Вт

15

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

На прошлой неделе прошли очередные игры ветеранов, не мало было забито голов и совершено сейвов вратарей!

Группа 40 +
Свердловка 2-5 Гребнево
Химик 3-3 Авиатор
Гефест 0-12 Фрязино
Бухара 0-6 Легион
Центр 2-5 Старко

Далее

Пн

14

авг

2017

Расписание матчей 11 тура чемпионата ЩМР по футболу

Группа "А" 

15 августа Вторник 
Факел - Литвиново (Ст.Фряново)

16 августа Среда 
ЦПК - Колледж (Ст.Звездный)
Мальцево - Каскад (Ст. Образцово) 

17 августа, Четверг 
Олимпиец - Медвежьи озера (Ст.Свердловский) 

Перенесённый матч 9 тура
16 августа Четверг 
Литвиново - Колледж (Ст. Литвиново)

Группа "Б" 

16 августа, среда
Олимп - Чкаловский (Ст. Олимп) 
СУ-22 - ФСК (Ст. Свердловка)

17 августа, четверг
Селена - Лион (Ст. Огуднево) 
Гребнево - Биолог (Ст. Мальцево)

Перенесенные матчи:
15 августа, вторник
Биолог - Чкаловский (Ст. Литвиново)
Олимп - Гребнево (Ст. Образцово)

Сб

12

авг

2017

Результаты матчей 10 тура чемпионата ЩМР по футболу

Группа "А" 
Факел 7-0 Медвежьи озера
Мальцево 4-3 Олимпиец 
Литвиново 1-2 ЦПК 
Каскад 4-5 Колледж

Группа "Б" 
Биолог 3-1 ФСК 
Селена 2-2 Олимп 
Гребнево 6-1 Лион 
Чкаловский 4-2 СУ-22

Пт

11

авг

2017

Представляем нашего партнера

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Military для команды "Razbor" Щелково
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пн

07

авг

2017

РАСПИСАНИЕ 10 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
8 августа, вторник
Факел - Медвежьи озера (Ст.Фряново) 

9 августа, среда 
Мальцево - Олимпиец (Ст. Образцово) 

10 августа, четверг
Литвиново - ЦПК (Ст. Литвиново) 

11 августа, пятница
Каскад - Колледж (Ст. ГДС)

Группа "Б"
7 августа, понедельник
Биолог - ФСК (Ст. Союз)

8 августа, вторник
Селена - Олимп (Ст. Огуднево)

10 августа, четверг
Гребнево - Лион (Ст. Образцово)
Чкаловский - СУ-22 (Ст. Звездный)

Перенесенная игра 9 тура
8 августа, вторник
Чкаловский - Биолог (Ст. Литвиново) Матч перенесен

Пн

07

авг

2017

Представляем нашего партнера!

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Spartak 
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Вс

06

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕТЕРАНСКИХ ИГР

2 августа в среду был сыгран 6 тур чемпионата и вот его результаты:
Щелково 2-0 Авиатор
Литвиново 3-0 Старко
Королев 4-0 Ивантеевка

В группе 40+ лидеры одержали победы и остались на своих позициях:
Авиатор 1-4 Центр
Фрязино 2-9 Гребнево
Свердловка 3-0 Легион
Бухара 1-6 Старко
Гефест 1-9 Химик

Следующие туры пройдут в следующую среду и субботу,

Далее

Пт

04

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
Олимпиец 5-3 Каскад 
ЦПК 0-2 Медвежьи Озера 
Факел 3-1 Мальцево 

Перенесенная игра 8 тура 
Колледж 3-4 Медвежьи озера 

Группа "Б"
СУ-22 1-0 Селена
ФСК 1-1 Чкаловский
Лион 4-2 Биолог

1/4 финала кубка ЩМР 
Селена 2-10 Факел

Ср

02

авг

2017

ГРЕБНЕВО УХОДИТ В ОТРЫВ. РЕЗУЛЬТАТЫ 11 ТУРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40+

В минувшие выходные прошли игры 11 тура среди ветеранов группы 40 +
Гребнево 8-3 Химик
Легион 1-0 Старко
Свердловка 2-1 Авиатор
Фрязино 5-3 Центр
Гефест 0-7 Бухара

Далее

Пн

31

июл

2017

РАСПИСАНИЕ 9 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
1 августа, вторник 
Олимпиец - Каскад (Ст.Свердловка) 

2 августа, среда 
ЦПК - Медвежьи Озера (Ст. Звездный) 
Факел - Мальцево (Ст.Фряново) 

4 августа, пятница
Перенесенная игра 8 тура 
Колледж - Медвежьи озера (Ст.Медвежьи озера) 

Матч Колледж - Литвиново перенесен по инициативе команды Колледж и должен быть сыгран до 20 августа

Группа "Б"
2 августа, среда
СУ-22 - Селена (Ст. Свердловка)

3 августа, четверг
ФСК - Чкаловский (Ст. Литвиново)

Матч Олимп - Гребнево перенесен по инициативе команды Гребнево и должен быть сыгран до 20 августа

1/4 финала кубка ЩМР 
1 августа, вторник 
Селена - Факел (Ст. Огуднево)

Сб

29

июл

2017

Результаты матчей Первенства Щелковского Муниципального района по футболу

ГРУППА "А" 
Олимпиец 1-4 Факел 
Мальцево 0-8 ЦПК 
Каскад 3-1 Литвиново 
Колледж - Медвежьи озера Матч перенесен 

ГРУППА "Б" 
Олимп 4-1 Лион 
Гребнево 1-0 СУ-22 
Селена 3-6 ФСК 
Биолог - Чкаловский Матч перенесен

Результаты матчей 1/8 кубка Щелковского Муниципального района по футболу

ЦПК 5-3 Лион 
Медвежьи озера 5-1 ФСК

Пт

28

июл

2017

ТУРНИР ПАМЯТИ ЩЁЛКОВСКИХ ФУТБОЛИСТОВ

5 августа состоится 3-ий по счету турнир по футболу памяти Щёлковских футболистов среди ветеранов.

В турнире примут участие около 200 футболистов разных возрастов

Далее

Пт

28

июл

2017

ВСЕ ВЕТЕРАНЫ В СТРОЮ

Свежие новости с ветеранских полей, сыгран 10 тур в группе 40+ и 4,5 туры в группе 50+
А теперь подробнее...

Группа 40+
Гребнево 3-0 Авиатор
Центр 3-3 Бухара
Старко 13-0 Гефест
Химик 0-0 Свердловка
Легион 2-4 Фрязино

Далее

Пн

24

июл

2017

ПЕРЕРЫВ ОКОНЧЕН, ЧЕМПИОНАТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, КУБОК НЕ ДРЕМЛЕТ

На этой неделе будет сыгран 8 тур чемпионата по футболу ЩМР

Группа А
25.07 Вторник
Олимпиец - Факел (Ст. Свердловский)
26.07 Среда 
Мальцево - ЦПК (Ст. Образцово) 
28.07 Пятница 
Каскад - Литвиново (Ст. ГДС)

Матч Колледж - Медвежьи озера перенесен по инициативе команды Медвежьи озера и должен будет сыгран до 13 августа. 

Группа Б 
26.07 Среда
Олимп - Лион (Ст. Фрязино)
27.07 Четверг
Гребнево - СУ-22 (Ст. Образцово) 
Селена - ФСК (Ст. Огуднево) 
28.07 Пятница
Биолог - Чкаловский (Ст. Звездный)

Так же продолжаются игры 1/8 кубка по футболу ЩМР

24.07 Понедельник 
ЦПК - Лион (Ст. Звездный) 
26.07 Среда
Медвежьи озера - ФСК (Ст. Медвежьи озера)

Всем удачной и результативной недели!

Вс

23

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Victory 
Стоимость комплекта 1200₽*
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Ср

19

июл

2017

ВЕТЕРАНСКИЕ "ВОЙНЫ"

В ветеранской группе 40+ прошел очередной тур и совершенно не бесследно! 
Гребнево 4-0 Легион
Фрязино 1-3 Химик
Свердловка 1-2 Старко
Гефест 1-10 Центр
Бухара 1-2 Авиатор

Далее

Вт

18

июл

2017

ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ОТКРЫТО!

С настоящего момента и по 1 августа включительно открыто трансферное окно. Любая команда может свободно редактировать свою заявку, а именно:
- оформлять переходы игроков из других команд;
- отзаявлять своих футболистов; 
- дозаявлять незаигранных футболистов.

Для того, чтобы осуществить трансфер нужно оформить заявку в специальной теме - https://vk.com/topic-102319308_35799306
Там же можно ознакомиться с правилами проведения трансферов! 

Всем удачных "покупок"!

Вс

16

июл

2017

НАЧИНАЕТСЯ 1/8 КУБКА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

НАЧИНАЕТСЯ 1/8 КУБКА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

В этом году жеребьевка прошла без участия представителей команд, так как в прошлом сезоне на это мероприятие пришло всего 3 человека.

Итак у нас образовались такие пары в 1/8 финала кубка ЩМР

Факел - Биолог 
Колледж - Селена
Олимпиец - Чкаловский 
Литвиново - СУ-22 

А с другой стороны сетки будут играть: 
ЦПК - Лион 
Мальцево - Олимп
Медвежьи озера - ФСК 
Каскад - Гребнево 

Командам даётся 2 недели на согласование между собой даты игры. Если команды не могут договориться, руководители ФФЩМР самостоятельно назначат дату проведения игр.

Все игры должны пройти до 30 июля включительно. 

Команда, которая стоит первой в паре предоставляет поле, однако при согласовании между собой команды могут перенести игру на поле соперника. 

Представители команд обязаны сообщить о дате проведения игры минимум за 3 дня до начала матча. 

В ближайшее время будет опубликована сетка кубка ЩМР по футболу.

Сб

15

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА

Футбольная форма Xteam Dribling
Стоимость комплекта 1200₽*
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пн

10

июл

2017

ПЕРЕНЕСЁННЫЕ ИГРЫ 6 ТУРА

11 июля, Вторник 
Стадион ГДС 
Каскад - Медвежьи Озера 

13 июля, Четверг
Стадион Звездный 
Чкаловский - Гребнево 

Так же по соглашению сторон пройдёт игра 9 тура 

12 июля, Среда 
Стадион Союз
Лион - Биолог

Пн

10

июл

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ТУРОВ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Группа 40+

"Старики" тоже бьются на поле и об этом показывают счета в матчах!

6 тур
Гребнево 4-1 Старко
Химик 4-4 Центр
Легион 4-4 Авиатор
Фрязино 7-1 Бухара
Свердловка 7-0 Гефест

7 тур
Центральная игра Гребнево и Центр, после 1-ого тайма проигрывали 0-2 и смогли совершить невероятный камбэк, не только отыгрались, да и смогли вырвать победу на последних секундах! Счет мачта 3-2

Результаты остальных матчей
Старко 4-3 Авиатор
Химик 3-0 Бухара
Легион 6-2 Гефест
Фрязино 0-2 Свердловка

8 тур был отменен по причине дождливой погоды и не готовности поля.

РАСПИСАНИЕ 9 ТУРА
Натуральное поле Спартак
Суббота, 15 июля 2017 г

8:45 Гребнево - Легион
9:50 Фрязино - Химик
9:50 Свердловка - Старко
10:55 Гефест - Центр
10:55 Бухара - Авиатор


Далее

Сб

08

июл

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 7 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А 

Медвежьи озера 4-4 Литвиново 
Олимпиец 0-7 ЦПК 
Мальцево 1-3 Колледж 
Факел 9-0 Каскад 

Группа Б 

Олимп 2-1 Биолог 
Лион 2-2 СУ-22 
Селена 0-2 Чкаловский
Гребнево 3-1 ФСК

Пт

07

июл

2017

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Друзья! 
Прошу поддержать наш проект "Щёлковская Федерация Футбола" в конкурсе на Премию Губернатора! 
Необходимо, чтобы к проекту присоединилось как можно больше людей! 

Осталось несколько дней до окончания регистрации.

Ссылка на проект:http://наше-подмосковье.рф

С УВАЖЕНИЕМ, ИГОРЬ БЛИНОВ.

Пн

03

июл

2017

РАСПИСАНИЕ 7 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А

4 июля, вторник
Медвежьи озера - Литвиново (Ст. Медвежьи озера)

5 июля, среда
Олимпиец - ЦПК (Ст. Свердловский) 
Мальцево - Колледж (Ст. Образцово) 

7 июля, пятница
Факел - Каскад (Ст. ГДС)

 

 

Группа Б 

5 июля, среда
Олимп - Биолог (Ст. Союз)

6 июля, четверг
Лион - СУ-22 (Ст. Лосино-Петровский)
Селена - Чкаловский (Ст. Огуднево)
Гребнево - ФСК (Ст. Образцово)

Все игры состоятся в 19:00

Пн

03

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Sporting для команды "XXI век" Щелково
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пт

30

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Литвиново 2-3 Мальцево 
Колледж 3-3 Олимпиец
ЦПК 0-3 Факел
Каскад - Медвежьи Озера матч перенесен

Группа Б
Лион 2-4 ФСК 
Биолог 1-0 Селена
СУ-22 1-0 Олимп 
Чкаловский - Гребнево матч перенесен

Пт

30

июн

2017

ИГРЫ ОТМЕНЯЮТСЯ

В связи с ураганной погодой сегодняшние игры отменяются.

Игры будут сыграны в ближайшее время.

Чт

29

июн

2017

РЕШЕНИЕ КДК

Капитан команды Колледж Михайлов Александр подал аппеляцию на дисквалификацию игрока Поварова Дениса, текст представлен ниже.

Члены КДК рассмотрели аппеляцию, переговорили со всеми участниками эпизода и приняли решение ее одобрить. 

Дисквалификация игрока команды Колледж Поварова Дениса сокращается с 3 матчей до 1 матча со строгим выговором, при повторном недисциплинированном поведение игрок будет дисквалифицирован по более строгой статье ДК.

Пн

26

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 6 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ФУТБОЛУ

Группа А

27 июня, вторник 
Литвиново - Мальцево (Ст. Литвиново) 

28 июня, среда
Колледж - Олимпиец (Ст. Медвежьи озера) 
ЦПК - Факел ( Ст. Звездный)

30 июня, пятница 
Каскад - Медвежьи Озера (Ст. ГДС)

Группа Б

28 июня, среда
Лион - ФСК (Ст. Лосино-Петровский)

29 июня, четверг
Биолог - Селена (Ст. Огуднево)
СУ-22 - Олимп (Ст. Лосино-Петровский)

30 июня, пятница
Чкаловский - Гребнево (Ст. Звездный)

Все игры начинаются в 19:00

Вс

25

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

Футбольная форма Xteam 
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Сб

24

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Факел 7-0 Колледж
Мальцево 2-1 Медвежьи Озера
ЦПК 9-1 Каскад 
Олимпиец 4-0 Литвиново 

Группа Б
Лион 4-2 Чкаловский
СУ-22 4-1 Биолог
Олимп 5-2 ФСК
Гребнево 1-1 Селена

Перенесенная игра 3 тура 
ЦПК 16-0 Литвиново

Пт

23

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. И МЛАДШЕ

30 июня, пятница, стадион ГДС 

10:00 Факел - ДЮСШ Щелково 2006
10:00 ЦФКиМС - ДЮСШ Щелково 1

11:00 ДЮСШ Щелково 2005 - Медвежьи Озера
11:00 ДЮСШ Щелково 2 - Литвиново

12:00 Лосино-Петровский - ДЮСШ Щелково 2004
12:00 ДЮСШ Щелково 1 - Факел ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 1 ТУРА 

13:00 Селена - ДЮСШ ЩМР 

Вторник
9:00 ДЮСШ Щелково 3 - ДЮСШ Щелково 4

Далее мы уходим на длительный перерыв и 6 тур пройдёт ориентировочно 18 августа.

Вт

20

июн

2017

Решение КДК

ГРУППА А

1. Игрок команды КОЛЛЕДЖ, Златоустов Дмитрий, за два предупреждения в одном матче дисквалифицирован на 1 матч.
Златоустов Дмитрий имеет право принять участие в Первенстве не ранее 6 тура.

2. Игрок команды КОЛЛЕДЖ, Поваров Денис, за нецензурную брань и оскорбления в адрес арбитра дисквалифицирован на 3 матча.
Поваров Денис имеет право принять участие в Первенстве не ранее 8 тура.

Пн

19

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Вторник, 20 июня
Факел - Колледж (Ст. Фряново)

Среда, 21 июня 
Мальцево - Медвежьи Озера (Ст. Образцово)

Четверг, 22 июня 
ЦПК - Каскад (Ст. Звездный)
Олимпиец - Литвиново (Ст. Свердловский)

Группа Б
Среда, 21 июня
Лион - Чкаловский (Ст. Лосино-Петровский)

Четверг, 22 июня
СУ-22 - Биолог (Ст. Лосино-Петровский)
Олимп - ФСК (Ст. Олимп)

Пятница, 23 июня
Гребнево - Селена (Ст. ГДС)

Пн

19

июн

2017

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

5 ТУР ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. И МЛАДШЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

ПРИЧИНА: ОТСУТСТВИЕ ВРЕМЕНИ НА НАТУРАЛЬНЫХ ПОЛЯХ 

РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНО В ПОНЕДЕЛЬНИК 26 ИЮНЯ

Пн

19

июн

2017

ПЕРЕНЕСЁННАЯ ИГРА 3 ТУРА

Состоится в понедельник 19 июня 19:00
ЦПК - Литвиново (Ст. Звездный)

Сб

17

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Литвиново 0-10 Факел 
Медвежьи озера 5-4 Олимпиец 
ЦПК 0-2 Колледж 
Каскад 4-5 Мальцево

Группа Б
Биолог 1-3 Гребнево 
Олимп 3-4 Чкаловский
ФСК 2-3 СУ-22
Лион 4-1 Селена

Пт

16

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. И МЛАДШЕ

Литвиново 1-5 Факел
ДЮСШ Щелково 4 0-11 ДЮСШ Щелково 2
ДЮСШ Щелково 1 1-1 ДЮСШ Щелково 3
Медвежьи Озера 10-0 ЦФКиМС
ДЮСШ Щелково 2004 2-0 ДЮСШ Щелково 2005
ДЮСШ ЩМР 1-4 ДЮСШ Щелково 2006
Селена 7-7 Лосино-Петровский

Факел 1-0 ДЮСШ Щелково 4 ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 3 ТУРА

Пт

16

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ

СК "Литвиново"-ФСК"Огуднево" 2:4
ФСК Медвежьи озера-"Факел"Фряново 3:3
ДЮСШ Лосино-Петровский-ДЮСШ Спартак-2001 3:1

Ср

14

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

Футбольная форма Xteam 
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Вт

13

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 4 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. И МЛАДШЕ

 

16 июня, Пятница, ст. Образцово
13:00 Литвиново - Факел
13:00 ДЮСШ Щелково 4 - ДЮСШ Щелково 2
14:00 ДЮСШ Щелково 1 - ДЮСШ Щелково 3
14:00 Медвежьи Озера - ЦФКиМС
15:00 ДЮСШ Щелково 2004 - ДЮСШ Щелково 2005
15:00 Факел - ДЮСШ Щелково 4 ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 3 ТУРА
16:00 ДЮСШ ЩМР - ДЮСШ Щелково 2006

Ст. Огуднево
13:00 Селена - Лосино-Петровский

Вт

13

июн

2017

Результаты 3 тура чемпионата ЩМР среди юношей 2004 г.р. и младше

9 июня состоялся 3 тур чемпионата ЩМР среди юношей 2004 г.р. и младше, некоторые команд перенесли свои игры и будут сыграны ближайшее время.

Лосино-Петровский 0-3 ДЮСШ ЩМР 
ДЮСШ Щелково 2005 9-3 Селена
ДЮСШ Щелково 2006 2-2 Литвиново
ДЮСШ Щелково 2 14-2 ДЮСШ Щелково 1 
ЦФКиМС 0-11 ДЮСШ Щелково 2004
ДЮСШ Щелково 3 1-10 Медвежьи Озера

4 тур пройдёт в пятницу 16 июня на стадионе Образцово.

Вс

11

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 4 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

Группа А
12 июня, понедельник 
Литвиново - Факел (ст. Литвиново)

13 июня, вторник
Медвежьи озера - Олимпиец (Ст.Медвежьи Озера) 

14 июня, среда 
ЦПК - Колледж (Ст. Звездный) 

16 июня, пятница 
Каскад - Мальцево (Ст. ГДС) 

Группа Б
14 июня, среда
Биолог - Гребнево (Ст. Союз) 
Олимп - Чкаловский (Ст. Олимп)

15 июня, четверг
ФСК - СУ-22 (Ст. Литвиново)
Лион - Селена (Ст. Лосино-Петровский)

Пт

09

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 2017

Группа А
Медвежьи Озера 2-5 Факел 
Олимпиец 1-0 Мальцево 
ЦПК - Литвиново (Перенесен)
Каскад 2-12 Колледж

Группа Б
Олимп 3-1 Селена
ФСК 1-4 Биолог 
СУ-22 1-1 Чкаловский
Лион 1-3 Гребнево

Вт

06

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

🔥🔥Футбольная форма Xteam Sporting для команды 21 век г. Щёлково✅Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
vk.com/xteamrussia
📝

Пн

05

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 3 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 2017

Группа А
6 июня, вторник
Медвежьи Озера - Факел (Ст.Медвежьи озера)

7 июня, среда
Олимпиец - Мальцево (Ст. Свердловский)

8 июня, четверг 
ЦПК - Литвиново (Ст. Звездный)

9 июня, пятница
Каскад - Колледж (Ст. ГДС)

Группа Б
7 июня, среда
Олимп - Селена (ст. Олимп)

8 июня, четверг
ФСК - Биолог (ст. Литвиново)
СУ-22 - Чкаловский (ст. Свердловский)
Лион - Гребнево (ст. Лосино-Петровский)

Вс

04

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А 
Литвиново 1-3 Колледж
Мальцево 1-3 Факел 
Медвежьи Озера 1-6 ЦПК 
Каскад 2-3 Олимпиец 

Группа Б 
Гребнево 6-4 Олимп 
Лион 1-2 Биолог 
Селена 3-6 СУ-22 
Чкаловский 3-2 ФСК

Пт

02

июн

2017

Результаты 2 тура первенства ЩМР среди ветеранов и расписание 3 тура

Гефест 1-15 Фрязино
Свердловка 0-3 Гребнево
Центр 3-1 Старко
Бухара 1-1 Легион

Следующий тур состоится в субботу 3 июня

8:45 Гефест - Гребнево
9:50 Бухара - Свердловка
9:50 Авиатор - Фрязино
10:55 Старко - Химик
10:55 Центр - Легион



Пн

29

май

2017

РАСПИСАНИЕ ИГР 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
30 мая, Вторник
Литвиново - Колледж (Ст.Литвиново)

31 мая, среда
Мальцево - Факел (Ст. Образцово)
Медвежьи Озера - ЦПК (Ст. Медвежьи Озера)

2 июня, Пятница
Каскад - Олимпиец (Ст. ГДС)

Группа Б
31 мая, среда
Гребнево - Олимп (Ст. Олимп)

Биолог - Лион (Ст. СОЮЗ)


1 июня, четверг
Селена - СУ-22 (Ст. Огуднево)
Чкаловский - ФСК (Ст. Литвиново)

Пн

29

май

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

🔥🔥Футбольная форма Xteam Sporting для команды 21 век г. Щёлково
✅Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
vk.com/xteamrussia
📝

Далее

Вт

15

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

На прошлой неделе прошли очередные игры ветеранов, не мало было забито голов и совершено сейвов вратарей!

Группа 40 +
Свердловка 2-5 Гребнево
Химик 3-3 Авиатор
Гефест 0-12 Фрязино
Бухара 0-6 Легион
Центр 2-5 Старко

Группа 50 +
Щелково 2-0 Ивантеевка
Старко 1-1 Авиатор
Литвиново 0-1 Королев

Следующие туры пройдут как всегда в среду и субботу на стадионах ГДС и Спартак.

Пн

14

авг

2017

Расписание матчей 11 тура чемпионата ЩМР по футболу

Группа "А" 

15 августа Вторник 
Факел - Литвиново (Ст.Фряново)

16 августа Среда 
ЦПК - Колледж (Ст.Звездный)
Мальцево - Каскад (Ст. Образцово) 

17 августа, Четверг 
Олимпиец - Медвежьи озера (Ст.Свердловский) 

Перенесённый матч 9 тура
16 августа Четверг 
Литвиново - Колледж (Ст. Литвиново)

Группа "Б" 

16 августа, среда
Олимп - Чкаловский (Ст. Олимп) 
СУ-22 - ФСК (Ст. Свердловка)

17 августа, четверг
Селена - Лион (Ст. Огуднево) 
Гребнево - Биолог (Ст. Мальцево)

Перенесенные матчи:
15 августа, вторник
Биолог - Чкаловский (Ст. Литвиново)
Олимп - Гребнево (Ст. Образцово)

Сб

12

авг

2017

Результаты матчей 10 тура чемпионата ЩМР по футболу

Группа "А" 
Факел 7-0 Медвежьи озера
Мальцево 4-3 Олимпиец 
Литвиново 1-2 ЦПК 
Каскад 4-5 Колледж

Группа "Б" 
Биолог 3-1 ФСК 
Селена 2-2 Олимп 
Гребнево 6-1 Лион 
Чкаловский 4-2 СУ-22

Пт

11

авг

2017

Представляем нашего партнера

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Military для команды "Razbor" Щелково
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пн

07

авг

2017

РАСПИСАНИЕ 10 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
8 августа, вторник
Факел - Медвежьи озера (Ст.Фряново) 

9 августа, среда 
Мальцево - Олимпиец (Ст. Образцово) 

10 августа, четверг
Литвиново - ЦПК (Ст. Литвиново) 

11 августа, пятница
Каскад - Колледж (Ст. ГДС)

Группа "Б"
7 августа, понедельник
Биолог - ФСК (Ст. Союз)

8 августа, вторник
Селена - Олимп (Ст. Огуднево)

10 августа, четверг
Гребнево - Лион (Ст. Образцово)
Чкаловский - СУ-22 (Ст. Звездный)

Перенесенная игра 9 тура
8 августа, вторник
Чкаловский - Биолог (Ст. Литвиново) Матч перенесен

Пн

07

авг

2017

Представляем нашего партнера!

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Spartak 
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Вс

06

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕТЕРАНСКИХ ИГР

2 августа в среду был сыгран 6 тур чемпионата и вот его результаты:
Щелково 2-0 Авиатор
Литвиново 3-0 Старко
Королев 4-0 Ивантеевка

В группе 40+ лидеры одержали победы и остались на своих позициях:
Авиатор 1-4 Центр
Фрязино 2-9 Гребнево
Свердловка 3-0 Легион
Бухара 1-6 Старко
Гефест 1-9 Химик

Следующие туры пройдут в следующую среду и субботу,

Пт

04

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
Олимпиец 5-3 Каскад 
ЦПК 0-2 Медвежьи Озера 
Факел 3-1 Мальцево 

Перенесенная игра 8 тура 
Колледж 3-4 Медвежьи озера 

Группа "Б"
СУ-22 1-0 Селена
ФСК 1-1 Чкаловский
Лион 4-2 Биолог

1/4 финала кубка ЩМР 
Селена 2-10 Факел

Ср

02

авг

2017

ГРЕБНЕВО УХОДИТ В ОТРЫВ. РЕЗУЛЬТАТЫ 11 ТУРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40+

В минувшие выходные прошли игры 11 тура среди ветеранов группы 40 +
Гребнево 8-3 Химик
Легион 1-0 Старко
Свердловка 2-1 Авиатор
Фрязино 5-3 Центр
Гефест 0-7 Бухара

Пн

31

июл

2017

РАСПИСАНИЕ 9 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
1 августа, вторник 
Олимпиец - Каскад (Ст.Свердловка) 

2 августа, среда 
ЦПК - Медвежьи Озера (Ст. Звездный) 
Факел - Мальцево (Ст.Фряново) 

4 августа, пятница
Перенесенная игра 8 тура 
Колледж - Медвежьи озера (Ст.Медвежьи озера) 

Матч Колледж - Литвиново перенесен по инициативе команды Колледж и должен быть сыгран до 20 августа

Группа "Б"
2 августа, среда
СУ-22 - Селена (Ст. Свердловка)

3 августа, четверг
ФСК - Чкаловский (Ст. Литвиново)

Матч Олимп - Гребнево перенесен по инициативе команды Гребнево и должен быть сыгран до 20 августа

1/4 финала кубка ЩМР 
1 августа, вторник 
Селена - Факел (Ст. Огуднево)

Сб

29

июл

2017

Результаты матчей Первенства Щелковского Муниципального района по футболу

ГРУППА "А" 
Олимпиец 1-4 Факел 
Мальцево 0-8 ЦПК 
Каскад 3-1 Литвиново 
Колледж - Медвежьи озера Матч перенесен 

ГРУППА "Б" 
Олимп 4-1 Лион 
Гребнево 1-0 СУ-22 
Селена 3-6 ФСК 
Биолог - Чкаловский Матч перенесен

Результаты матчей 1/8 кубка Щелковского Муниципального района по футболу

ЦПК 5-3 Лион 
Медвежьи озера 5-1 ФСК

Пт

28

июл

2017

ТУРНИР ПАМЯТИ ЩЁЛКОВСКИХ ФУТБОЛИСТОВ

5 августа состоится 3-ий по счету турнир по футболу памяти Щёлковских футболистов среди ветеранов.

В турнире примут участие около 200 футболистов разных возрастов

Итак 5 августа суббота 10:00 на стадионе ГДС на Дальнем Воронке ждут всех любителей футбола и болельщиков для проведения этой значимой футбольной встречи!

Пт

28

июл

2017

ВСЕ ВЕТЕРАНЫ В СТРОЮ

Свежие новости с ветеранских полей, сыгран 10 тур в группе 40+ и 4,5 туры в группе 50+
А теперь подробнее...

Группа 40+
Гребнево 3-0 Авиатор
Центр 3-3 Бухара
Старко 13-0 Гефест
Химик 0-0 Свердловка
Легион 2-4 Фрязино

Группа 50+
4 тур
Литвиново 1-0 Щелково
Королев 3-1 Старко
Авиатор 2-1 Ивантеевка

5 тур
Королев 3-2 Щелково
Литвиново 0-0 Авиатор
Ивантеевка 1-3 Старко


Следующие туры пройдут у "молодых" в ближайшую субботу, а в группе 50 + игры пройдут в среду 2 августа на стадионе ГДС

Фоторепортажи с последних туров можно посмотреть по ссылкам:
Группа 40+ https://yadi.sk/d/Dxus_hHH3LExg2
Группа 50+ https://yadi.sk/d/vQEMhVDM3LRuHe

Пн

24

июл

2017

ПЕРЕРЫВ ОКОНЧЕН, ЧЕМПИОНАТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, КУБОК НЕ ДРЕМЛЕТ

На этой неделе будет сыгран 8 тур чемпионата по футболу ЩМР

Группа А
25.07 Вторник
Олимпиец - Факел (Ст. Свердловский)
26.07 Среда 
Мальцево - ЦПК (Ст. Образцово) 
28.07 Пятница 
Каскад - Литвиново (Ст. ГДС)

Матч Колледж - Медвежьи озера перенесен по инициативе команды Медвежьи озера и должен будет сыгран до 13 августа. 

Группа Б 
26.07 Среда
Олимп - Лион (Ст. Фрязино)
27.07 Четверг
Гребнево - СУ-22 (Ст. Образцово) 
Селена - ФСК (Ст. Огуднево) 
28.07 Пятница
Биолог - Чкаловский (Ст. Звездный)

Так же продолжаются игры 1/8 кубка по футболу ЩМР

24.07 Понедельник 
ЦПК - Лион (Ст. Звездный) 
26.07 Среда
Медвежьи озера - ФСК (Ст. Медвежьи озера)

Всем удачной и результативной недели!

Вс

23

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Victory 
Стоимость комплекта 1200₽*
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Ср

19

июл

2017

ВЕТЕРАНСКИЕ "ВОЙНЫ"

В ветеранской группе 40+ прошел очередной тур и совершенно не бесследно! 
Гребнево 4-0 Легион
Фрязино 1-3 Химик
Свердловка 1-2 Старко
Гефест 1-10 Центр
Бухара 1-2 Авиатор

Сегодня же пройдут игры 4 тура в группе 50+ на стадионе ГДС,

19:00 Литвиново - Щелково
19:00 Королев - Старко
19:00 Авиатор - Ивантеевка

Публикуем таблицы на сегодняшний момент.

Вт

18

июл

2017

ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ОТКРЫТО!

С настоящего момента и по 1 августа включительно открыто трансферное окно. Любая команда может свободно редактировать свою заявку, а именно:
- оформлять переходы игроков из других команд;
- отзаявлять своих футболистов; 
- дозаявлять незаигранных футболистов.

Для того, чтобы осуществить трансфер нужно оформить заявку в специальной теме - https://vk.com/topic-102319308_35799306
Там же можно ознакомиться с правилами проведения трансферов! 

Всем удачных "покупок"!

Вс

16

июл

2017

НАЧИНАЕТСЯ 1/8 КУБКА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

НАЧИНАЕТСЯ 1/8 КУБКА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

В этом году жеребьевка прошла без участия представителей команд, так как в прошлом сезоне на это мероприятие пришло всего 3 человека.

Итак у нас образовались такие пары в 1/8 финала кубка ЩМР

Факел - Биолог 
Колледж - Селена
Олимпиец - Чкаловский 
Литвиново - СУ-22 

А с другой стороны сетки будут играть: 
ЦПК - Лион 
Мальцево - Олимп
Медвежьи озера - ФСК 
Каскад - Гребнево 

Командам даётся 2 недели на согласование между собой даты игры. Если команды не могут договориться, руководители ФФЩМР самостоятельно назначат дату проведения игр.

Все игры должны пройти до 30 июля включительно. 

Команда, которая стоит первой в паре предоставляет поле, однако при согласовании между собой команды могут перенести игру на поле соперника. 

Представители команд обязаны сообщить о дате проведения игры минимум за 3 дня до начала матча. 

В ближайшее время будет опубликована сетка кубка ЩМР по футболу.

Сб

15

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА

Футбольная форма Xteam Dribling
Стоимость комплекта 1200₽*
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пн

10

июл

2017

ПЕРЕНЕСЁННЫЕ ИГРЫ 6 ТУРА

11 июля, Вторник 
Стадион ГДС 
Каскад - Медвежьи Озера 

13 июля, Четверг
Стадион Звездный 
Чкаловский - Гребнево 

Так же по соглашению сторон пройдёт игра 9 тура 

12 июля, Среда 
Стадион Союз
Лион - Биолог

Пн

10

июл

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ТУРОВ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Группа 40+

"Старики" тоже бьются на поле и об этом показывают счета в матчах!

6 тур
Гребнево 4-1 Старко
Химик 4-4 Центр
Легион 4-4 Авиатор
Фрязино 7-1 Бухара
Свердловка 7-0 Гефест

7 тур
Центральная игра Гребнево и Центр, после 1-ого тайма проигрывали 0-2 и смогли совершить невероятный камбэк, не только отыгрались, да и смогли вырвать победу на последних секундах! Счет мачта 3-2

Результаты остальных матчей
Старко 4-3 Авиатор
Химик 3-0 Бухара
Легион 6-2 Гефест
Фрязино 0-2 Свердловка

8 тур был отменен по причине дождливой погоды и не готовности поля.

РАСПИСАНИЕ 9 ТУРА
Натуральное поле Спартак
Суббота, 15 июля 2017 г

8:45 Гребнево - Легион
9:50 Фрязино - Химик
9:50 Свердловка - Старко
10:55 Гефест - Центр
10:55 Бухара - Авиатор


Группа 50+

Результаты прошедших туров
1 тур
Щелково 4-0 Авиатор
Ивантеевка - Королев ИГРА ПЕРЕНЕСЕНА

Старко 4-2 Литвинрово

2 тур
Щелково 1-1 Ивантеевка
Старко 1-5 Авиатор
Литвиново 2-1 Королев

3 тур
Старко 0-1 Щелково
Литвиново 0-1 Ивантеевка
Королев 0-0 Авиатор

4 тур пройдет на стадионе ГДС
Среда, 12 июля 2017 г.

19:00 Литвиново - Щелково
19:00 Королев - Старко
19:00 Авиатор - Ивантеевка

ПРИХОДИТЕ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ ВЕТЕРАНОВ

Сб

08

июл

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 7 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А 

Медвежьи озера 4-4 Литвиново 
Олимпиец 0-7 ЦПК 
Мальцево 1-3 Колледж 
Факел 9-0 Каскад 

Группа Б 

Олимп 2-1 Биолог 
Лион 2-2 СУ-22 
Селена 0-2 Чкаловский
Гребнево 3-1 ФСК

Пт

07

июл

2017

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Друзья! 
Прошу поддержать наш проект "Щёлковская Федерация Футбола" в конкурсе на Премию Губернатора! 
Необходимо, чтобы к проекту присоединилось как можно больше людей! 

Осталось несколько дней до окончания регистрации.

