускать