Triarius (Sunday, 15 April 2012 20:57)

опять Ньюкасл не смог справится с сенатором...и в этот раз прибили по полной?

• #2

кэп (Sunday, 15 April 2012 21:17)

Джокера не на своем месте, а так в целом, осмелюсь предположить, что примерно такой расклад и будет по ходу сезона!

• #3

Галай (Sunday, 15 April 2012 22:12)

Джокер поднимется,Заветы поднимутся,Легион -опустится,ХХI-опустится,на вылет-Ультра,Атлант,Гребнево,если будет играть как во втором тайме тоже в низу

• #4

Справедливый Элегант (Sunday, 15 April 2012 22:13)

Тур в целом не плохой, но хотел бы отметить.
    1. Почему на собрании говорили что форма должна быть единой для всех а Шевяков из сенатора что особенный требую наказать его или команду Сенатор что бы другим не повадно было!
    2. Уже прошёл 2-ой тур, а аптечик всё нет!
    и 3. Привет циплятам с Чики поменьше нойте и играйте футбол проиграли по делу и только судью винили. Он что вам не давал забивать?! ваше место в зоне вылета!!!

• #5

pbsd (Monday, 16 April 2012 09:35)

Кавардак в этом году наколотит огромное количество мячей в ворота соперников. Уже на счету 11, а по совести 12. След. тур с Атлантом, где скорее всего мячей 7-8 залетит.
    В целом:
    Green is the color, football is the game!

• #6

местный (Monday, 16 April 2012 12:45)

по каким критериями определяются места команд при равенстве очков?

• #7

12 (Monday, 16 April 2012 13:38)

по тем же что и в мини-футбольном первенстве.

Triarius (Monday, 16 April 2012)

Так что там по матчу ньюкасл-сенатор?Кто видел игру, поделитесь мнением о игре?!
    Уважаемый Галай а что вы скажите о остальных командах, очень интересно ваше мнение!?

• #11

Справедливый Элегант убейся (Monday, 16 April 2012 19:50)

Справедливый Элегант иди убейся об стенку

• #12

Андрей (Monday, 16 April 2012 21:30)

расскажите в кратце игры тура

• #13

Smotritel (Tuesday, 17 April 2012 12:33)

Triarius, между командами была равная игра. Сначала Ньюкасл вёл(1 0 после 1 тайма), потом пенальти в их сторону и Сенатор сравнял.(пенальти по делу, игрок не смог обработать мяч и мяч попал в руку). Потом грубейшая ошибка защитника Ньюкасла и 2 гол(ему дали мяч, он запаниковал и у него отобрали... то ли он откатить вратарю хотел не понятно). Затем розыгрыш штрафного и 3 гол. Ньюкасл слился после пенальти, они подсчитали что пенальти не было.Вот так...

• #14

Triarius (Tuesday, 17 April 2012 13:35)

Спасибо за информацию, слышал ньюкасл грешил на судью, но с ваших слов видно, что всё по делу.

• #15

местный (Tuesday, 17 April 2012 14:04)

у ньюкасла амбиций много,а игры никакой нет.

• #16

1243 (Tuesday, 17 April 2012 14:48)

ребят о чем вы говорите.......в первом тайме у сенатора даже полумомента не было......потом пенальти,ошибка защитника.........так что как сказать