Ссылка на проект:http://наше-подмосковье.рф

С УВАЖЕНИЕМ, ИГОРЬ БЛИНОВ.

Пн

03

июл

2017

РАСПИСАНИЕ 7 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А

4 июля, вторник
Медвежьи озера - Литвиново (Ст. Медвежьи озера)

5 июля, среда
Олимпиец - ЦПК (Ст. Свердловский) 
Мальцево - Колледж (Ст. Образцово) 

7 июля, пятница
Факел - Каскад (Ст. ГДС)

 

 

Группа Б 

5 июля, среда
Олимп - Биолог (Ст. Союз)

6 июля, четверг
Лион - СУ-22 (Ст. Лосино-Петровский)
Селена - Чкаловский (Ст. Огуднево)
Гребнево - ФСК (Ст. Образцово)

Все игры состоятся в 19:00

Пн

03

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Sporting для команды "XXI век" Щелково
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пт

30

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Литвиново 2-3 Мальцево 
Колледж 3-3 Олимпиец
ЦПК 0-3 Факел
Каскад - Медвежьи Озера матч перенесен

Группа Б
Лион 2-4 ФСК 
Биолог 1-0 Селена
СУ-22 1-0 Олимп 
Чкаловский - Гребнево матч перенесен

Пт

30

июн

2017

ИГРЫ ОТМЕНЯЮТСЯ

В связи с ураганной погодой сегодняшние игры отменяются.

Игры будут сыграны в ближайшее время.

Чт

29

июн

2017

РЕШЕНИЕ КДК

Капитан команды Колледж Михайлов Александр подал аппеляцию на дисквалификацию игрока Поварова Дениса, текст представлен ниже.

Члены КДК рассмотрели аппеляцию, переговорили со всеми участниками эпизода и приняли решение ее одобрить. 

Дисквалификация игрока команды Колледж Поварова Дениса сокращается с 3 матчей до 1 матча со строгим выговором, при повторном недисциплинированном поведение игрок будет дисквалифицирован по более строгой статье ДК.

Пн

26

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 6 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ФУТБОЛУ

Группа А

27 июня, вторник 
Литвиново - Мальцево (Ст. Литвиново) 

28 июня, среда
Колледж - Олимпиец (Ст. Медвежьи озера) 
ЦПК - Факел ( Ст. Звездный)

30 июня, пятница 
Каскад - Медвежьи Озера (Ст. ГДС)

Группа Б

28 июня, среда
Лион - ФСК (Ст. Лосино-Петровский)

29 июня, четверг
Биолог - Селена (Ст. Огуднево)
СУ-22 - Олимп (Ст. Лосино-Петровский)

30 июня, пятница
Чкаловский - Гребнево (Ст. Звездный)

Все игры начинаются в 19:00

Вс

25

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

Футбольная форма Xteam 
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Сб

24

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Факел 7-0 Колледж
Мальцево 2-1 Медвежьи Озера
ЦПК 9-1 Каскад 
Олимпиец 4-0 Литвиново 

Группа Б
Лион 4-2 Чкаловский
СУ-22 4-1 Биолог
Олимп 5-2 ФСК
Гребнево 1-1 Селена

Перенесенная игра 3 тура 
ЦПК 16-0 Литвиново

Пт

23

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. И МЛАДШЕ

30 июня, пятница, стадион ГДС 

10:00 Факел - ДЮСШ Щелково 2006
10:00 ЦФКиМС - ДЮСШ Щелково 1

11:00 ДЮСШ Щелково 2005 - Медвежьи Озера
11:00 ДЮСШ Щелково 2 - Литвиново

12:00 Лосино-Петровский - ДЮСШ Щелково 2004
12:00 ДЮСШ Щелково 1 - Факел ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 1 ТУРА 

13:00 Селена - ДЮСШ ЩМР 

Вторник
9:00 ДЮСШ Щелково 3 - ДЮСШ Щелково 4

Далее мы уходим на длительный перерыв и 6 тур пройдёт ориентировочно 18 августа.

Вт

20

июн

2017

Решение КДК

ГРУППА А

1. Игрок команды КОЛЛЕДЖ, Златоустов Дмитрий, за два предупреждения в одном матче дисквалифицирован на 1 матч.
Златоустов Дмитрий имеет право принять участие в Первенстве не ранее 6 тура.

2. Игрок команды КОЛЛЕДЖ, Поваров Денис, за нецензурную брань и оскорбления в адрес арбитра дисквалифицирован на 3 матча.
Поваров Денис имеет право принять участие в Первенстве не ранее 8 тура.

Пн

19

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Вторник, 20 июня
Факел - Колледж (Ст. Фряново)

Среда, 21 июня 
Мальцево - Медвежьи Озера (Ст. Образцово)

Четверг, 22 июня 
ЦПК - Каскад (Ст. Звездный)
Олимпиец - Литвиново (Ст. Свердловский)

Группа Б
Среда, 21 июня
Лион - Чкаловский (Ст. Лосино-Петровский)

Четверг, 22 июня
СУ-22 - Биолог (Ст. Лосино-Петровский)
Олимп - ФСК (Ст. Олимп)

Пятница, 23 июня
Гребнево - Селена (Ст. ГДС)

Пн

19

июн

2017

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

5 ТУР ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. И МЛАДШЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

ПРИЧИНА: ОТСУТСТВИЕ ВРЕМЕНИ НА НАТУРАЛЬНЫХ ПОЛЯХ 

РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНО В ПОНЕДЕЛЬНИК 26 ИЮНЯ

Пн

19

июн

2017

ПЕРЕНЕСЁННАЯ ИГРА 3 ТУРА

Состоится в понедельник 19 июня 19:00
ЦПК - Литвиново (Ст. Звездный)

Сб

17

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Литвиново 0-10 Факел 
Медвежьи озера 5-4 Олимпиец 
ЦПК 0-2 Колледж 
Каскад 4-5 Мальцево

Группа Б
Биолог 1-3 Гребнево 
Олимп 3-4 Чкаловский
ФСК 2-3 СУ-22
Лион 4-1 Селена

Пт

16

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. И МЛАДШЕ

Литвиново 1-5 Факел
ДЮСШ Щелково 4 0-11 ДЮСШ Щелково 2
ДЮСШ Щелково 1 1-1 ДЮСШ Щелково 3
Медвежьи Озера 10-0 ЦФКиМС
ДЮСШ Щелково 2004 2-0 ДЮСШ Щелково 2005
ДЮСШ ЩМР 1-4 ДЮСШ Щелково 2006
Селена 7-7 Лосино-Петровский

Факел 1-0 ДЮСШ Щелково 4 ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 3 ТУРА

Пт

16

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ

СК "Литвиново"-ФСК"Огуднево" 2:4
ФСК Медвежьи озера-"Факел"Фряново 3:3
ДЮСШ Лосино-Петровский-ДЮСШ Спартак-2001 3:1

Ср

14

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

Футбольная форма Xteam 
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Вт

13

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 4 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. И МЛАДШЕ

 

16 июня, Пятница, ст. Образцово
13:00 Литвиново - Факел
13:00 ДЮСШ Щелково 4 - ДЮСШ Щелково 2
14:00 ДЮСШ Щелково 1 - ДЮСШ Щелково 3
14:00 Медвежьи Озера - ЦФКиМС
15:00 ДЮСШ Щелково 2004 - ДЮСШ Щелково 2005
15:00 Факел - ДЮСШ Щелково 4 ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 3 ТУРА
16:00 ДЮСШ ЩМР - ДЮСШ Щелково 2006

Ст. Огуднево
13:00 Селена - Лосино-Петровский

Вт

13

июн

2017

Результаты 3 тура чемпионата ЩМР среди юношей 2004 г.р. и младше

9 июня состоялся 3 тур чемпионата ЩМР среди юношей 2004 г.р. и младше, некоторые команд перенесли свои игры и будут сыграны ближайшее время.

Лосино-Петровский 0-3 ДЮСШ ЩМР 
ДЮСШ Щелково 2005 9-3 Селена
ДЮСШ Щелково 2006 2-2 Литвиново
ДЮСШ Щелково 2 14-2 ДЮСШ Щелково 1 
ЦФКиМС 0-11 ДЮСШ Щелково 2004
ДЮСШ Щелково 3 1-10 Медвежьи Озера

4 тур пройдёт в пятницу 16 июня на стадионе Образцово.

