РЕЗУЛЬТАТЫ   2 тура .  27 мая.

  8:45   Свердловка-Гребнево 0:3

  9:50   Химик- Авиатор           6:2

  9:50   Гефест-Фрязино        1:15 

10:55   Бухара-Легион            1:1

10:55   Центр-Старко              3:1 

  РЕЗУЛЬТАТЫ   3 тура.  3 июня.

   8:45  Гефест-Гребнево     0:18 

   9:50  Бухара-Свердловка   2:6

   9:50   Авиатор-Фрязино      0:2

 10:55  Центр-Легион             5:1

 10:55  Старко-Химик             0:5

  РЕЗУЛЬТАТЫ   4 тура. 10 июня.

  8:45  Бухара-Гребнево         1:6

  9:50  Авиатор- Гефест        13:1

  9:50  Центр-Свердловка       5:5

10:55  Старко-Фрязино           7:0

10:55   Химик-Легион            10:0

  РАСПИСАНИЕ  5 тура  24 июня.

В связи с проведением спартакиады 5 тур выносится на окончание сезона,

  8:45  Гребнево-Авиатор

  9:50  Центр-Бухара

  9:50   Старко-Гефест

10:55   Химик-Свердловка

10:55   Легион-Фрязино

  РАСПИСАНИЕ 6 тура. 24 июня.

  8:45  Гребнево-Старко      4:1

  9:50  Химик-Центр             4:4

  9:50  Легион-Авиатор        4:4

10:55  Фрязино-Бухара        7:1

10:55  Свердловка-Гефест  7:0

   РАСПИСАНИЕ 7 тура. 1 июля.

  8:45  Гребнево-Центр

  9:50  Старко-Авиатор

  9:50  Химик-Бухара

10:55  Легион-Гефест

10:55  Фрязино-Свердловка

НАЧАЛО ПЕРВЕНСТВА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40+ В ФОРМАТЕ 8х8.

Вот мы и дождались наконец то долгожданного чемпионата среди"НЕУНЫВАЮЩИХ ДЕЦИБЕЛ".Зимнее первенство по мини-футболу подняло на высокий уровень соперничество среди команд,и многие вопросы остались не решённые,все команды усилились новыми сильными игроками и готовы доказать что каждая из команд может побороться за очень высокие места в этом чемпионате.Пожелаем всем удачного сезона,по больше голов и по меньше травм!

         1-й Тур.  20 мая.

 8:45 Гребнево-Фрязино 10:0

 9:50 Химик-Гефест          7:1

 9:50 Свердловка-Легион 2:1

10:55 Центр-Авиатор        6:1

10:55 Бухара-Старко        4:1 

          2-й Тур.  27 мая.

 8:45 Химик-Авиатор (перенос игры)

 9:50 Свердловка-Гребнево

 9:50 Гефест-Фрязино

10:55 Бухара-Легион

10:55 Центр-Старко.

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОБОЛЕТЬ ЗА НАШИХ ВЕТЕРАНОВ!

Матчи проходят на искусственном поле в УСК "Подмосковье" г.Щёлково.

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Алексей Нескородов, 8 (915) 230-60-55

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71
Председатель СУПЕРЛИГИ И ВЫСШЕЙ ЛИГИ

Сергей Пирожков,  8 (903) 180-36-49

Председатель 1 лиги

Артем Черепанов, 8 (925) 561-44-48

Председатель 2 лиги

Дмитрий Ткаченко, 8 (925) 132-79-23

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу СУПЕРЛИГА

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу ВЫСШАЯ ЛИГА

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа А

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа Б

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 1 ЛИГА, группа В

Чемпионат ЩМР                                 по мини-футболу 2 ЛИГА

БОМБАРДИРЫ

ЧЕМПИОНАТ ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40+

ЧЕМПИОНАТ ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 50+