Вс

11

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 4 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

Группа А
12 июня, понедельник 
Литвиново - Факел (ст. Литвиново)

13 июня, вторник
Медвежьи озера - Олимпиец (Ст.Медвежьи Озера) 

14 июня, среда 
ЦПК - Колледж (Ст. Звездный) 

16 июня, пятница 
Каскад - Мальцево (Ст. ГДС) 

Группа Б
14 июня, среда
Биолог - Гребнево (Ст. Союз) 
Олимп - Чкаловский (Ст. Олимп)

15 июня, четверг
ФСК - СУ-22 (Ст. Литвиново)
Лион - Селена (Ст. Лосино-Петровский)

Пт

09

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 2017

Группа А
Медвежьи Озера 2-5 Факел 
Олимпиец 1-0 Мальцево 
ЦПК - Литвиново (Перенесен)
Каскад 2-12 Колледж

Группа Б
Олимп 3-1 Селена
ФСК 1-4 Биолог 
СУ-22 1-1 Чкаловский
Лион 1-3 Гребнево

Вт

06

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

🔥🔥Футбольная форма Xteam Sporting для команды 21 век г. Щёлково✅Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
vk.com/xteamrussia
📝

Пн

05

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 3 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 2017

Группа А
6 июня, вторник
Медвежьи Озера - Факел (Ст.Медвежьи озера)

7 июня, среда
Олимпиец - Мальцево (Ст. Свердловский)

8 июня, четверг 
ЦПК - Литвиново (Ст. Звездный)

9 июня, пятница
Каскад - Колледж (Ст. ГДС)

Группа Б
7 июня, среда
Олимп - Селена (ст. Олимп)

8 июня, четверг
ФСК - Биолог (ст. Литвиново)
СУ-22 - Чкаловский (ст. Свердловский)
Лион - Гребнево (ст. Лосино-Петровский)

Вс

04

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А 
Литвиново 1-3 Колледж
Мальцево 1-3 Факел 
Медвежьи Озера 1-6 ЦПК 
Каскад 2-3 Олимпиец 

Группа Б 
Гребнево 6-4 Олимп 
Лион 1-2 Биолог 
Селена 3-6 СУ-22 
Чкаловский 3-2 ФСК

Пт

02

июн

2017

Результаты 2 тура первенства ЩМР среди ветеранов и расписание 3 тура

Гефест 1-15 Фрязино
Свердловка 0-3 Гребнево
Центр 3-1 Старко
Бухара 1-1 Легион

Следующий тур состоится в субботу 3 июня

8:45 Гефест - Гребнево
9:50 Бухара - Свердловка
9:50 Авиатор - Фрязино
10:55 Старко - Химик
10:55 Центр - Легион



Пн

29

май

2017

РАСПИСАНИЕ ИГР 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
30 мая, Вторник
Литвиново - Колледж (Ст.Литвиново)

31 мая, среда
Мальцево - Факел (Ст. Образцово)
Медвежьи Озера - ЦПК (Ст. Медвежьи Озера)

2 июня, Пятница
Каскад - Олимпиец (Ст. ГДС)

Группа Б
31 мая, среда
Гребнево - Олимп (Ст. Олимп)

Биолог - Лион (Ст. СОЮЗ)


1 июня, четверг
Селена - СУ-22 (Ст. Огуднево)
Чкаловский - ФСК (Ст. Литвиново)

Пн

29

май

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

🔥🔥Футбольная форма Xteam Sporting для команды 21 век г. Щёлково
✅Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
vk.com/xteamrussia
📝

По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
88002222864

Вт

15

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

На прошлой неделе прошли очередные игры ветеранов, не мало было забито голов и совершено сейвов вратарей!

Группа 40 +
Свердловка 2-5 Гребнево
Химик 3-3 Авиатор
Гефест 0-12 Фрязино
Бухара 0-6 Легион
Центр 2-5 Старко

Далее

Пн

14

авг

2017

Расписание матчей 11 тура чемпионата ЩМР по футболу

Группа "А" 

15 августа Вторник 
Факел - Литвиново (Ст.Фряново)

16 августа Среда 
ЦПК - Колледж (Ст.Звездный)
Мальцево - Каскад (Ст. Образцово) 

17 августа, Четверг 
Олимпиец - Медвежьи озера (Ст.Свердловский) 

Перенесённый матч 9 тура
16 августа Четверг 
Литвиново - Колледж (Ст. Литвиново)

Группа "Б" 

16 августа, среда
Олимп - Чкаловский (Ст. Олимп) 
СУ-22 - ФСК (Ст. Свердловка)

17 августа, четверг
Селена - Лион (Ст. Огуднево) 
Гребнево - Биолог (Ст. Мальцево)

Перенесенные матчи:
15 августа, вторник
Биолог - Чкаловский (Ст. Литвиново)
Олимп - Гребнево (Ст. Образцово)

Сб

12

авг

2017

Результаты матчей 10 тура чемпионата ЩМР по футболу

Группа "А" 
Факел 7-0 Медвежьи озера
Мальцево 4-3 Олимпиец 
Литвиново 1-2 ЦПК 
Каскад 4-5 Колледж

Группа "Б" 
Биолог 3-1 ФСК 
Селена 2-2 Олимп 
Гребнево 6-1 Лион 
Чкаловский 4-2 СУ-22

Пт

11

авг

2017

Представляем нашего партнера

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Military для команды "Razbor" Щелково
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пн

07

авг

2017

РАСПИСАНИЕ 10 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
8 августа, вторник
Факел - Медвежьи озера (Ст.Фряново) 

9 августа, среда 
Мальцево - Олимпиец (Ст. Образцово) 

10 августа, четверг
Литвиново - ЦПК (Ст. Литвиново) 

11 августа, пятница
Каскад - Колледж (Ст. ГДС)

Группа "Б"
7 августа, понедельник
Биолог - ФСК (Ст. Союз)

8 августа, вторник
Селена - Олимп (Ст. Огуднево)

10 августа, четверг
Гребнево - Лион (Ст. Образцово)
Чкаловский - СУ-22 (Ст. Звездный)

Перенесенная игра 9 тура
8 августа, вторник
Чкаловский - Биолог (Ст. Литвиново) Матч перенесен

Пн

07

авг

2017

Представляем нашего партнера!

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Spartak 
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Вс

06

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕТЕРАНСКИХ ИГР

2 августа в среду был сыгран 6 тур чемпионата и вот его результаты:
Щелково 2-0 Авиатор
Литвиново 3-0 Старко
Королев 4-0 Ивантеевка

В группе 40+ лидеры одержали победы и остались на своих позициях:
Авиатор 1-4 Центр
Фрязино 2-9 Гребнево
Свердловка 3-0 Легион
Бухара 1-6 Старко
Гефест 1-9 Химик

Следующие туры пройдут в следующую среду и субботу,

Далее

Пт

04

авг

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 9 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
Олимпиец 5-3 Каскад 
ЦПК 0-2 Медвежьи Озера 
Факел 3-1 Мальцево 

Перенесенная игра 8 тура 
Колледж 3-4 Медвежьи озера 

Группа "Б"
СУ-22 1-0 Селена
ФСК 1-1 Чкаловский
Лион 4-2 Биолог

1/4 финала кубка ЩМР 
Селена 2-10 Факел

Ср

02

авг

2017

ГРЕБНЕВО УХОДИТ В ОТРЫВ. РЕЗУЛЬТАТЫ 11 ТУРА СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ 40+

В минувшие выходные прошли игры 11 тура среди ветеранов группы 40 +
Гребнево 8-3 Химик
Легион 1-0 Старко
Свердловка 2-1 Авиатор
Фрязино 5-3 Центр
Гефест 0-7 Бухара

Далее

Пн

31

июл

2017

РАСПИСАНИЕ 9 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа "А"
1 августа, вторник 
Олимпиец - Каскад (Ст.Свердловка) 

2 августа, среда 
ЦПК - Медвежьи Озера (Ст. Звездный) 
Факел - Мальцево (Ст.Фряново) 

4 августа, пятница
Перенесенная игра 8 тура 
Колледж - Медвежьи озера (Ст.Медвежьи озера) 

Матч Колледж - Литвиново перенесен по инициативе команды Колледж и должен быть сыгран до 20 августа

Группа "Б"
2 августа, среда
СУ-22 - Селена (Ст. Свердловка)

3 августа, четверг
ФСК - Чкаловский (Ст. Литвиново)

Матч Олимп - Гребнево перенесен по инициативе команды Гребнево и должен быть сыгран до 20 августа

1/4 финала кубка ЩМР 
1 августа, вторник 
Селена - Факел (Ст. Огуднево)

Сб

29

июл

2017

Результаты матчей Первенства Щелковского Муниципального района по футболу

ГРУППА "А" 
Олимпиец 1-4 Факел 
Мальцево 0-8 ЦПК 
Каскад 3-1 Литвиново 
Колледж - Медвежьи озера Матч перенесен 

ГРУППА "Б" 
Олимп 4-1 Лион 
Гребнево 1-0 СУ-22 
Селена 3-6 ФСК 
Биолог - Чкаловский Матч перенесен

Результаты матчей 1/8 кубка Щелковского Муниципального района по футболу

ЦПК 5-3 Лион 
Медвежьи озера 5-1 ФСК

Пт

28

июл

2017

ТУРНИР ПАМЯТИ ЩЁЛКОВСКИХ ФУТБОЛИСТОВ

5 августа состоится 3-ий по счету турнир по футболу памяти Щёлковских футболистов среди ветеранов.

В турнире примут участие около 200 футболистов разных возрастов

Далее

Пт

28

июл

2017

ВСЕ ВЕТЕРАНЫ В СТРОЮ

Свежие новости с ветеранских полей, сыгран 10 тур в группе 40+ и 4,5 туры в группе 50+
А теперь подробнее...

Группа 40+
Гребнево 3-0 Авиатор
Центр 3-3 Бухара
Старко 13-0 Гефест
Химик 0-0 Свердловка
Легион 2-4 Фрязино

Далее

Пн

24

июл

2017

ПЕРЕРЫВ ОКОНЧЕН, ЧЕМПИОНАТ ПРОДОЛЖАЕТСЯ, КУБОК НЕ ДРЕМЛЕТ

На этой неделе будет сыгран 8 тур чемпионата по футболу ЩМР

Группа А
25.07 Вторник
Олимпиец - Факел (Ст. Свердловский)
26.07 Среда 
Мальцево - ЦПК (Ст. Образцово) 
28.07 Пятница 
Каскад - Литвиново (Ст. ГДС)

Матч Колледж - Медвежьи озера перенесен по инициативе команды Медвежьи озера и должен будет сыгран до 13 августа. 

Группа Б 
26.07 Среда
Олимп - Лион (Ст. Фрязино)
27.07 Четверг
Гребнево - СУ-22 (Ст. Образцово) 
Селена - ФСК (Ст. Огуднево) 
28.07 Пятница
Биолог - Чкаловский (Ст. Звездный)

Так же продолжаются игры 1/8 кубка по футболу ЩМР

24.07 Понедельник 
ЦПК - Лион (Ст. Звездный) 
26.07 Среда
Медвежьи озера - ФСК (Ст. Медвежьи озера)

Всем удачной и результативной недели!

Вс

23

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Victory 
Стоимость комплекта 1200₽*
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Ср

19

июл

2017

ВЕТЕРАНСКИЕ "ВОЙНЫ"

В ветеранской группе 40+ прошел очередной тур и совершенно не бесследно! 
Гребнево 4-0 Легион
Фрязино 1-3 Химик
Свердловка 1-2 Старко
Гефест 1-10 Центр
Бухара 1-2 Авиатор

Далее

Вт

18

июл

2017

ТРАНСФЕРНОЕ ОКНО ОТКРЫТО!

С настоящего момента и по 1 августа включительно открыто трансферное окно. Любая команда может свободно редактировать свою заявку, а именно:
- оформлять переходы игроков из других команд;
- отзаявлять своих футболистов; 
- дозаявлять незаигранных футболистов.

Для того, чтобы осуществить трансфер нужно оформить заявку в специальной теме - https://vk.com/topic-102319308_35799306
Там же можно ознакомиться с правилами проведения трансферов! 

Всем удачных "покупок"!

Вс

16

июл

2017

НАЧИНАЕТСЯ 1/8 КУБКА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

НАЧИНАЕТСЯ 1/8 КУБКА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

В этом году жеребьевка прошла без участия представителей команд, так как в прошлом сезоне на это мероприятие пришло всего 3 человека.

Итак у нас образовались такие пары в 1/8 финала кубка ЩМР

Факел - Биолог 
Колледж - Селена
Олимпиец - Чкаловский 
Литвиново - СУ-22 

А с другой стороны сетки будут играть: 
ЦПК - Лион 
Мальцево - Олимп
Медвежьи озера - ФСК 
Каскад - Гребнево 

Командам даётся 2 недели на согласование между собой даты игры. Если команды не могут договориться, руководители ФФЩМР самостоятельно назначат дату проведения игр.

Все игры должны пройти до 30 июля включительно. 

Команда, которая стоит первой в паре предоставляет поле, однако при согласовании между собой команды могут перенести игру на поле соперника. 

Представители команд обязаны сообщить о дате проведения игры минимум за 3 дня до начала матча. 

В ближайшее время будет опубликована сетка кубка ЩМР по футболу.

Сб

15

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА

Футбольная форма Xteam Dribling
Стоимость комплекта 1200₽*
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пн

10

июл

2017

ПЕРЕНЕСЁННЫЕ ИГРЫ 6 ТУРА

11 июля, Вторник 
Стадион ГДС 
Каскад - Медвежьи Озера 

13 июля, Четверг
Стадион Звездный 
Чкаловский - Гребнево 

Так же по соглашению сторон пройдёт игра 9 тура 

12 июля, Среда 
Стадион Союз
Лион - Биолог

Пн

10

июл

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРОШЕДШИХ ТУРОВ СРЕДИ ВЕТЕРАНОВ

Группа 40+

"Старики" тоже бьются на поле и об этом показывают счета в матчах!

6 тур
Гребнево 4-1 Старко
Химик 4-4 Центр
Легион 4-4 Авиатор
Фрязино 7-1 Бухара
Свердловка 7-0 Гефест

7 тур
Центральная игра Гребнево и Центр, после 1-ого тайма проигрывали 0-2 и смогли совершить невероятный камбэк, не только отыгрались, да и смогли вырвать победу на последних секундах! Счет мачта 3-2

Результаты остальных матчей
Старко 4-3 Авиатор
Химик 3-0 Бухара
Легион 6-2 Гефест
Фрязино 0-2 Свердловка

8 тур был отменен по причине дождливой погоды и не готовности поля.

РАСПИСАНИЕ 9 ТУРА
Натуральное поле Спартак
Суббота, 15 июля 2017 г

8:45 Гребнево - Легион
9:50 Фрязино - Химик
9:50 Свердловка - Старко
10:55 Гефест - Центр
10:55 Бухара - Авиатор


Далее

Сб

08

июл

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 7 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А 

Медвежьи озера 4-4 Литвиново 
Олимпиец 0-7 ЦПК 
Мальцево 1-3 Колледж 
Факел 9-0 Каскад 

Группа Б 

Олимп 2-1 Биолог 
Лион 2-2 СУ-22 
Селена 0-2 Чкаловский
Гребнево 3-1 ФСК

Пт

07

июл

2017

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

Друзья! 
Прошу поддержать наш проект "Щёлковская Федерация Футбола" в конкурсе на Премию Губернатора! 
Необходимо, чтобы к проекту присоединилось как можно больше людей! 

Осталось несколько дней до окончания регистрации.

Ссылка на проект:http://наше-подмосковье.рф

С УВАЖЕНИЕМ, ИГОРЬ БЛИНОВ.

Пн

03

июл

2017

РАСПИСАНИЕ 7 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А

4 июля, вторник
Медвежьи озера - Литвиново (Ст. Медвежьи озера)

5 июля, среда
Олимпиец - ЦПК (Ст. Свердловский) 
Мальцево - Колледж (Ст. Образцово) 

7 июля, пятница
Факел - Каскад (Ст. ГДС)

 

 

Группа Б 

5 июля, среда
Олимп - Биолог (Ст. Союз)

6 июля, четверг
Лион - СУ-22 (Ст. Лосино-Петровский)
Селена - Чкаловский (Ст. Огуднево)
Гребнево - ФСК (Ст. Образцово)

Все игры состоятся в 19:00

Пн

03

июл

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

🔥🔥🔥
Футбольная форма Xteam Sporting для команды "XXI век" Щелково
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Пт

30

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 6 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Литвиново 2-3 Мальцево 
Колледж 3-3 Олимпиец
ЦПК 0-3 Факел
Каскад - Медвежьи Озера матч перенесен

Группа Б
Лион 2-4 ФСК 
Биолог 1-0 Селена
СУ-22 1-0 Олимп 
Чкаловский - Гребнево матч перенесен

Пт

30

июн

2017

ИГРЫ ОТМЕНЯЮТСЯ

В связи с ураганной погодой сегодняшние игры отменяются.

Игры будут сыграны в ближайшее время.

Чт

29

июн

2017

РЕШЕНИЕ КДК

Капитан команды Колледж Михайлов Александр подал аппеляцию на дисквалификацию игрока Поварова Дениса, текст представлен ниже.

Члены КДК рассмотрели аппеляцию, переговорили со всеми участниками эпизода и приняли решение ее одобрить. 

Дисквалификация игрока команды Колледж Поварова Дениса сокращается с 3 матчей до 1 матча со строгим выговором, при повторном недисциплинированном поведение игрок будет дисквалифицирован по более строгой статье ДК.

Пн

26

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 6 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ МУЖСКИХ КОМАНД ПО ФУТБОЛУ

Группа А

27 июня, вторник 
Литвиново - Мальцево (Ст. Литвиново) 

28 июня, среда
Колледж - Олимпиец (Ст. Медвежьи озера) 
ЦПК - Факел ( Ст. Звездный)

30 июня, пятница 
Каскад - Медвежьи Озера (Ст. ГДС)

Группа Б

28 июня, среда
Лион - ФСК (Ст. Лосино-Петровский)

29 июня, четверг
Биолог - Селена (Ст. Огуднево)
СУ-22 - Олимп (Ст. Лосино-Петровский)

30 июня, пятница
Чкаловский - Гребнево (Ст. Звездный)

Все игры начинаются в 19:00

Вс

25

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

Футбольная форма Xteam 
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Сб

24

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Факел 7-0 Колледж
Мальцево 2-1 Медвежьи Озера
ЦПК 9-1 Каскад 
Олимпиец 4-0 Литвиново 

Группа Б
Лион 4-2 Чкаловский
СУ-22 4-1 Биолог
Олимп 5-2 ФСК
Гребнево 1-1 Селена

Перенесенная игра 3 тура 
ЦПК 16-0 Литвиново

Пт

23

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. И МЛАДШЕ

30 июня, пятница, стадион ГДС 

10:00 Факел - ДЮСШ Щелково 2006
10:00 ЦФКиМС - ДЮСШ Щелково 1

11:00 ДЮСШ Щелково 2005 - Медвежьи Озера
11:00 ДЮСШ Щелково 2 - Литвиново

12:00 Лосино-Петровский - ДЮСШ Щелково 2004
12:00 ДЮСШ Щелково 1 - Факел ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 1 ТУРА 

13:00 Селена - ДЮСШ ЩМР 

Вторник
9:00 ДЮСШ Щелково 3 - ДЮСШ Щелково 4

Далее мы уходим на длительный перерыв и 6 тур пройдёт ориентировочно 18 августа.

Вт

20

июн

2017

Решение КДК

ГРУППА А

1. Игрок команды КОЛЛЕДЖ, Златоустов Дмитрий, за два предупреждения в одном матче дисквалифицирован на 1 матч.
Златоустов Дмитрий имеет право принять участие в Первенстве не ранее 6 тура.

2. Игрок команды КОЛЛЕДЖ, Поваров Денис, за нецензурную брань и оскорбления в адрес арбитра дисквалифицирован на 3 матча.
Поваров Денис имеет право принять участие в Первенстве не ранее 8 тура.

Пн

19

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 5 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Вторник, 20 июня
Факел - Колледж (Ст. Фряново)

Среда, 21 июня 
Мальцево - Медвежьи Озера (Ст. Образцово)

Четверг, 22 июня 
ЦПК - Каскад (Ст. Звездный)
Олимпиец - Литвиново (Ст. Свердловский)

Группа Б
Среда, 21 июня
Лион - Чкаловский (Ст. Лосино-Петровский)

Четверг, 22 июня
СУ-22 - Биолог (Ст. Лосино-Петровский)
Олимп - ФСК (Ст. Олимп)

Пятница, 23 июня
Гребнево - Селена (Ст. ГДС)

Пн

19

июн

2017

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ

5 ТУР ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. И МЛАДШЕ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

ПРИЧИНА: ОТСУТСТВИЕ ВРЕМЕНИ НА НАТУРАЛЬНЫХ ПОЛЯХ 

РАСПИСАНИЕ БУДЕТ ВЫЛОЖЕНО В ПОНЕДЕЛЬНИК 26 ИЮНЯ

Пн

19

июн

2017

ПЕРЕНЕСЁННАЯ ИГРА 3 ТУРА

Состоится в понедельник 19 июня 19:00
ЦПК - Литвиново (Ст. Звездный)

Сб

17

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

Группа А
Литвиново 0-10 Факел 
Медвежьи озера 5-4 Олимпиец 
ЦПК 0-2 Колледж 
Каскад 4-5 Мальцево

Группа Б
Биолог 1-3 Гребнево 
Олимп 3-4 Чкаловский
ФСК 2-3 СУ-22
Лион 4-1 Селена

Пт

16

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 4 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 г.р. И МЛАДШЕ

Литвиново 1-5 Факел
ДЮСШ Щелково 4 0-11 ДЮСШ Щелково 2
ДЮСШ Щелково 1 1-1 ДЮСШ Щелково 3
Медвежьи Озера 10-0 ЦФКиМС
ДЮСШ Щелково 2004 2-0 ДЮСШ Щелково 2005
ДЮСШ ЩМР 1-4 ДЮСШ Щелково 2006
Селена 7-7 Лосино-Петровский

Факел 1-0 ДЮСШ Щелково 4 ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 3 ТУРА

Пт

16

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 5 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ

СК "Литвиново"-ФСК"Огуднево" 2:4
ФСК Медвежьи озера-"Факел"Фряново 3:3
ДЮСШ Лосино-Петровский-ДЮСШ Спартак-2001 3:1

Ср

14

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

Футбольная форма Xteam 
Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно 📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
✅vk.com/xteamrussia
📝По всем вопросам пишите мне:
https://vk.com/gribxteam
☎Бесплатный звонок по России
📞88002222864

Вт

13

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 4 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2004 Г.Р. И МЛАДШЕ

 

16 июня, Пятница, ст. Образцово
13:00 Литвиново - Факел
13:00 ДЮСШ Щелково 4 - ДЮСШ Щелково 2
14:00 ДЮСШ Щелково 1 - ДЮСШ Щелково 3
14:00 Медвежьи Озера - ЦФКиМС
15:00 ДЮСШ Щелково 2004 - ДЮСШ Щелково 2005
15:00 Факел - ДЮСШ Щелково 4 ПЕРЕНЕСЕННАЯ ИГРА 3 ТУРА
16:00 ДЮСШ ЩМР - ДЮСШ Щелково 2006

Ст. Огуднево
13:00 Селена - Лосино-Петровский

Вт

13

июн

2017

Результаты 3 тура чемпионата ЩМР среди юношей 2004 г.р. и младше

9 июня состоялся 3 тур чемпионата ЩМР среди юношей 2004 г.р. и младше, некоторые команд перенесли свои игры и будут сыграны ближайшее время.

Лосино-Петровский 0-3 ДЮСШ ЩМР 
ДЮСШ Щелково 2005 9-3 Селена
ДЮСШ Щелково 2006 2-2 Литвиново
ДЮСШ Щелково 2 14-2 ДЮСШ Щелково 1 
ЦФКиМС 0-11 ДЮСШ Щелково 2004
ДЮСШ Щелково 3 1-10 Медвежьи Озера

4 тур пройдёт в пятницу 16 июня на стадионе Образцово.

Вс

11

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 4 ТУРА ЩЕЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

Группа А
12 июня, понедельник 
Литвиново - Факел (ст. Литвиново)

13 июня, вторник
Медвежьи озера - Олимпиец (Ст.Медвежьи Озера) 

14 июня, среда 
ЦПК - Колледж (Ст. Звездный) 

16 июня, пятница 
Каскад - Мальцево (Ст. ГДС) 

Группа Б
14 июня, среда
Биолог - Гребнево (Ст. Союз) 
Олимп - Чкаловский (Ст. Олимп)

15 июня, четверг
ФСК - СУ-22 (Ст. Литвиново)
Лион - Селена (Ст. Лосино-Петровский)

Пт

09

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ 3 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 2017

Группа А
Медвежьи Озера 2-5 Факел 
Олимпиец 1-0 Мальцево 
ЦПК - Литвиново (Перенесен)
Каскад 2-12 Колледж

Группа Б
Олимп 3-1 Селена
ФСК 1-4 Биолог 
СУ-22 1-1 Чкаловский
Лион 1-3 Гребнево

Вт

06

июн

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

🔥🔥Футбольная форма Xteam Sporting для команды 21 век г. Щёлково✅Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
vk.com/xteamrussia
📝

Пн

05

июн

2017

РАСПИСАНИЕ 3 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ПО ФУТБОЛУ ЩЁЛКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА 2017

Группа А
6 июня, вторник
Медвежьи Озера - Факел (Ст.Медвежьи озера)

7 июня, среда
Олимпиец - Мальцево (Ст. Свердловский)

8 июня, четверг 
ЦПК - Литвиново (Ст. Звездный)

9 июня, пятница
Каскад - Колледж (Ст. ГДС)

Группа Б
7 июня, среда
Олимп - Селена (ст. Олимп)

8 июня, четверг
ФСК - Биолог (ст. Литвиново)
СУ-22 - Чкаловский (ст. Свердловский)
Лион - Гребнево (ст. Лосино-Петровский)

Вс

04

июн

2017

РЕЗУЛЬТАТЫ МАТЧЕЙ 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А 
Литвиново 1-3 Колледж
Мальцево 1-3 Факел 
Медвежьи Озера 1-6 ЦПК 
Каскад 2-3 Олимпиец 

Группа Б 
Гребнево 6-4 Олимп 
Лион 1-2 Биолог 
Селена 3-6 СУ-22 
Чкаловский 3-2 ФСК

Пт

02

июн

2017

Результаты 2 тура первенства ЩМР среди ветеранов и расписание 3 тура

Гефест 1-15 Фрязино
Свердловка 0-3 Гребнево
Центр 3-1 Старко
Бухара 1-1 Легион

Следующий тур состоится в субботу 3 июня

8:45 Гефест - Гребнево
9:50 Бухара - Свердловка
9:50 Авиатор - Фрязино
10:55 Старко - Химик
10:55 Центр - Легион



Пн

29

май

2017

РАСПИСАНИЕ ИГР 2 ТУРА ЧЕМПИОНАТА ЩМР ПО ФУТБОЛУ

Группа А
30 мая, Вторник
Литвиново - Колледж (Ст.Литвиново)

31 мая, среда
Мальцево - Факел (Ст. Образцово)
Медвежьи Озера - ЦПК (Ст. Медвежьи Озера)

2 июня, Пятница
Каскад - Олимпиец (Ст. ГДС)

Группа Б
31 мая, среда
Гребнево - Олимп (Ст. Олимп)

Биолог - Лион (Ст. СОЮЗ)


1 июня, четверг
Селена - СУ-22 (Ст. Огуднево)
Чкаловский - ФСК (Ст. Литвиново)

Пн

29

май

2017

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НАШЕГО ПАРТНЕРА ПО СПОРТИВНОЙ ЭКИПИРОВКЕ

Заходим на сайт и выбираем себе новую форму!

 

🔥🔥Футбольная форма Xteam Sporting для команды 21 век г. Щёлково
✅Стоимость комплекта 1500₽
✅Доставка до капитана команды бесплатно📦
✅Успейте купить со скидкой вступив в группу
vk.com/xteamrussia
📝

Далее

Официальные странички ФФЩМР:

Руководители Первенства ЩМР:

Председатель ФФЩМР

Игорь Блинов

Глава оргкомитета

Сергей Пирожков,  8 (903) 180-36-49

Главный судья

Михаил Трушин, 8 (925) 378-58-71

ТУРНИРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Чемпионат ЩМР                                 среди мужских команд                  Группа  А

Чемпионат ЩМР                                 среди мужских команд                  Группа  Б

БОМБАРДИРЫ

Чемпионат ЩМР                                 среди юношеских команд                2004 г.р. и младше

Чемпионат ЩМР                                 среди юношеских команд                2000-2001 г.р.

Чемпионат ЩМР                                 среди юношеских команд                2002-2003 г.р.

Чемпионат ЩМР                                 среди ветеранских команд  40+

Чемпионат ЩМР                                 среди ветеранских команд 50+